Гость
Статьи
Что вы носите сейчас?

Что вы носите сейчас?

как Вы сейчас одеватесь? вроде на улице уже реально тепло,а вс еника кне могу из сапог вылезти...

я
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в сапогах и ветровке или в плаще

Жюли
#2

А вы о каком городе говорите?) Мы здесь вроде как со всего света)

Гостья
#3

на самом деле не так ужи тепло... вот у меня в городе показывает +21. но весна есть весна, ветер холодный дует, в платье, в ботфортах хожу и в кожаной куртке легкой.

Гость
#4

сапоги, трусики, лиф

Фиалка
#5

Я в платье, туфлях и плаще. Москва.

я
#6
Жюли

А вы о каком городе говорите?) Мы здесь вроде как со всего света)

ой сорри Москва)

я
#7
Гостья

на самом деле не так ужи тепло... вот у меня в городе показывает +21. но весна есть весна, ветер холодный дует, в платье, в ботфортах хожу и в кожаной куртке легкой.

ну это да согласна. я просто вообще сегодня в авиаторе )))) завтра думаю кожанку и рубашку

Голос Разума
#8

На прошлой неделе было 11-14 тепла, ходила в туфлях, ботильонах, плаще, платок на шее.

Сегодня свежо, пойду в пальто, брюках, ботильонах, шарфе.

Гость
#9

джинсы, балетки, майка

Гость
#10

Хожу в кожанке, юбках, джинсах, туниках, платьях, туфлях, балетках...Уже недели 2 как сняла более утепленный вариант - пальто, сапоги, шарфики, беретики.

Гость
#11

джинсы, ботильоны, ветровка) а вчера вообще в одной майке гуляла.

Гость
#12

в босоножках и легких платьях, красндар

#13

У нас дождь и холодно:(

В кожанной куртке сегодня я и в батиольнах:((

Мадрид.

#14

В москве теплее, чем в Мадриде???Блин, завидую вам!!!!

Гость
#15

Туфли, джинсы, кожаная куртка.

#16

у нас дождь и прохладно, +10...хожу в ботильонах или сапогах, пальто или курточка

Бабка на форуме
#17

Да ладно, автор, первый день только в мск тепло, никто еще и не вылезал из сапог-то)

Халва
#18

Туфли, джинсы, кардиган (такая крупная вязка с "дырками", особо не греет), топ. Вчера надевала просто водолазку плотную, но не очень теплую, без куртки, не замерзла.

Гость
#19

Я хожу в ботильонах, но пару раз уже одевала босоножки на высоченной танкетке. Из одежды ношу: кожаную куртку, ветровку, тренч с рукавами 3/4, меховой жилет на водолазку одеваю, когда прохладненько. Низ: брюки, джинсы, платье, в зависимости от верха :)

nasya
#20

всегда убивало, когда из сапог/ботильонов сразу перелезают в босоножки или наоборот...))))))))

весна чудное время, что только на улицах не увидишь...)))))))))

Гость
#21
nasya

всегда убивало, когда из сапог/ботильонов сразу перелезают в босоножки или наоборот...))))))))

весна чудное время, что только на улицах не увидишь...)))))))))

Что в этом убийственного? У вас между ботильонами и босоножками какая-то иерархическая лестница существует?

Гость
#22

сапоги, пальто в Питере

Гость
#23

У нас тепло, + 23, а на солнышке термометр все +30 выдает. Но ветер прохладный. Многие в кофтах или футболках ходят, ветровки, плащи в руках несут. Я вот в плаще спарилась, а в рубашке с коротким рукавом было прохладно идти. Вечером скорее всего и в ветровке будет прохладно.

Тольятти.

не Автор этого послания
#24

а у нас в питере похолодало, +4 всего я не посмотрела на градусник, надела кожаную куртку на свитер и несмотря что на машине замерзла как суслик

я
#25
Елена в ящике

В москве теплее, чем в Мадриде???Блин, завидую вам!!!!

тык завидовать то нечему.в мск всего 2й день погода нормальная((((((((((

я
#26
Бабка на форуме

Да ладно, автор, первый день только в мск тепло, никто еще и не вылезал из сапог-то)

я сеня в БОСОНОЖКАХ видела девушку)))))))))))))))

Гость
#27
я

я сеня в БОСОНОЖКАХ видела девушку)))))))))))))))

так +19 сегодня, неудивительно)

хотя я еще в ботильонах

Гость
#28

Куртка демисезонная, резиновые сапоги(одни лужи!!). Ярославль

#29

Туфли с открытым носом,джинсы,кофта с длинным рукавом...Саратов

Катерина
#30

Москва.

сегодня была в водолазке, джинсах и коротком пальто. почти сварилась, когда домой шла

завтра планирую водолазку, юбку, плащ и ботильоны. совсем оголяться рано

Gerbera
#31

сегодня одела джинсовку, джинсы и кроссовки, но это днем, а утром -плащ, г.Челябинск

#32

Сапоги и пуховик с меховой опушкой. Север. Еще зима.

Гость
#33
Веселая кошка

Сапоги и пуховик с меховой опушкой. Север. Еще зима.

ахаха, улыбнули :)

Гость
#34

+29сейчас. одесса. джинс,футболка и балетки на мне

Гость
#35

Москва. Сегодня я была в джинсах , водолазке , осенне-весенней куртке и ботинках. Не сварилась.Переобуваться и переодеваться во что-то более лёгкое не хочу,так как пока для меня рановато.

Гость
#36

А в Ташкенте уже лето! +30, многие девушки уже на босоножки перешли

Ола
#37
Гость

А в Ташкенте уже лето! +30, многие девушки уже на босоножки перешли

УЖЕ на босоножки перешли))) А до +30 еще в сапогах ходили? Тут уже на босоножки некоторые в +5 перешли

Гость
#38

в Москве уже плюс 15-17, мне жарко в сапогах - сдуру одела в первый теплый день, сейчас ношу кеды. Для туфлей кажется немного рановато, хотя просто по городу вполне ничего. Правда видела уже тех, кто в босоножках выхаживает) так что туфли и балетки - вполне подходящий вариант

Acme
#39

Сегодня уже в туфлях с открытым носиком.))

Гость
#40

в босоножках, футболках и юбках