Гость
Статьи
спортивный костюм + …

спортивный костюм + большой кошелек + солнцезащитные очки

И в таком виде девушки ходят не в сортзал,а по городу,в магазины,кафе и т.д. Вопрос может это и удобно,но разве красиво и уместно?

vanessa
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идинафиг

Ника
#2

Автор, обьясните мне, почему девушки не могут ходить в спортивном костюме и очках по улице?? Если кому то удобно в спортивной одежде) и причем тут большой кошелек???)))

Ника
#3

Разве есть какие то определенные правила как одеваться на улицу или в магазин. Ну понятно в театр в спортином костюме не ходят, но на улицу и в магазин или допустим с собакой погулять???

#4

*** так ходят, косят под гоп-мальчиков, знаю одну такую держит 4 бара на побережье азовского моря

#5

Им главное нравится :))

Kate
#6

красивый, спортивный костюмчик - штанишки обтягивают попу, молния на кофточке сексуально расстегнута, белая маечка, модные очки - красиво :) и выйдя из машины - забежать в магазин, только взяы стильный кошелек, вполне уместно :) автор, у вас нет красивого спортивного костюмчика или попа большая?;))))

Без каблуков
#7

кафе и магазины не считаются престижными местами, или Вы предлагаете бить ноги на каблуках да при параде?

Язва
#8

Ужас какой! Все знают, что на улицу надо надевать кринолины, а вместо солнечных очков брать лорнет или монокль, ну, ридикюль можно оставить

знаю
#9

в ресторан или театр в спортивном костюме явиться неуместно, а в магазин-то в чем проблема? Пассажа про очки и большой кошелек вооще не поняла.

Гость
#10

Вам не пофиг?

Гость
#11

Большой кошелек - это клатч?

Гость
#12

Обычно когда девушки ходят по торговым центрам, это практически на целый день, гораздо удобнее будет провести этот день в спорт. костюме, чем в юбки и на шпильках. Всему свое место. А очки от солнца, оно сейчас особо мерзкое.

Гость
#13

а как же без очков ,если солнце на улице.спортивная одежда удобна и эстетична.а кошелек ,это ,пардон,личное дело каждого.а где предлагаете держать кредитки , деньги, документы, ключи от машины...

The fashionist
#14

vanessa вы не там темку подняли :) Для публики это круто: ну типа такая девчёнка крутая с обтянутой попкой и титьками на ружу!!! :)

Лора
#15

Стиль такой, чего непонятного

Гость
#16

все так говорят, как будто без костюмов нет красивой, удобной одежды. я в очень симпатичном костюмчике гуляю с собакой, но ходить по магазинам.. это не комильфо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема