Гость
Статьи
Аналог сумки 2.55

Аналог сумки 2.55

Девушки, посоветуйте сумку типо 2.55, чтобы и в пир и в мир, и платьями и с джинсами, чтобы никаких страз и не мешок.
Цена вопроса 10-20т.р. Цвет черный или беж.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

ну, и будет ваш аналог выглядеть как очень плохая подделка под 2.55. Как вы себе это представляете вообще?

Эта сумка слишком узнаваемая и раскрученная

Гость
#2

Вам нужна именно простроченная и на цепочке?

#3

У D&G есть относительно похожие сумки. За границей они стоят по нашим деньгам 12.000 руб.

А так зайдите в Топ Авеню в Афимолле. Хороший магазин сумок и за такую цену выбор огромный. Найдете там что-то для пира и мира точно.

Автор
#4
сушка малышка

ну, и будет ваш аналог выглядеть как очень плохая подделка под 2.55. Как вы себе это представляете вообще?

Эта сумка слишком узнаваемая и раскрученная

Вы читать умеете? Мне нужна не копия, а аналог. Т.е. другая сумка, идентичная 2.55

Автор
#5
Гость

Вам нужна именно простроченная и на цепочке?

На цепочке - да, не обязательно простроченнная.

сушка малышка
#6
Автор

сушка малышкану, и будет ваш аналог выглядеть как очень плохая подделка под 2.55. Как вы себе это представляете вообще?

Эта сумка слишком узнаваемая и раскрученная

Вы читать умеете? Мне нужна не копия, а аналог. Т.е. другая сумка, идентичная 2.55

а я и не пишу про копии, я пишу, что какой бы ни был у вас аналог - выглядеть он все равно будет дешевой потугой на 2.55, т.к. у этой сумки слишком узнаваемый фасончик

Мариша
#7

это уже не то будет...стеганая черная сумочка...какой онане была бы будет жалкой пардией а шанель. так что я бы рассмотрела другие варианты

Автор
#8

Сушка-малышка, любая маленькая сумка на цепочке будет выглядеть дешевой потугой?)) Не смешите)))

Фасонов миллион, мне не нужна прострочка, не обязательно 2 цепочки, можно и одну, форма не обязательна такая же - закрывающаяся.... И чем обычная маленькая сумка, на ремне например из гладкой кожи будет напоминать 2.55?)). Только если совсем помешанные будут в ней видеть подделку Шанель))

Автор
#9

Мариша, предложите другие варианты.

Автор
#10

И вообще лучше даже беж, а не черная.

Автор
#11
Мариша

это уже не то будет...стеганая черная сумочка...какой онане была бы будет жалкой пардией а шанель. так что я бы рассмотрела другие варианты

Почему люди видят то, что хотят видеть? Прочитайте топик, где вы видите слово "стеганная"?

сушка малышка
#12
Автор

Почему люди видят то, что хотят видеть? Прочитайте топик, где вы видите слово "стеганная"?

Автор, вы тут сами всех запутали, указав точную модель сумки, и теперь сами еще возмущаетесь.

Гость
#13
Автор

Сушка-малышка, любая маленькая сумка на цепочке будет выглядеть дешевой потугой?)) Не смешите)))

Фасонов миллион, мне не нужна прострочка, не обязательно 2 цепочки, можно и одну, форма не обязательна такая же - закрывающаяся.... И чем обычная маленькая сумка, на ремне например из гладкой кожи будет напоминать 2.55?)). Только если совсем помешанные будут в ней видеть подделку Шанель))

Автор, ну вы себе сами противоречите. Если сумка ничем напоминать 2.55 не будет, то какой же это аналог? Предвосхищая ваш ответ, сразу скажу, что прекрасно знаю разницу между копией и аналогом))))

Автор
#14

Дамы, ну прочтите топик. Нужна маленькая сумка чтобы ко всему подходила, как например 2.55.

Автор
#15

Не клатч, не мешок, без стразов.

,
#16

есть такое понятие -Сhanel - LOOK,т.е. это и полосатые футболки,и жакеты похожие на те ,что носила еще сама Коко, и конечно же ,сумки с цепочками, стеганные или нет,которые можно найти в большинстве сумочных магазинов. те ,кто любит стиль Шанель не обязаны быть миллионершами и носить только дороговизну.и не надо тут про подделки ,это ни одно и то же.

Гость
#17

сшейте в ателье простую сумку из качественной кожи. полазийте в интернете найдите картинку простой сумки, можете свой эскиз набросать.

tempest
#18

что вам по магазинам мешает проитись.счас сумок такого плана,и на ремешках,и на цепочках,по моему в каждом магазине, на любой вкус и цену.

Виктория
#19

Вот отличные яркие сумки для лета http://worldshop.tiu.ru/product_list/group_1241542

Гость
#20

де цЁ аналоги

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема