Гость
Статьи
парни скорпионы, …

парни скорпионы, отзовитесь.

Мужчины этого прекрасного знака, подскажите как вести себя с вами, чтобы заинтересовать? что вы любите и что вас притягивает в девушках? что и как она должна делать, чтобы вы навсегда захотели бы остаться вместе с ней? напишите пожалуйста именно про себя, как в вашем "скорпионьем" случае... буду очень благодарна! )

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

клевый вопрос, Марина :)

я бы советовал, как представитель этого знака, не париться на тему гороскопов :))

мы мужчиныыыы, и это в первую очередь :) и уж потом скорпионы :))

а каждый мужчина, еще и человек, а следовательно - индивидуальность :)

з.ы. лично меня моя захамутала тем, что не трепала нервы, классным сексом и верностью :)

Лола
#2

нужно смотреть где у него венера

Red
#3

главное - чтобы никаких стереотипов и комплексов.

Автор
#4

а если венера в козероге

#5

гандоны ваши скорпионы. самый отстойный знак . я раньше думала гаже рака нету знака. есть! гаже рака только скорпион. раки просто ангелочки

Мах
#6
Марина

Мужчины этого прекрасного знака, подскажите как вести себя с вами, чтобы заинтересовать? что вы любите и что вас притягивает в девушках? что и как она должна делать, чтобы вы навсегда захотели бы остаться вместе с ней? напишите пожалуйста именно про себя, как в вашем "скорпионьем" случае... буду очень благодарна! )

Марина

Мужчины этого прекрасного знака, подскажите как вести себя с вами, чтобы заинтересовать? что вы любите и что вас притягивает в девушках? что и как она должна делать, чтобы вы навсегда захотели бы остаться вместе с ней? напишите пожалуйста именно про себя, как в вашем "скорпионьем" случае... буду очень благодарна! )

Мах
#7

--

Умная, верная, понимающая, прощающая, не задающая вопросов, не требующая объяснений..... Когда необходимо молчащая.... А когда нужно рассуждающая.... Разумеется очень секси....... если короче то ангел))))) вот такая нужна скорпионам спутница))))

Но знак тяжёлый скорпионий, разрушает и мучает себя и любимых.... Это не поддается объяснению это нужно принимать...... либо не принимать и не связываться с этой не самой хороший идеей..... В смысле отношений))))) так что хорошенько подумайте)))))) удачи........

Предыдущая тема