Гость
Статьи
Как по вам …

Как по вам растрёпанные волосы?

Я как то комплексую на эту тему.Цвет волос шатен. Но у меня эти кудри... они у меня не у как у всех нормальных вьются, не красиво. И ни не уложить и необьём подобрать. Когда расцишусь то на ветру это ещё хуже выглядит
Стришки короткие не люблю

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Вообще- то подмышки принято брить...

Гость
#2

У меня такие же. Укладываю - плохо, не укладываю - ещё хуже. Без чёлки некрасиво, но она так пушится, что пришлось её отрастить. Я иногда думаю, что мои волосы мне даны в какое-то наказание.

гость
#3

Как по мне растрепанные волосы?Да никак они по мне .А по вас ,автор, они как если стриШки короткие не любите?

Гость
#4

да сама мучаюсь с этой проблемой))) пока холодно было спасалась шапкой,сейчас даж не знаю, может кератирование попробывать?

Гость
#5

а у меня осветлёные волосы немного ниже плеч естественного среза, хорошего качества, могу помыть голову, не укладывать и не сушить даже, и потом ещё и не расчёсывать сутки- смотриться всё равно классно!!)) иногда только лёгким лаком сбрызгиваю после высыхания чтобы не пушились. и по поводу, например свидание или гулянка или встреча укладываю на плойку локоны или редко выпремляю.

но мне нравится как смотрятся естественный вид, особенно летом, ох и повезло мне, ттт)))

гость
#6

5. Выстави тут свое фото. Тебе откроют глаза на повезло:-)

козлик
#7
Гость

а у меня осветлёные волосы немного ниже плеч естественного среза, хорошего качества, могу помыть голову, не укладывать и не сушить даже, и потом ещё и не расчёсывать сутки- смотриться всё равно классно!!)) иногда только лёгким лаком сбрызгиваю после высыхания чтобы не пушились. и по поводу, например свидание или гулянка или встреча укладываю на плойку локоны или редко выпремляю.

но мне нравится как смотрятся естественный вид, особенно летом, ох и повезло мне, ттт)))

и чо? зачем вы вообще это написали

Гость
#8

расцишусь - что это???? а стришки???

Гость
#9
Язва

Вообще- то подмышки принято брить...

Вообще-то не остроумно.

Гость
#10

кремы ,муссы, гели ,пора познакомится с продукцией для укадки.

Светлана
#11

светлые волосы растрепанные смотрятся мило. но если конечно чуть-чуть, а не гнездо на голове. а с темными нужно что-то делать все-таки

Гость
#12

Вера Брежнева постоянно ходит так, словно головой тормозила, и ничего, многие считают,ч то так и надо. Лично мне нравится - не успела сделать укладку - но пошла гордая, типа, так и было задумано.

#13

автор, я пошла все муки осветления, когда хотела свести хну. Делала 2 смывки в салоне. потом там же осветлилась, затем дома через 2 недели повторно. Волосы некоторое время ломались у корней, думаю из-за дешёвки Эстель, массовой, не салонной (салонная краска у них отличная).

Зато сейчас, подлечила пушок, перекрасилась в каштан, почти исчезла рыжевизна, и мой пух стал ложиться в аккуратные локоны, если увлажнить, потом фиксирую гелем, очень красивые натуральные здоровые локоны получаются. Так что осветление пошло мне на пользу.

Black Devil
#14

Автор, да боже мой, сделайте бразильское или кератиновое выпрямление! Или просто выпрямляйте их дома утюжком со специальными разглаживающими средствами, купите распрямляющий волосы шампунь и бальзам Ну что мы в 19 веке живём чтоли, ну смешно просто!!! БЛИН, ЭТА ТЕМА ПО ХОДУ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОСТО ТАК СОЗДАНАЯ, ЧТОБЫ МЫ ПОВЕЛИСЬ ??????

Предыдущая тема