Гость
Статьи
в раздевалке какой-то …

в раздевалке какой-то мужик, заглянул ко мне-это мерзко!

стою в раздевалке, а там шторы такие не до пола, можно увидеть ноги примерно от колена. Так вот я смотрю какой-то урод стоит рядом за раздевалкой, я одевала юбку и тут оно открывает занавеску и хочет смотреть, я как запищала во все горло, оно от испуга куда-то провалило! КАКАЯ МЕРЗОСТЬ!!!

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
tempest
#1

мужик тоже подумал,какая мерзость..испуг то у него не от крика был.

Гость
#2

хахаха, маньяков хватает

Гость
#3
tempest

мужик тоже подумал,какая мерзость..испуг то у него не от крика был.

оно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???

#4

А чо мерзость-то? Ну,захотелось ему на вас посмотреть - показали бы чо-нить ему.))) коленочку, например.

Бабка на форуме
#5

Он небось свою жену искал. Перепутал кабинки. Бывает )) Вот испугался, наверное, теперь ни за что с женой по магазинам не пойдет)

табуретка
#6

запищала во все горло.. мышь серая?

#7
Бабка на форуме

Он небось свою жену искал. Перепутал кабинки. Бывает )) Вот испугался, наверное, теперь ни за что с женой по магазинам не пойдет)

а может это теперь такой бесплатный сервис в магазине - мужчина оценивает, хорошо ли сидит покупка на даме? )))

Бабка на форуме
#8
Гость

оно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???

Автор, вы не обижайтесь, но судя по вашей реакции, это у вас с мужиками плохо (

Бабка на форуме
#9
Pika

а может это теперь такой бесплатный сервис в магазине - мужчина оценивает, хорошо ли сидит покупка на даме? )))

Вредная работа у них однако )

#10
Бабка на форуме

Вредная работа у них однако )

)) неблагодарная!

Гость
#11
Бабка на форуме

Гостьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???

Автор, вы не обижайтесь, но судя по вашей реакции, это у вас с мужиками плохо (

а какая у меня должна быть реакция??? "заходи, мужик, смотри, как я в трусах стою".

судя по твоим выводам можно сказать, что у тебя настолько все плохо с мужиками, что даже, если к тебе больной на голову ананист в раздевалку полезет, с радостью покажешь ему все , т.к. показывать больше некому! лузерша

tempest
#12
Гость

оно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???

а где ж их взять то?!! а! ну разве может только после посещения такого супер профессиональго психолога как вы,что-то измениться в моей убогой жизни. пишите адрес,хочу проконсультироваться.

Гость
#13
табуретка

запищала во все горло.. мышь серая?

мышь белая

Гость
#14
tempest

Гостьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???а где ж их взять то?!! .

я так и знала, недоттрахх налицо

#15

[quote="Гость" недоттрахх налицо[/quote]

ну надо же извращенцы какие)))))

Гость
#16

Я так же попала, когда купальник меряла. Мужик в щелку смотрел, я в зеркало заметила,когда обернулась он смылся. Дело было в Лондоне в приличном универмаге.

tempest
#17
Гость

tempestГостьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???а где ж их взять то?!! .я так и знала, недоттрахх налицо

он самый! где тот магазин,и где примерочная..говори быстро!пойду...от меня точно не сбежит

Язва
#18

Автор, забыли ноги побрить?

#19
Язва

Автор, забыли ноги побрить?

у кого?

Гость
#20

мужик поди ошибся просто,а автор-то как перевозбудилась...аж тему накатала)

Ксюша
#21

закомплексованная дура!

Мужик ошибся или правда искал кого, а ты запищала во все горло. Сколько ж тебе лет?! Ты здорова?

Гость
#22

Ворона каркнула во все воронье горло!

Гость
#23
tempest

ГостьtempestГостьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???а где ж их взять то?!! .я так и знала, недоттрахх налицоон самый! где тот магазин,и где примерочная..говори быстро!пойду...от меня точно не сбежит

а где твое пожалуйста, неблагодарная тваррь?

Бабка на форуме
#24
Гость

Бабка на форумеГостьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???

Автор, вы не обижайтесь, но судя по вашей реакции, это у вас с мужиками плохо (а какая у меня должна быть реакция??? "заходи, мужик, смотри, как я в трусах стою".

судя по твоим выводам можно сказать, что у тебя настолько все плохо с мужиками, что даже, если к тебе больной на голову ананист в раздевалку полезет, с радостью покажешь ему все , т.к. показывать больше некому! лузерша

Вот все-таки плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. Простых вещей не знают, даже неловко за них (((((

Автор, Онанист пишется правильно. С буковки О начинается.

Гость
#25
Ксюша

закомплексованная дура!



Мужик ошибся или правда искал кого, а ты запищала во все горло. Сколько ж тебе лет?! Ты здорова?

если бы оно ошиблось, оно бы не бежало, а извинилось. старая ущербная тетка

Бабка на форуме
#26
Гость

Я так же попала, когда купальник меряла. Мужик в щелку смотрел, я в зеркало заметила,когда обернулась он смылся. Дело было в Лондоне в приличном универмаге.

А это он увидел красивую русскую женщину и не смог заставить себя уйти. Что они там, у себя в Лондоне, видят-то? ))))

Гость
#27
Бабка на форуме

ГостьБабка на форумеГостьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???

Автор, вы не обижайтесь, но судя по вашей реакции, это у вас с мужиками плохо (а какая у меня должна быть реакция??? "заходи, мужик, смотри, как я в трусах стою".

судя по твоим выводам можно сказать, что у тебя настолько все плохо с мужиками, что даже, если к тебе больной на голову ананист в раздевалку полезет, с радостью покажешь ему все , т.к. показывать больше некому! лузерша

Вот все-таки плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. Простых вещей не знают, даже неловко за них (((((

Автор, Онанист пишется правильно. С буковки О начинается.

АНАНАИСТ!!! а вообще не устраивает мой "руСкий" пишите на английском

Бабка на форуме
#28
Гость

Ксюшазакомплексованная дура!



Мужик ошибся или правда искал кого, а ты запищала во все горло. Сколько ж тебе лет?! Ты здорова?если бы оно ошиблось, оно бы не бежало, а извинилось. старая ущербная тетка

Не, ультразвук человеческие уши практически не переносят, так что понятно, почему бежал и не извинился.

Бабка на форуме
#29
Гость

АНАНАИСТ!!! а вообще не устраивает мой "руСкий" пишите на английском

М-да. Запущенный случай.

Автор, а был ли мальчик-то?

Все Яны - идиотки
#30

Ахах!

Да ладно Вам, автор, так серьёзно ко всему относиться)))) Если у Вас с фигурой порядок, можно было и похвастаться)

Гость
#31

КСТАТИ ОРУТ СИЛНЕЕ ВСЕХ СТАРЫЕ ТОЛСТЫЕ М ОНДОВШКИ КАК ВЫ АВТОР!!!НАСИЛУЮТ ПОМОГИТЕ..КОМУ ВЫ СТАРАЯ КАРАКАТИЦА ТО НУЖНА!!

Гость
#32
Бабка на форуме

М-да. Запущенный случай.

Автор, а был ли мальчик-то?

маньяк-Ананист уже стал "мальчиком"...мдааа и у кого это еще "запущенный" случай.

Гость
#33
Гость

КСТАТИ ОРУТ СИЛНЕЕ ВСЕХ СТАРЫЕ ТОЛСТЫЕ М ОНДОВШКИ КАК ВЫ АВТОР!!!НАСИЛУЮТ ПОМОГИТЕ..КОМУ ВЫ СТАРАЯ КАРАКАТИЦА ТО НУЖНА!!

по себе, судишь, старуха жирная

Гость
#34
Бабка на форуме

ГостьКсюшазакомплексованная дура!



Мужик ошибся или правда искал кого, а ты запищала во все горло. Сколько ж тебе лет?! Ты здорова?если бы оно ошиблось, оно бы не бежало, а извинилось. старая ущербная тетка

Не, ультразвук человеческие уши практически не переносят, так что понятно, почему бежал и не извинился.

в след.раз значит уже "подумает" прежде чем заглядывать в раздевалки к девушкам...хотяя...судя по реакции местных теток, может я вам и подлянку сделала...

"мальчика-Ананиста" напугала, а может оно бы и к вам заглянуло, разбила я вашу мечту

Гость
#35
Бабка на форуме

ГостьБабка на форумеГостьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???

Автор, вы не обижайтесь, но судя по вашей реакции, это у вас с мужиками плохо (а какая у меня должна быть реакция??? "заходи, мужик, смотри, как я в трусах стою".

судя по твоим выводам можно сказать, что у тебя настолько все плохо с мужиками, что даже, если к тебе больной на голову ананист в раздевалку полезет, с радостью покажешь ему все , т.к. показывать больше некому! лузерша

Вот все-таки плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. Простых вещей не знают, даже неловко за них (((((

Автор, Онанист пишется правильно. С буковки О начинается.

Автор юбку ОДЕВАЛА. Интересно, вот во что она ее ОДЕВАЛА? На себя вроде НАДЕВАЮТ. Значит в одежде была. Чего орала тогда. Тупая тема. Удивляюсь, до чего ж девкам бывает нечем заняться. Скоро мужик мимо просто пройдет, а она заорет: "маньяк"!!!

tempest
#36
Гость

tempestГостьtempestГостьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???а где ж их взять то?!! .я так и знала, недоттрахх налицоон самый! где тот магазин,и где примерочная..говори быстро!пойду...от меня точно не сбежита где твое пожалуйста, неблагодарная тваррь?

ну плюнуть смачно в рожу могу.пойдет?)) по моему, вполне)

Гость
#37

Я как-то ездила к знакомым в далекую деревню)))) С пересадками. На автобусной станции зашла в туалет (деревянное здание, с одной стороны мужское отделение, с другой женское) и чувствую, что на меня через щелку пялятся, когда я справляю свои дела. Вышла, хотела высказать, потом плюнула и как выяснилось. не стоила овчинка выделки, как я потом узнала, у метных мужиков всех возрастов это единственное развлечение- смотреть как писают проезжающие))))

Гость
#38
tempest

ГостьtempestГостьtempestГостьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???а где ж их взять то?!! .я так и знала, недоттрахх налицоон самый! где тот магазин,и где примерочная..говори быстро!пойду...от меня точно не сбежита где твое пожалуйста, неблагодарная тваррь?ну плюнуть смачно в рожу могу.пойдет?)) по моему, вполне)

это я тебе сейчас в рожу харкну, скажи спасибо, что вообще снисхожу, чтобы отвечать на твои каракули, твваарь неблагодарная

tempest
#39
Гость

tempestГостьtempestГостьtempestГост​ьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???а где ж их взять то?!! .я так и знала, недоттрахх налицоон самый! где тот магазин,и где примерочная..говори быстро!пойду...от меня точно не сбежита где твое пожалуйста, неблагодарная тваррь?ну плюнуть смачно в рожу могу.пойдет?)) по моему, вполне)это я тебе сейчас в рожу харкну, скажи спасибо, что вообще снисхожу, чтобы отвечать на твои каракули, твваарь неблагодарная

)) во всех твоих разводках,одно и тоже. не интересно. правда про воровство пробников,сначало забавно было..но вот бяда,автор троллить нормально не умеет,мозгов нехватает. а эта чет вообще тухлая тема вышла. я вот тебе предлогаю,что нибудь про кормление сиськой состряпать,типа ты так хочешь кормить,а муж против,обзывает молочной сиськой и дойной коровой.и свекровь его поддерживает. только ответы заранее продумай что ли. книжки почитай..ну тут можешь что-нибудь,у кого-нибудь подсмотреть. а то повторюсь,у тебя очень глупо выходит.несмешно. и узнаваемо.

Бабка на форуме
#40
Гость

Бабка на форумеМ-да. Запущенный случай.

Автор, а был ли мальчик-то?маньяк-Ананист уже стал "мальчиком"...мдааа и у кого это еще "запущенный" случай.

Все-таки народ на Вумане становится все темнее и темнее. Еще пару лет назад никто бы такую глупость не написал.

Это устойчивое выражение такое - "был ли мальчик?". Употребляется, когда хотят намекнуть, что описанного случая не было в действительности. Произошло из классической литературы, в подробности уж не буду углубляться. Погуглите, если интересно, повысите свой культурный уровень.

Гость
#41
tempest

ГостьtempestГостьtempestГостьtemp​estГост​ьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???а где ж



кормить,а муж против,обзывает молочной сиськой и дойной коровой.и свекровь его поддерживает.

хахахаха! хороший у тебя муж, говорит правду в глаза, дойная КОРОВА!

Гость
#42
Бабка на форуме

ГостьБабка на форумеМ-да. Запущенный случай.

Автор, а был ли мальчик-то?маньяк-Ананист уже стал "мальчиком"...мдааа и у кого это еще "запущенный" случай.

Все-таки народ на Вумане становится все темнее и темнее. Еще пару лет назад никто бы такую глупость не написал.

Это устойчивое выражение такое - "был ли мальчик?". Употребляется, когда хотят намекнуть, что описанного случая не было в действительности. Произошло из классической литературы, в подробности уж не буду углубляться. Погуглите, если интересно, повысите свой культурный уровень.

вау! обогатила свой культурный уровень за счет.

видимо, мальчиков давно в твоей жизни нет, не было и не будет, вот и бредишь ими. А может ты педофилка? раз мальчиков любишь

Гость
#43
tempest

и узнаваемо.

кстати, да я тебя узнала, это ты недавно писала тему про аборт на позднем сроке, шлюхха!

tempest
#44
Гость

tempestГостьtempestГостьtempestГост​ьtemp​estГост​ьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???а где ж



кормить,а муж против,обзывает молочной сиськой и дойной коровой.и свекровь его поддерживает.хахахаха! хороший у тебя муж, говорит правду в глаза, дойная КОРОВА!

(предсказуемо) какой же муж то?! мы ж вроде выяснили,что нет у меня никого и жуткий недотрах.

tempest
#45
Гость

кстати, да я тебя узнала, это ты недавно писала тему про аборт на позднем сроке, шлюхха!

от кого?!!! ко мне ж никто не заглядывает в примерочные! а ты,овца ипаная,до сих пор мне так и недала адрес того магазина.

ладно..все..не интересно..

Гость
#46
tempest

от кого?!!! ко мне ж никто не заглядывает в примерочные! а ты,овца ипаная,до сих пор мне так и недала адрес того магазина.

ладно..все..не интересно..

ты овца ипанная МАНДДА неблагодарная, в рожу тебе не харкнуть, адрес ей еще давать, такой бллядди, шлюхе которая аборты делает непонятно от кого, да еще и на большом сроке!

Гость
#47
tempest

ГостьtempestГостьtempestГостьtemp​estГост​ьtemp​estГост​ьоно не успело посмотреть

вот это называется рашка, даже маньяков оправдывать готовы...неужели у тебя так плохо с мужчинами???а где ж



кормить,а муж против,обзывает молочной сиськой и дойной коровой.и свекровь его поддерживает.хахахаха! хороший у тебя муж, говорит правду в глаза, дойная КОРОВА!(предсказуемо) какой же муж то?! мы ж вроде выяснили,что нет у меня никого и жуткий недотрах.

откуда мне знать какой у тебя там муж, ты , наверное, какого-нить бомжа отмыла и мужем своим сделала а у него не встает на тебя (хахаха, даже у бомжа на тебя не встает)

Гость
#48

Может он жену свою в числе изобилия примерочных потерял, а вы сразу маньяк) Ко мне обычно только нетерпеливые девушки ломятся в примерочные, это тоже напрягает)

Гость
#49

че прям так вот взяла и заорала как резаная?

ну и дура е п т

Светка
#50

Правильно автор закричала, надо было еще пару ласковых отпустить. А то развелось тут извращенцев и надо их в обществе приучать к порядку. Саму раздражают такие. А вот те дуры ... хи хи которые тут его оправдывают ... пусть потом не обижаются что их насилуют в общественных местах.