Гость
Статьи
На весну! Готовы? ))

На весну! Готовы? ))

Что нового купили, что модно этой весной и летом, какие цвета, фасоны?. Поделитесь.

Яка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ай, я не работаю. мало чего удалось купить. разве что жакетик-пальтишко тоненькое от Н&М. за сущие копейки.

Халва
#2

Все новое купила) Про моду google вам в помощь.

Гость
#3

ой уже много чего. бежевый в моде сейчас, поэтому купила в этом цвете кожаную куртку, 2 сумочки, ботильоны и туфли. бирюзовый еще модно - купила тунику. комбез разноцветный. блузку леопардовую. черную юбку карандаш. пока все) но еще не везде новые коллекции, жду поступлений!)

Марго
#5

У меня всё куплено.

Гость
#6

Ничего.

Мне куртка весенняя нужна.вернее необходима,ходить не в чем.надо в магаз ехать покупать,так лень.в зимней хожу,но в выходные думаю придется ехать....(((

Гость
#7
Бухие бухи

Лучше скажите, куда старые шмотки девать. Те, что матери подошли, уже ей отдала. А остальные?

на этом форуме много нищих сидит - им отдайте...

Яка
#8
Гость

ой уже много чего. бежевый в моде сейчас, поэтому купила в этом цвете кожаную куртку, 2 сумочки, ботильоны и туфли. бирюзовый еще модно - купила тунику. комбез разноцветный. блузку леопардовую. черную юбку карандаш. пока все) но еще не везде новые коллекции, жду поступлений!)

а где про новые коллекции узнаёте?

Гость
#9

ничего нет...мммллля, а вроде шмоток на весну на 10 тыс.покупала и снова нечего одеть

Ольга
#10

Коллекция изделий из меха весна/осень 2012.

Все модели представлены в единичном экземпляре!

Подкладка из итальянского шёлка, натуральная кожа, натуральный мех! Коллекцию изделий можно посмотреть у меня на страничке onazarova.ru

Гость
#11

8, у меня не так много любимых марок. а те, которые любимые, у меня там карточка скидочная и подписка на новости, они присылают смски - типа новая коллекция поступает тогда-то)

dasfer
#12
Бухие бухи

Лучше скажите, куда старые шмотки девать. Те, что матери подошли, уже ей отдала. А остальные?

Я отвожу в благотв. фонд, а бабы знакомые на разных сайтах продают задешево.

Подснежник
#13

пастельные цвета в моде. купила шарфик, полусапожки, резиновые сапоги, сумку, майку, кофточку мятного цвета, джинсы. пока все. а вам зачем?)

Гость
#14

черные легинсы и леопардовую тунику

Яка
#15
Подснежник

пастельные цвета в моде. купила шарфик, полусапожки, резиновые сапоги, сумку, майку, кофточку мятного цвета, джинсы. пока все. а вам зачем?)

Поздравляю. Гардероб хочу подобрать. Я так поняла акцент на бежевый и бирюзовый надо делать. А сумки какие в моде?

Подснежник
#16
Яка

Поздравляю. Гардероб хочу подобрать. Я так поняла акцент на бежевый и бирюзовый надо делать. А сумки какие в моде?

Любые) по-моему в этом сезоне модно все)) не только, все пастельные цвета: желтый, розовый, оранжевый, зеленый и тд - немного разбеленные. пиджаки в моде, но мне не нравятся.

Блондинка
#17

Купила платье в Карен Миллен - цветочный принт (вроде тоже будет в моде), ярко-зеленое платье и платье на каждый день верх -синий , низ-размытая клетка юбка-тюльпан. Терракотовые брючки, похожего цвета кофту, рыже-коричневый пиджак из искуственной кожи (натуральный есть - но синий) , коралловые туфельки и к ним сумку. Все вроде. Теперь нужно пояса и бижутерию к этому всему, и еще хочу куртку гулять с ребенком .

Стелла
#18

И кто сколько денег при этом потратил?

Блондинка
#20
Стелла

И кто сколько денег при этом потратил?

Стелла, зачем только спросили - интересно стала, я подсчитала - Вы меня в шок ввели!:)) у меня получилось 25 тыс, но не за один раз - где то месяца 1.5 это все постепенно покупала:)

Стелла
#21

Блондинка, а как это вы уложились в такую сумму???

Платье К.Милен одно стоит не менее 8т.р., а у вас 3.

Стелла
#22

Еще и туфли и сумка и все остальное. Где вы купили это все?))

Блондинка
#23

Стелла, нет, из КМ одно платье - со скидкой 7 тыс, другое платье из bonprix 1700 (сидит уж оч хорошо и яркое) третье - за 3.5 тыс, туфли 3.500 сумка тоже что-то около -все в ТЦ.

Eva
#24

Я купила короткое пальто, полусапожки....

ПОсмотрела на себя в зеркало, улыбнулась и долго подбирала отбеливающую пасту. Мне понравилась, качественная MEXIDOL dent Professional . Врач говорит, что она не только отбеливает, но и зубки востанавливает.

Дженнифер Норт
#25

Куртку и пальто, платье в этническом стиле, бежевое платье футляр, жакет бежевый к платьям, красное кружевное платье, плиссированной платье кораллового цвета, пиджак нежно розовый к брюкам,джинсам, мокасины коричневые замшевые, туфли бежевые, юбка плиссированная коралловая в пол, короткая черная шифоновая юбка необычного покроя, шорты в стиле сафари. Еще нужны сумка и пара блузок. Все спускаю на шмотки =( блин

Ольга
#26

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

Nelli
#27

Заказала клатч для выходов и маленькую сумку серебристую, которую можно и на выход и на каждый день. В ближайших планах новый шарф хочу и духи.

#28

заказала парку на асосе и ботинки флай лондон. как то грустненько) в планах купить ткань на пару кофточек. мама профи - сошьёт_)

Оксана
#29

Девочки, кому интересно приобретение оригиналов одежды ведущих мировых брендов - 1-я и 2-я линии (из Европы) по 60% от их розничной стоимость в Европе - пишите : 7625323@gmail.com

Мася
#30

Конечно я тоже люблю интересно модно одеться, но не понимаю каждый сезон зачем накупать столько вещей поновой? Несколько шарфиков, пару актуальных сумок, пару ярких кофт-блузок-футболок ,можно остромодную пару обуви плюс старый базовый гардероб (джинсы, куртка, юбки, блузки) . Я много раньше спускала на модные новинки но проблема нечего одеть оставалась - итог- все это раздала и опять по новой покупала... но не остромодное, а базу.А к весне я купила 2 ярких сумки, 2 ярких кофты, ботинки, и пару шарфиков, больше ничего не куплю.Разве что пару футболок на лето. Потому что куча юбок и джинсы и обувь и платья уже есть и нет смысла их менять на почти то же самое.

Зато я в аквапарк хожу раз в неделю, в теннис поиграть, больше развлечений. Меньше брожу по магазинам , больше отдыхаю и наконец чувствую себя довольной!

Мария
#31

У кого-нибудь есть скидочная карта Karen Millen 15% или 10% ?? Не могли бы поделиться номером карты?

Мария
#32

У кого-нибудь есть скидочная карта Karen Millen 15% или 10% ?? Не могли бы поделиться номером карты?

Гость
#33

Пора БРАТЬ!

http://biznesprof.com/shuba.htm

Бесплатная доставка.

ГАРАНТИЯ + Ценный подарок