Гость
Статьи
Оцените юбку …

Оцените юбку пожалуйста!+вопросы)) Фото внутри!)

Хочу купить такую юбку к весне. Вопрос, у кого юбки карандаш из такого материала, как она при носке? не задирается? я читала на форуме, что подобные вещи часто надо брать на размер больше, что бы не ползли вверх. буду рада вашим советам и ответам.
http://i079.radikal.ru/1204/71/a29730926a39.jpg

Scarlett91
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня есть наподобие

проносила долго

к таким юбкам сложно подбирать верх

обычно носила с белыми блузками и рубашками +высокие каблуки

но ,чтобы носить такую юбку нужна красивая фигура

высокий рост

длинные ноги

отсутствие животика

выраженные бедра

на остальных такие юбки УБОГО смотрятся

была такая , только без пуговец сверху из такого же материала , и сзади очень сексуально было , + красные туфли на высоком каблуке = выглядела на 1000

гость
#2

и без карманов

карманы сзади всё портят

Гость
#3

Наоборот такие юбки советуют девушкам с низким ростом.

гость
#4
Гость

Наоборот такие юбки советуют девушкам с низким ростом.

))))))))))))))))))))))))))

эти юбки для длинных ног

такая юбка должна заканчиваться на уровне коленок

а на коротких ногах -будет смотреться стремно

низкие девушки=короткие девушки )))

если на низкую девушку надеть такую юбку , еще и с высокой талией , то будет торчать только голова и остатки ног ))))))

а на высокой совсем по другом смотреться будет

#5

сам покрой юбки нравиться, классика - всегда актуальна и элегантна , но ткань дешево выглядит , а так +

Гость
#6

не нравится юбка вобще. Как с рынка и даже с блузкой вульгарно, ткань убогая, модель нестильная, в общем лет 10 назад еще бы прокатила а сейчас фу

Все Яны - идиотки
#7

Юбка сакс

Гость
#8

Не модно уже, пару лет назад такие носили. На фотографии юбка из дебильного материала, засаленного какого-то, дёшево смотрится.

Гость
#9

И вобще, вульгарщина какая-то, как обрубок от корсета. В бордель - отлично, в офис - табу.

#10

блин. даже писать расхотелось. типичные бабские корявые советы и ответы. Юбка хороша. Купите по размеру. Верх- сама простая блузка. Ну или поройтесь в интернете. Там часто есть хорошие идеи. Удачи вам.

гость
#11

какое уродство черкизонское...а завышенная талия напоминает ретузы у бабулек

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: