Гость
Статьи
Класическая одежда в …

Класическая одежда в 20-25 лет?

Стоит ли начинать одеваться по серьезному или можно одеваться как душа желает?

Лапушка
17 ответов
Последний — Перейти
Килька
#1

ну тут ведь много разных факторов.. в зависимости от образа жизни, места работы, учебы, от характера, от семейного положения, даже банально от настроения! мне 21 например 21 год, и я могу прийти сегодня в классическом костюме, а завтра в кедах и джинсах. Кто сказал что себя можно в какие-то рамки загонять?!

Катюша
#2

Мне 28. Одеваюсь, как душа желает. А желает она, одеваться, исключительно, серьезно. Иногда кэжуал.

Гость
#3

Я одеваюсь в классическом стиле, мне так нравится. Но выгляжу в итоге старше своих лет.

Гость
#4

одеваться в классику стала после 30 лет.. до того были - секси, мини, джинсики в обтяжку, сейчас 35 забыла что такое джинсы - только на природу.. в 21 в классику только если дресс код на работу, а в повседневку - не представляю.. куда вы в 21 ходите? на свидание, дискотеку, тусовки?? в классике??

Гость
#5

аа, у вас в 20-25.. в 25 можно, считаю..

Эва
#6

мне 23, лет с 16 ношу классику и/или стиль 50-х. Сейчас беременна, это сложно, приходится иногда одеваться попроще. А вообще, главное, чтобы вам нравилось и шло. Но лучше иметь в гардеробе вещи разных стилей, мало ли что

Ёжа
#7

Классику в 20-25 вполне можно носить. И не классику тоже. Одевайтесь как нравится! Только лучше все-таки без откровенно подростковых маек с надписями, полосатых гольфов, розовых кед и неформального прикида. А пиджак с прямой юбкой или джинсы с кофточкой в стиле кэжуал - все нормально! Ну и конечно, смотря куда идете, в офис или на прогулку.

минни
#8

мне 25. гардероб 50/50

slycs
#9

Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения.

Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!

Гость
#10

мне 26, постоянно ношу классику, причём лет с 14, тогда было модно одеваться женственно, а не как оборванки

гость
#11
Гость

мне 26, постоянно ношу классику, причём лет с 14, тогда было модно одеваться женственно, а не как оборванки

и вы всегда тупо следуете моде?=))

Дженнифер Норт
#12

Я всегда одевалась довольно классически.. Лет в 16, когда подруги гоняли в джинсах и майках, я носила юбку-карандаш и блузы с рюшами. Это дело каждого.

Гость
#13
гость

и вы всегда тупо следуете моде?=))

Не передёргивайте, я просто указала на подростковую моду тех лет.

Лапушка
#14

спасибо за советы

Acme
#15

На работу - можно в классику, это уместно.

Гость
#16

так смотря куда едете,в супермаркет или на работу ,на празднество или собаку выгулять.

Гость
#17

знаю девушку 30 лет с детьми, она одевается как подросток...мини-юбочки клеш, платьица короткие яркие. Так классно выглядит и никто 30 ей не даст

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: