Гость
Статьи
Кем работать?

Кем работать?

Образование высшее экономическое, 23 года, опыт работы бухгалтером 3 месяца, куда и кем можно пойти работать с людьми с таким образованием??? в бухгалтерии очень тухло.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

В политику.

Язва
#2

3 месяца поработали, устали... Ну и кому вы нужны?

#3

продавцом

апр
#4

проституткой

Гость
#5

офигеть, ещё где-то люди в работе копаются и выбирают, куда идти, мне бы так

СПб
#6

автор, вы прямо про меня написали) тоже проработала в бухгалтерии в расчетном отделе 4 месяца. Тухло не то слово....................=)) я пошла работать на ресепшен, просидела там 2 месяца, после меня в этой же компании забрали в отдел подбора персонала)))

VIP-персона
#7

экономистом везде тухло. идите в шоу-бизнес.

Ольга
#8

один из гостей правильно написала...куча людей без работы...а вы еще выбираете...со своим то "опытом".... извините, но большому то счету нахрен ни кому не нужны..разве что в евросети и подобные им будут вам рады...с прордавцами всегда напряженка....зато весело вам там будет....

Волшебненькая
#9

обиженки разорались))))

если у вас ума хватает только на евросеть, вот и сидите там

когда что то не устраивает, надо менять. с опытом или без)

в любом случае можно пойти на первое время помощником, или секретарем в ту организацию где бы вы хотели работать. удачи ;)

жу-жу
#10

я вот только закончила ВУЗ, получила диплом, и понимаю что ненавижу свою профессию. меня позвали работать аудитором, но все равно, офис меня душит. что делать-то... придется переться, поработать и надеятся что мне там понравится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: