Гость
Статьи
Сумка из Италии

Сумка из Италии

Девушки, привет!
у меня вопрос,.подруга летит в Италию, хочу заказать привезти мне сумку. Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть модели и цены. Пыталась смотреть на сайте Фурла, но цен не нашла. Может посоветуете что-то? Спасибо!

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну,привезёт она вам сумку и что?.... то,что она из италии ,будите знать вы и подруга ,ну,мб ещё кто-то,а так...сумок валом и всем пох какая у кого и ткуда.так зачем тратить деньги на такие вещи(это тем более не изыск),когда можно купить и лучше у нас

Гость
#2

Сайт фурла, выбирайте страна Италия! Все цены будут! Так все время делаю, неохота у нас десять тысяч переплачивать.

Гость
#3

http://www.furla.com/it/eshop/

Евгения
#4
Гость

ну,привезёт она вам сумку и что?.... то,что она из италии ,будите знать вы и подруга ,ну,мб ещё кто-то,а так...сумок валом и всем пох какая у кого и ткуда.так зачем тратить деньги на такие вещи(это тем более не изыск),когда можно купить и лучше у нас

по теме есть чо?

Евгения
#5
Гость

Сайт фурла, выбирайте страна Италия! Все цены будут! Так все время делаю, неохота у нас десять тысяч переплачивать.

спасибо Вам!

гость
#6

http://www.coccinelle.com/

Евгения
#7
гость

http://www.coccinelle.com/

спасибо огромное!

Ася
#8

У меня сложилось впечатление, что в Италии (и не только) соотношение цены на сумки Италия/ Россия мало отличается. Вот на туфли - очень!

Гость
#9

На сумки марки фурла, хорошо отличаються! Вот французкие марки, в одной цене разница максимум сто евро.

Евгения
#10

я больше переживаю, что в России подделка, а цены ломят...

Una donna cattiva
#11
Евгения

я больше переживаю, что в России подделка, а цены ломят...

Правильно переживаете. А отвечающий под номером 1 просто завидует.

гы)
#12

Тоже мне ) фурла... вы луи виттон тогда заказывайте, диор, прада, гуччи, разница в цене будет колоссальная! В москве дороже)

Мама Стифлера
#13
гы)

Тоже мне ) фурла... вы луи виттон тогда заказывайте, диор, прада, гуччи, разница в цене будет колоссальная! В москве дороже)

Купила Луи Вуитон в Берлине, разница 6т.р. Это всего 20%

гы)
#14
Мама Стифлера

Купила Луи Вуитон в Берлине, разница 6т.р. Это всего 20%

А вы ещё других брендов бы купили по сумочке, или по туфелькам... и почувствовали разницу. Я всегда в европе шопплюсь. Покупаю все и много - разница на лицо, значительно дешевле

Гость
#15

ЛВ даже за границей не покупаю, Москва пестрит подделками. Перешла на Lancel. Автор, если средства позволяют посмотрите сумки этой марки. Насчет туфель могу сказать следующее разница в цене от пяти до десяти тысяч!

Гость
#16

Разница будет большой если Вы в штатах покупаете, то да. С Европой разница есть, только она процентов двадцать!

Мама Стифлера
#17
гы)

А вы ещё других брендов бы купили по сумочке, или по туфелькам... и почувствовали разницу. Я всегда в европе шопплюсь. Покупаю все и много - разница на лицо, значительно дешевле

Вы такая умная! Может еще и щедрая, денег подкините на шоппинг?))

Гость
#18

После того, как я лично увидела, сколько шмоток привозят в италию из китая... по морю, по суше... как-то отпал пиетет перед иностранным. Везут например сапоги в белых коробках без маркировки. хорошие, кожаные, красивые. но китайские и без единой буковки. а в италии нанесут маркировку и будут продавать за сотни евров. пичалька.))))))))))

Ася
#19
Гость

После того, как я лично увидела, сколько шмоток привозят в италию из китая... по морю, по суше... как-то отпал пиетет перед иностранным. Везут например сапоги в белых коробках без маркировки. хорошие, кожаные, красивые. но китайские и без единой буковки. а в италии нанесут маркировку и будут продавать за сотни евров. пичалька.))))))))))

Ага, а кожа из Турции. Рассказывали и в Турции, и в Италии. Я чего-то не понимаю, значит тосканские кож. изделия липа? А я купила там себе и мужу радовалась

Гость
#20

Бюджетные марки да и люксовые отшивают в Китае. Только это Китай другой не рыночный. В Италии отшиваються только коллекции претапорте. Кстати Фурла одна из немногих марок, которая не стала переводить производство в Китай! Поэтому она там настоящая и качественная. В Италии есть маленькие магазинчики где продаються вещи не известных марок, но очень хорошего качества отшитые именно в Италии! Цены демократичные и вещи качественные.

Гость
#21

кто-то действительно считает ,что в Италии есть швейные предприятия, может еще остались считанные обувные. именитые дизайнеры для пошива нанимают работников из третьих стран,те пашут по-дешевке,вот вам и "мейд ин..."а уж сумки-то, лет 15 как в Китае да Таиланде лепят.в Бангкоге можно купить такой фейк ,что не то что на глаз не отличить,даже спецы удивляются ,как им это удается.