Гость
Статьи
вещи с ТАОВАО

вещи с ТАОВАО

кто-нибудь заказывал оттуда? интересует выгодно ли это? цены действительно дешевле,чем в магазинах? и как по качеству? хочу заказать короткую кожаную куртку с большим меховым воротником за 15 000. стоит ли?

8 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

нет не стоит!за 15тыс и здесь можно купить.заказывала пару раз-фигня полная.супер-выгоды не почувствовала(ну если вы только не любительница левых дг и лв тогда туда вперед)

Гость
#2

подруга заказывает оттуда и себе и ребенку.Вроде ей нравится...

#3

а в каких магазинах можно купить в России натуральную кож куртку с натуральным мехом в пределах 15 тысяч? я пока только за 20-30 видела...это для меня дорого. вот и спрашиваю про качество. кто-то говорит,что шерсть лезет из китайских шуб.....

Амиго
#4

вам нужная обычная тонкая кожанка например с енотом?(нукакувсех?)или какая вам нужна?

гость
#5

15 тыщ куртка, плюс доставка, последний мой заказ от туда шел 2 мес, может проще здесь купить? там выгодно много заказывать.

Гость
#6

ну вот, а мою тему про сайт алиэкспресс не пропустили ((( я вообще не могу разобраться, как там заказывать (((((

Гость
#7

Девушки!!! Продаю новую бижутерию, бижутерию для восточных танцев, а так же винтаж, очень дёшево, отправка почтой во все города России, вступайте

http://vk.com/club35045362

Гость
#8
Гость

ну вот, а мою тему про сайт алиэкспресс не пропустили ((( я вообще не могу разобраться, как там заказывать (((((

не умеешь не суйся

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: