Гость
Статьи
Что вы носите сейчас?

Что вы носите сейчас?

как Вы сейчас одеватесь? вроде на улице уже реально тепло,а вс еника кне могу из сапог вылезти...

я
0
40 ответов
Последний — 20 апреля 2012 г., 01:23 Перейти
1.
Гость

я в сапогах и ветровке или в плаще

0
2.
Жюли

А вы о каком городе говорите?) Мы здесь вроде как со всего света)

0
3.
Гостья

на самом деле не так ужи тепло... вот у меня в городе показывает +21. но весна есть весна, ветер холодный дует, в платье, в ботфортах хожу и в кожаной куртке легкой.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

сапоги, трусики, лиф

0
5.
Фиалка

Я в платье, туфлях и плаще. Москва.

0
6.
я
Жюли

А вы о каком городе говорите?) Мы здесь вроде как со всего света)

ой сорри Москва)

0
7.
я
Гостья

на самом деле не так ужи тепло... вот у меня в городе показывает +21. но весна есть весна, ветер холодный дует, в платье, в ботфортах хожу и в кожаной куртке легкой.

ну это да согласна. я просто вообще сегодня в авиаторе )))) завтра думаю кожанку и рубашку

0
8.
Голос Разума

На прошлой неделе было 11-14 тепла, ходила в туфлях, ботильонах, плаще, платок на шее.

Сегодня свежо, пойду в пальто, брюках, ботильонах, шарфе.

0
9.
Гость

джинсы, балетки, майка

0
10.
Гость

Хожу в кожанке, юбках, джинсах, туниках, платьях, туфлях, балетках...Уже недели 2 как сняла более утепленный вариант - пальто, сапоги, шарфики, беретики.

0
11.
Гость

джинсы, ботильоны, ветровка) а вчера вообще в одной майке гуляла.

0
12.
Гость

в босоножках и легких платьях, красндар

0

У нас дождь и холодно:(

В кожанной куртке сегодня я и в батиольнах:((

Мадрид.

0

В москве теплее, чем в Мадриде???Блин, завидую вам!!!!

0
15.
Гость

Туфли, джинсы, кожаная куртка.

0

у нас дождь и прохладно, +10...хожу в ботильонах или сапогах, пальто или курточка

0
17.
Бабка на форуме

Да ладно, автор, первый день только в мск тепло, никто еще и не вылезал из сапог-то)

0
18.
Халва

Туфли, джинсы, кардиган (такая крупная вязка с "дырками", особо не греет), топ. Вчера надевала просто водолазку плотную, но не очень теплую, без куртки, не замерзла.

0
19.
Гость

Я хожу в ботильонах, но пару раз уже одевала босоножки на высоченной танкетке. Из одежды ношу: кожаную куртку, ветровку, тренч с рукавами 3/4, меховой жилет на водолазку одеваю, когда прохладненько. Низ: брюки, джинсы, платье, в зависимости от верха :)

0
20.
nasya

всегда убивало, когда из сапог/ботильонов сразу перелезают в босоножки или наоборот...))))))))

весна чудное время, что только на улицах не увидишь...)))))))))

0
21.
Гость
nasya

всегда убивало, когда из сапог/ботильонов сразу перелезают в босоножки или наоборот...))))))))

весна чудное время, что только на улицах не увидишь...)))))))))

Что в этом убийственного? У вас между ботильонами и босоножками какая-то иерархическая лестница существует?

0
22.
Гость

сапоги, пальто в Питере

0
23.
Гость

У нас тепло, + 23, а на солнышке термометр все +30 выдает. Но ветер прохладный. Многие в кофтах или футболках ходят, ветровки, плащи в руках несут. Я вот в плаще спарилась, а в рубашке с коротким рукавом было прохладно идти. Вечером скорее всего и в ветровке будет прохладно.

Тольятти.

0
24.
не Автор этого послания

а у нас в питере похолодало, +4 всего я не посмотрела на градусник, надела кожаную куртку на свитер и несмотря что на машине замерзла как суслик

0
25.
я
Елена в ящике

В москве теплее, чем в Мадриде???Блин, завидую вам!!!!

тык завидовать то нечему.в мск всего 2й день погода нормальная((((((((((

0
26.
я
Бабка на форуме

Да ладно, автор, первый день только в мск тепло, никто еще и не вылезал из сапог-то)

я сеня в БОСОНОЖКАХ видела девушку)))))))))))))))

0
27.
Гость
я

я сеня в БОСОНОЖКАХ видела девушку)))))))))))))))

так +19 сегодня, неудивительно)

хотя я еще в ботильонах

0
28.
Гость

Куртка демисезонная, резиновые сапоги(одни лужи!!). Ярославль

0

Туфли с открытым носом,джинсы,кофта с длинным рукавом...Саратов

0
30.
Катерина

Москва.

сегодня была в водолазке, джинсах и коротком пальто. почти сварилась, когда домой шла

завтра планирую водолазку, юбку, плащ и ботильоны. совсем оголяться рано

0
31.
Gerbera

сегодня одела джинсовку, джинсы и кроссовки, но это днем, а утром -плащ, г.Челябинск

0

Сапоги и пуховик с меховой опушкой. Север. Еще зима.

0
33.
Гость
Веселая кошка

Сапоги и пуховик с меховой опушкой. Север. Еще зима.

ахаха, улыбнули :)

0
34.
Гость

+29сейчас. одесса. джинс,футболка и балетки на мне

0
35.
Гость

Москва. Сегодня я была в джинсах , водолазке , осенне-весенней куртке и ботинках. Не сварилась.Переобуваться и переодеваться во что-то более лёгкое не хочу,так как пока для меня рановато.

0
36.
Гость

А в Ташкенте уже лето! +30, многие девушки уже на босоножки перешли

0
37.
Ола
Гость

А в Ташкенте уже лето! +30, многие девушки уже на босоножки перешли

УЖЕ на босоножки перешли))) А до +30 еще в сапогах ходили? Тут уже на босоножки некоторые в +5 перешли

0
38.

в Москве уже плюс 15-17, мне жарко в сапогах - сдуру одела в первый теплый день, сейчас ношу кеды. Для туфлей кажется немного рановато, хотя просто по городу вполне ничего. Правда видела уже тех, кто в босоножках выхаживает) так что туфли и балетки - вполне подходящий вариант

0
39.
Acme

Сегодня уже в туфлях с открытым носиком.))

0
40.
Гость

в босоножках, футболках и юбках

0