Гость
Статьи
Весна! Открыт сезон …

Весна! Открыт сезон целлюлитных ляшек!

Главное, ходят такие без зазрения совести в коротких вещах, а на ляхах эти овраги с каньенами. И не совестно совсем, нет бы юбку в пол и скрыть этот срам, так они как назло то шортики, то платишки поминиатюрней.

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
___
#1

Не чморят их, вот и обнаглели совсем.

Гость
#2

ура !!!!!!!!!!! сезон открыт!!!!!!

Гость
#3

И что? Мне нравится и я хожу, на мнение всяких там эстетов плевать.

нихуахуа
#4

с кривыми ногами мини носят, с нулевым размером лифчика декольте напяливают, летом мужики с нестриженными ногтями в сандалях, а с целлюлитом у нас теперь типа западло. пусть ходят.

Гость
#5
Марина

Главное, ходят такие без зазрения совести в коротких вещах, а на ляхах эти овраги с каньенами. И не совестно совсем, нет бы юбку в пол и скрыть этот срам, так они как назло то шортики, то платишки поминиатюрней.

сама скройся за чадрой со своим толстым носом изковерканным черными порами:))))))))))))))))))))))))))

Фурия
#7

Самым первым постом должно было быть написано "Разводка на срач". Непонятно что ли? :)))

grt
#8
Марина

Главное, ходят такие без зазрения совести в коротких вещах, а на ляхах эти овраги с каньенами. И не совестно совсем, нет бы юбку в пол и скрыть этот срам, так они как назло то шортики, то платишки поминиатюрней.

завидуй молча каза

Гость
#9

Автор а вам какое дело! ? Это их право хотят ходят хотят нет, вам -то что? Заняться нечем?

Гость
#10

а я рада когда такие выставляют напоказ все))) зато никого не обманывают. Так бы подошел к ним парень, завидев девушку в милом платье до колен. А тут 100 раз подумает подходить или нет, если увидит неженственные мини и шорты, а под ними такое рыхлое туловище в синяках. А еще стоптанные набок сланцы, которые вдавливает в асфальт упитанная лапа с пальцами-сардельками.

Гость
#11

Автор,это с научной точки зрения не целлюлит...А вообще во все века считалось нормой и рисовали картины с рубенсовскими формами.

#12
Гость

а я рада когда такие выставляют напоказ все))) зато никого не обманывают. Так бы подошел к ним парень, завидев девушку в милом платье до колен. А тут 100 раз подумает подходить или нет, если увидит неженственные мини и шорты, а под ними такое рыхлое туловище в синяках. А еще стоптанные набок сланцы, которые вдавливает в асфальт упитанная лапа с пальцами-сардельками.

А-ха-ха! В точку!))))

да, а что?
#13

вообще-то наличие целлюлита - признак женского здоровья. кто хочет с ним жить и демонстрировать - пусть так и делают, вам то какая разница, автор? не нравится запах - выйди за дверь. нашли что открывать - сезон целлюлитных ляжек! открыли бы сезон пикников - вон погода какая установилась! а вы все чужой целлюлит рассматриваете! фу.

Яна
#14

А я не разглядываю чужие ляжки. Смотреть что ли больше некуда.

Гость
#15

вот иногда думаю, до чего людей довел гламур, раньше женщины жили и вообще не знали, что такое целлюлит, а уж мужчины подавно, а сейчас нафотошопят и все болеют, у меня целлюлит и давай бороться всякими способами, которые на самом деле редко кому помогают.

зет
#16
Марина

Главное, ходят такие без зазрения совести в коротких вещах, а на ляхах эти овраги с каньенами. И не совестно совсем, нет бы юбку в пол и скрыть этот срам, так они как назло то шортики, то платишки поминиатюрней.

автор, фото своих ляшек в студию!

Гость
#17
Марина

Главное, ходят такие без зазрения совести в коротких вещах, а на ляхах эти овраги с каньенами. И не совестно совсем, нет бы юбку в пол и скрыть этот срам, так они как назло то шортики, то платишки поминиатюрней.

а на тебя с твоими стройными палками никто не смотрит.....

Обидно....

Анька
#18

Автор, у тебя проблемы если ты засматриваешься на ляхи чужих теток... Если у тебя нет целлюлита сиди и радуйся, чего на других засматриваешься? Или отсутствия целлюлита на ляхах твое единственное достоинство?

Гость
#19

это что, сегодня видела одну в мини, там до колен ноги гладкие и выше колен спереди тоже, а сзади выше колен черные волосы длинные. а вторая в автобусе руку подняла за поручни держалась-подмышкой щетина и комки дезика слипшиеся, фу

Гость
#20

вообще-то ,это личное дело каждого ,во что одеваться,демократия ,знаете-ли предусматривает свободу самовыражения посредством одежды тоже.не нравится - не смотри,не слушай ,не кушай...и т.д.

Вика
#21

19 гость, я щас блевану! комки дезика фуууууууууу!!!

Мультик
#22

да пусть ходят, поржать есть над кем

Хвостатая Машка
#23

юбку в пол то зачем?! целлюлит как правило ниже ляшек не двигается, ни разу не видела, чтобы он ниже колена был)))))

Дама с целлюлитом
#24

Бедные девочки, как зашлаковано ваше сознание. Ладно целлюлит на ногах, а у вас целлюлит мозга. Вот от него только уже никакие процедуры не помогут. Я не к тому, что оскорбляя других, отыскивая в них недостатки, вы лелеете иллюзию своего превосходства, избранности, нет, совсем не к этому. Я просто понимаю и ужасаюсь, ЧТО случится с ВАМИ, когда придет ваша старость, когда вы почувствуете, что время никогда не останваливается: его невозможно задержать: оно утекает, как песок сквозь пальцы. И этот бег времени - означает одно старость и разложение. Вы будете вглядываться в черты лица и констатировать мелчайшие изменения, будете разглядывать свое тело и сердце будет в ужасе замирать и выстукивать: старею, старею, старею... И все у вас впереди: и уеллюлит и опухшие пальцы и потрескавшиеся пятки и сморщенная кожа и жировые отложения и отвислая грудь. У вас все это будет, и осознание своей безобразности вас убьет.

Гость
#25

Вот кстати да. как только ни выйду из дому. так везде - на улице, в метро, в магазинах, в кафешках все приглядываюсь к женщинам, ищу, начитавшись Вумана, тех моделей весом 47 кг, которые тут всем вещают, что быть 50кг - это быть ужасно жирной коровой )

А вижу обычных нормальных женщин, стройных, пухлых, толстых, всяких. Средний размер 48-52. И, кстати, это норма для славянок.

Гость
#26

Автор, да ты пипeц какая вумная. Сделала открытие - целлюлит у людей бывает. У людей еще бывают: жирные волосы, сухие волосы, тонкие волосы, толстые волосы, отекшие ноги, сухие ноги, красивые руки, некрасивые руки, толстая жeппа, худая жeппа, большой нос, нос картошкой, крючковатый нос, отвисшие щеки, слишком пухлые щеки, плотная фигура, кощеева фигура, сколиоз, дерматит, перхоть, нет сисек, огромные сиськи...

А представляешь, еще бывают: нет глаза, нет ноги-руки или обоих, шрамы на лице и на других местах, ожоги, облысение, гормональное ожирение, переломы позвоночника, язвы, кривошея...

Не, вы представляете, КАК ВЫ ВСЕ БЕДНЕНЬКУЮ АВТОРШУ РАЗДРАЖАЕТЕ? В газенваген вас всех!

А авторшу - в психуху подлечить нервишки, к добрым психиатрам!

Энтони
#27
Гость

Автор, да ты пипeц какая вумная. Сделала открытие - целлюлит у людей бывает. У людей еще бывают: жирные волосы, сухие волосы, тонкие волосы, толстые волосы, отекшие ноги, сухие ноги, красивые руки, некрасивые руки, толстая жeппа, худая жeппа, большой нос, нос картошкой, крючковатый нос, отвисшие щеки, слишком пухлые щеки, плотная фигура, кощеева фигура, сколиоз, дерматит, перхоть, нет сисек, огромные сиськи...





А представляешь, еще бывают: нет глаза, нет ноги-руки или обоих, шрамы на лице и на других местах, ожоги, облысение, гормональное ожирение, переломы позвоночника, язвы, кривошея...





Не, вы представляете, КАК ВЫ ВСЕ БЕДНЕНЬКУЮ АВТОРШУ РАЗДРАЖАЕТЕ? В газенваген вас всех!





А авторшу - в психуху подлечить нервишки, к добрым психиатрам!

Я извинять, я руский не всегда хорошо понимать, а даже плёхо. Что есть ПСИХУХА? Посмотрел словар и не нашол значениё.

не Автор этого послания
#28

да почти у всех есть целлюлит. что кричать-то тут на вумане? да плевать мне на чужие ляхи в целлюлите, на сам деле его придумали маркетологи, чтобы бабло выкачивать из нас, повернутых на гладкой коже.

Гость
#29
Хвостатая Машка

юбку в пол то зачем?! целлюлит как правило ниже ляшек не двигается, ни разу не видела, чтобы он ниже колена был)))))

Бывает, видела пару раз, причём первая девушка была с тонкими ногами, но они были с таким целлюлитом 0_0 и ниже колена тоже

вторая девица была вообще странная, узбечка или таджичка, ниже талии размер так 52, при этом она была в каких-то рваных мини-шортах и у неё на на бёдрах были кудрявые чёрные волосы, в т.ч. и между ног виднелись. Она пару раз летом заходила в наш магазин и неизменно становилась центром всеобщего внимания.

Гость
#30
Гость

Вот кстати да. как только ни выйду из дому. так везде - на улице, в метро, в магазинах, в кафешках все приглядываюсь к женщинам, ищу, начитавшись Вумана, тех моделей весом 47 кг, которые тут всем вещают, что быть 50кг - это быть ужасно жирной коровой )

А вижу обычных нормальных женщин, стройных, пухлых, толстых, всяких. Средний размер 48-52. И, кстати, это норма для славянок.

Пф, это вы думаете, что они размера 48-52, а они приходят и просят стрейчевые "джинсы" размера 42, втискиваются в них чуть ли не с мылом, ткань стрейч собирается в морщины - и начинается - ОЙ ДЕВУШКА, штаны морщат, ОНИ МНЕ ВЕЛИКИ, принесите сороковой!

#31

Вы бы,Марина,не на "ляхи целлюлитные" на улицах засматривались,а нам бы свою фотку в мини показали.Аж интересно стало,чо ж там за автор-красотка под юбки "толстухам" подсматривает?)))