Гость
Статьи
а ЧТО Вы думаете, …

а ЧТО Вы думаете, когда видите девушку в шубе? Вы считаете, что она злая?

Хочу шубку...Но терзают сомнения..Знаю, что многие осудят, и мужчины девушку в натур шубе сразу воспринимают как "злую"..

Лена
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

я думаю какой у нее муж заботливый!) или любовник что позволил купить такую нужную вещь

Или родители.

Fair Lady
#52

Гость | 30.03.2012, 14:00:51[3069640062]

все девушки в пуховиках выглядят молодо и стильно, а в шубах как бабки старые!

Сама ты бабка! У меня молодежная шуба выше колена.

Вот и ответ, злобный комментарий из недров пуховика)) Кстати, сейчас огромный выбор различных моделей шуб

Гость
#53
Fair Lady

Гость | 30.03.2012, 14:00:51[3069640062]

все девушки в пуховиках выглядят молодо и стильно, а в шубах как бабки старые!



Сама ты бабка! У меня молодежная шуба выше колена.



Вот и ответ, злобный комментарий из недров пуховика)) Кстати, сейчас огромный выбор различных моделей шуб

У меня есть и шуба и пуховик. Просто погода разная бывает.

Гость
#54

Ну и мысли у людей...да я ношу шубу и серьги с брилиантами..я самая злая в мире!!!Супер логика)

Гость
#55
Гость

Это просто отмазки завистливых чмошников, не способных заработать любимой женщине на шубу.

а у меня есть шуба. белая за огромные деньги. муж подарил. а мне не нравятся шубы и те кто в них ходят постоянно тоже. за исключением людей, которые на севере живут.

Настя
#56
Red

Ваш текст Я живу в Европе и с ходу отличаю русских. Кстати здесь стереотип уже - если крашеная перекрашеная хабалка в шубе и шпильках - то рашен .

+ 1000000000000

шуба это верх пошлости.

Особенно сейчас когда столько стильных пуховиков и пальто.

Настя
#57
Fair Lady

все девушки в пуховиках выглядят молодо и стильно, а в шубах как бабки старые!

+100000000000000 сроду шубу не одену!

Гость
#58

Считаю что злая. Не любит зверей. Столько трупов на себе носить!!!!

Кавказ
#59
Гость

А что, надо гулять на машине???))))))

Девушки в шубах любят погулять в парке? Я давно там не был.

Настя
#60
Гость

Считаю что злая. Не любит зверей. Столько трупов на себе носить!!!!

точно!

Гость
#61
Гость

Считаю что злая. Не любит зверей. Столько трупов на себе носить!!!!

Я люблю только диких животных. А тех, которых разводят на ферме мне не жалко.

Лера
#62

У меня есть норковая шуба с соболиным воротником до колена и 4 пуховика. Шубу ношу когда очень холодно, а в остальное время пуховики. Может я и злая, но о специально выращенных на ферме животных не думаю. На пуховиках тоже есть мех на капюшонах. Есть ещё унты, угги, кожаная обувь и сумки! И про замшу вы не забыли? Почему столько претензий именно к шубам? Красивая, дорогая шуба смотрится стильно, а не безвкусно. А смотреть на критиков с запада глупо, у них таких морозов не бывает.

Гость
#63

Защитники животных, убейтесь апстену

Гость
#64
Гость

Считаю что злая. Не любит зверей. Столько трупов на себе носить!!!!

Ну почему трупов, трупы выбросили, предварительно содрав с них шкурку

Сволоч
#65
Гость

Защитники животных, убейтесь апстену

Гость, то что ты *** (ка) нет сомнений, никто не сомневается что россия на самом низком уровне, любовь к животным (к любым живым существам) - это мерило культуры общества. Как ты считаешь на каком уровне твоя культура? ...... верно......на уровне унитаза

Сволоч
#66
Гость

Я люблю только диких животных. А тех, которых разводят на ферме мне не жалко.

Странная любовь к животным!? Это из области - люблю только домашних кошек, а бездомных нет, они плохие.... Животных либо любишь, либо нет........ Значит ты не любишь животных, жужая боль и страдания для тебя ничего не значат, ты просто потребитель, обычный современный потребитель без мозгов.......

Сволоч
#67
Лера

У меня есть норковая шуба с соболиным воротником до колена и 4 пуховика. Шубу ношу когда очень холодно, а в остальное время пуховики. Может я и злая, но о специально выращенных на ферме животных не думаю. На пуховиках тоже есть мех на капюшонах. Есть ещё унты, угги, кожаная обувь и сумки! И про замшу вы не забыли? Почему столько претензий именно к шубам? Красивая, дорогая шуба смотрится стильно, а не безвкусно. А смотреть на критиков с запада глупо, у них таких морозов не бывает.

Лера

У меня есть норковая шуба с соболиным воротником до колена и 4 пуховика. Шубу ношу когда очень холодно, а в остальное время пуховики. Может я и злая, но о специально выращенных на ферме животных не думаю. На пуховиках тоже есть мех на капюшонах. Есть ещё унты, угги, кожаная обувь и сумки! И про замшу вы не забыли? Почему столько претензий именно к шубам? Красивая, дорогая шуба смотрится стильно, а не безвкусно. А смотреть на критиков с запада глупо, у них таких морозов не бывает.

Гость

Ну и мысли у людей...да я ношу шубу и серьги с брилиантами..я самая злая в мире!!!Супер логика)

Интересно где ты живешь что там такие страшные морозы???

В Великобритании, Голландии, Австрии, Швейцарии, Швеции, Италии и других странах введён частичный или полный запрет на зверофермы. Отлов зверей капканами запрещён во всех странах, кроме России, США и Канады.

Как ты думаешь в Великобритании или голландии нет морозов, там как в тропиках жарко......

В России и США всегда было и будет общество потребителей, но в США существуют законы о защите животных и там нет такого беспредела как в россиии, в россии такого закона до сих пор нет. Цивилизованная страна?

Сволоч
#68

Комп глючит, пост был для Леры

Сволоч
#69
Гость

Я люблю только диких животных. А тех, которых разводят на ферме мне не жалко.

На зверофермах лисы, норки, еноты живут в тесных клетках с решётчатым полом, который режет им лапы. Единственное их занятие - ходить взад-вперёд, пытаясь избавиться от скуки и стресса.

Эти зверьки не могут ни карабкаться, ни рыть землю, ни купаться, в то время как в природе они проводят много времени в воде или на берегу. На зверофермах они содержатся по двое, трое или даже четверо в маленькой клетке.

Воздух, которым дышат эти животные, отравлен постоянными испарениями фекалий и мочи, собирающимися под клетками. Замкнутое пространство, теснота, грязь приводят к тому, что у животных развивается невротическое состояние. Они сами себя грызут, царапают, находясь в постоянном перевозбуждении, либо впадают в апатию. Гигиенические условия зачастую невыносимы: чистка клеток производится символически и совершенно недостаточна. К этим жалким условиям добавляется "подобающее" обращение. Например, для того, чтобы взять кровь на анализ, норкам отрезают пальчик. Эти звери всего лишь безликие единицы, находящиеся в пожизненном заключении на фабрике смерти.

Сволоч
#70

Летом животным, содержащимся на зверофермах, особенно тяжело, потому что клетки, в которых содержатся звери, не теплоизолированы. Таким образом, они могут производить эффект духовки. Около 10% животных умирают от жары. Тысячи норок, лисиц, песцов, шиншилл и других животных сначала страдают от тошноты, затем, изнурённые пеклом, умирают.

Для убоя животных используют самые жестокие методы. Например, пропускание тока через задний проход или половые органы. Находясь в полном сознании, животные умирают от сердечного приступа. Другие методы убоя включают отравление газом, инъекции яда и парализующих веществ, перелом шейных позвонков или черепа, удушение. Иногда животных слегка оглушают, и с ещё живых сдирают шкуры.

Каракуль - это ягнята, забитые на 2-3 день после рождения. Для того, чтобы получить каракульчу, беременной овце вспарывают живот, разрезают матку, выдирают зародыш и снимают с него шкуру.

Носите шубы, девочки!!!

Гость
#71

Сволоч, иди нахрен

Гость
#72
Сволоч

Летом животным, содержащимся на зверофермах, особенно тяжело, потому что клетки, в которых содержатся звери, не теплоизолированы. Таким образом, они могут производить эффект духовки. Около 10% животных умирают от жары. Тысячи норок, лисиц, песцов, шиншилл и других животных сначала страдают от тошноты, затем, изнурённые пеклом, умирают.



Для убоя животных используют самые жестокие методы. Например, пропускание тока через задний проход или половые органы. Находясь в полном сознании, животные умирают от сердечного приступа. Другие методы убоя включают отравление газом, инъекции яда и парализующих веществ, перелом шейных позвонков или черепа, удушение. Иногда животных слегка оглушают, и с ещё живых сдирают шкуры.



Каракуль - это ягнята, забитые на 2-3 день после рождения. Для того, чтобы получить каракульчу, беременной овце вспарывают живот, разрезают матку, выдирают зародыш и снимают с него шкуру.



Носите шубы, девочки!!!

Да не бреши, тупица, иди лучше мяска поешь, может, отпустит, а то у вас шарики за ролики заходят от любви к жывотным

Сволоч
#73

Для 71,72 - Я и не сомневалась в такой реакции, потому что вы обычные тупые потребители, я даже не знаю дойдет ли до вас когда нибудь смысл сказанного выше, это маловероятно.....Не удивительно что наше общество аморально, жестоко, агрессивно. Есть тесная связь между гуманным отношением к животным и нравственностью человека. Не думаю что 71 и 72 знакомы с такими понятиями.

Гость
#76
Гость

Ну и мысли у людей...да я ношу шубу и серьги с брилиантами..я самая злая в мире!!!Супер логика)

Все твои бриллианты - стекляшки, подделка.......дурында..сейчас золота то настоящего не продают, а ты бриллианты захотела

анна
#77
Гость

Защитники животных, убейтесь апстену

просто спрос рождает предложение. если люди станут адекватнее и перестанут покупать шубы. то животных перестанут убивать. и диких, и на фермах. шуба это варварство. таково мнение цивилизованного мира. вас ведь не удивляет, что для большинства женщин цивилизованного опять же мира при покупке косметики очень важным фактором является отсутствие испытаний на животных например. там еще такой заяц в качестве знака. или ее экологичность, в смысле отсутствие вреда для природы при ее производстве. это нормально. а шуба, повторюсь, это дикость.

анна
#78
Лера

У меня есть норковая шуба с соболиным воротником до колена и 4 пуховика. Шубу ношу когда очень холодно, а в остальное время пуховики. Может я и злая, но о специально выращенных на ферме животных не думаю. На пуховиках тоже есть мех на капюшонах. Есть ещё унты, угги, кожаная обувь и сумки! И про замшу вы не забыли? Почему столько претензий именно к шубам? Красивая, дорогая шуба смотрится стильно, а не безвкусно. А смотреть на критиков с запада глупо, у них таких морозов не бывает.

а теперь для наглядности представьте себе жизнь этих животных на ферме. и смерть. это дико. родиться просто для того чтобы из тебя шубу сделали. давайте Вас на красииивые ремни пустим!

Гость
#79
анна

просто спрос рождает предложение. если люди станут адекватнее и перестанут покупать шубы. то животных перестанут убивать. и диких, и на фермах. шуба это варварство. таково мнение цивилизованного мира. вас ведь не удивляет, что для большинства женщин цивилизованного опять же мира при покупке косметики очень важным фактором является отсутствие испытаний на животных например. там еще такой заяц в качестве знака. или ее экологичность, в смысле отсутствие вреда для природы при ее производстве. это нормально. а шуба, повторюсь, это дикость.

Анна, не пытайтесь сказать Гостю того что он в принципе не может понять, он не слышал об этом,у него узко ограничнный кругозор на уровне пожрать, поспать, посрать..... в нашей стране большинство не обратит на зайца на упаковке никакого внимания, так же как и на умирающего на улице человека..... многие не знают что такое вивисекция, не представляют как на бойнях забивают скот, как перевозят скот, как снимают шкуры с живых зверей, как ставят капканы и многое другое....наше ТВ, правительство и т.д. засрало мозги нашему обществу другим - криминал, секс, легкие деньги, чтобы превратить людей в ***, потому что быдлом легче управлять....вот по этому вы и читаете подобные комментарии (убейся апстену или иди на ***), потому что на другое уже нет мозгов