Гость
Статьи
Неудачная шутка

Неудачная шутка

Девочки!!! Ну что такое?! Сегодня позвонила знакомая, позвала нас с мужем в гости. Мы собрались, поехали, отменили сегоднешние дела. Приехали, она дверь открывает с выпучеными глазами и говорит-сегодня же 1 апреля! Я думала ты поняла, что я шучу! Мы сейчас сами в гости идем. А мы стоим как дураки с пирожеными, она даже чаю выпить не пригласила. Блин, и перед мужем теперь так стыдно!

Светик
14 ответов
Последний — Перейти
#1

????????????? Сегодня 31 марта

Гость
#2

во, долго сомневалась, что сегодня 1 апреля..., подумала, даже, что на компе не верно.. автор, вы че, с дуба упали

#3

Странная знакомая конечно :/

Я
#4

Автор, не удалась разводочка-то.

Гость
#5

Разводочка удалась бы, если бы авторша не ступила и запустила ее на сутки позже))). Ужас, сколько же тут более-менее нормальных тем, но разводок?

Светик
#6

Девочки, я при чем?? Это знакомая сказала, у меня и мысли не было. Я знаю какое число

Гость
#7

Сколько ж дур тут.ну придумала разводку забыла о числе.. и прокололась. какой смысл в разводках. ответ у меня прост : идиотизм

#8

Зачем ругаться сразу? Светик,не расстраивайтесь)завтра 1апреля-отомстите!))))

#9

Хаха!))))а сделайте так же,2го апреля например.представляю ее рожу)))))))

Светик
#10
Psysonya

Зачем ругаться сразу? Светик,не расстраивайтесь)завтра 1апреля-отомстите!))))

Да я даже представить не могу, чтоб так шутить. Тем более думаю прекратить общение с ней

:-)
#11

уверена-первое апреля не при чём тут

это вы её не поняли, она наверно сказала хорошо бы встретиться вообще а не имела ввиду сегодня

а вы с мужем и понеслись,а она не ждала ....короче не договорились нормально.

а первое апреля на ходу сочинила

Ura
#12

Такого не может быть. Таких дебилов нет. Ну а если есть, то их друзьями никто не называет.

#13
Psysonya

Зачем ругаться сразу? Светик,не расстраивайтесь)завтра 1апреля-отомстите!))))

Это будет идеальное решение :)

#14

Да уж, Светик. Вы уверены, что она Вам подруга? Это была не шутка, а замаскированное под шутку оскорбление.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: