Гость
Статьи
Модницы, …

Модницы, подскажите!!Где купить одежду большого размера (52)

Подскажите, где купить в Москве одежку 52 размер. НЕ тетошную, модненькую). бродить в поисках некогда- маленький ребенок. полная смена гардероба, надо все от нижнего белья до куртки . цены реальные))

мари
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы бы лучше худели и тогда уже делали полную смену гардероба

Гость
#2

Marina Rinaldi в Гуме, Петровском Пассаже, но надо покупать пре-коллекции, на которые цены всегда ниже основного сезона. Все вещи супер!

Лера
#3

Маркс и спенсер

Гость
#4

Glance сеть магазином дизайнерской одежды, модные фактуры,крой...

У них есть сайт, посмотрите.

мари
#5

Спасибо большое! а уровень цен? бюджет ограничен((

1- худеть не получается, обмен веществ нарушен после родов. и правильное питание пробовала, и диеты- бесполезно. беговая дорожка тоже пользы в похудении не принесла((. буду еще пробовать, но сейчас что- то одевать надо.

Гость
#6
мари

Спасибо большое! а уровень цен? бюджет ограничен((

1- худеть не получается, обмен веществ нарушен после родов. и правильное питание пробовала, и диеты- бесполезно. беговая дорожка тоже пользы в похудении не принесла((. буду еще пробовать, но сейчас что- то одевать надо.

не звизди. нет никакого нарушения обмена веществ после родов, есть ваша лень и чревоугодие

мари
#7

пока сама не оказалась в такой ситуации тоже всех прожорами и лентяйками считала, дай бог, чтоб Вы не оказались, иначе тоже будете сидеть на гречке и овсянке с кефиром неделями и наматывать километры, а кг будут расти. и все будут тыкать: фууу,обжора!. от недосыпа тоже вес нифига не уменьшается

Кто по делу- спасибо большое)). Завтра поеду одеваться))

мари
#8

сорри, толстых считала чревоугодниками,

Гость
#9

Автор, а инет-магазины не хотите? Не хочу рекламировать, но... Сидите хоть всю ночь, выбираете, отзывы читаете, думаете, прикидываете на себя. Потом вам скоренько привозят, меряете, что не понравилось - отдаете обратно курьеру, да хоть все и вуаля))) Я вот завтра буду так пробовать, точнее первый раз с примеркой.

Гость
#10

попробуйте на вайлдберриз посмотреть, там можно что-то по приемлимым ценам найти. А все предложенные выше магазины- дороговаты. Если только в маркс и спенсер сходить (но даже там платье стоит 3-5 тыс, брюки 2-3, блузки около 2 и т.д.А так выбор большой). Еще в пикоксе можно белье посмотреть и брюки- блузки-футболки

Гость
#11

а с верхней одеждой просто полная .опа. У меня верх 52-54, низ 44-46. Вообще нигде ничего не могу купить. Да еще забыла про панинтер написать, там тоже бывают неплохие вещи (посмотрите на сайте)

Ольга
#12

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

Гость
#13
Гость

мариСпасибо большое! а уровень цен? бюджет ограничен((

1- худеть не получается, обмен веществ нарушен после родов. и правильное питание пробовала, и диеты- бесполезно. беговая дорожка тоже пользы в похудении не принесла((. буду еще пробовать, но сейчас что- то одевать надо.

не звизди. нет никакого нарушения обмена веществ после родов, есть ваша лень и чревоугодие

Прокукарекала? Сядь и заглохни. Неизвестно как тебя еще разнесет при климаксе или заболеешь от злобности своей.

Автору сейчас не голой по улице ходить надо.

Автор, верный совет про инет-магазины. Я много чего уже прикупила по этой схеме. Времени мотаться по всему городу нет, а одеваться надо. Спокойно выбираю, привозят, меряю и беру. Ну или не беру)

мари
#14

Девочки! Спасибо большое за подсказки!)) Отчитываюсь: в марк и спенсере в европейском купила 2 топика(вышел по 550 и 980 руб), футболку ( 1200), кофточку 1400) и 2 брюк( 1200 и 1800) там как раз акция - 20 % если берешь 3 вещи. народу очень много, в примерочные очередь(. вышло бюджетнее, чем прелполагала. частично в 50 размер спокойно влезала. в адидасе ветровка размахайка-3000, в метрополисе немного подкупила. в Московском , там где много разного на 2 этаже в серединке очень удачно попала!)))продавщицы сразу натащили тряпочек, выбрала приличные, которые сидят хорошо.RABE. вроде так. фирма называется, не посмотреть сейчас,там с ценами вообще странное классная жилетка из похожей на плащевку ткани, плотная и мягкая, очень уютная1800( стоила 6520, несколько раз уценялась), брюки тоже плотные сели супер- 2450 ( 5620 стоили), джинсы , осень тонкие и эластичные свободные- 1520 ( были 5120), все в 1 экзэмпляре было, почти все забрала)), водолазка фуксия - 880 и толстовка модненькая с рисунками и стразами- 1220. ну и обувь,белье и т д очень довольна, на первоевремя есть в чем ходить!

вот как- то так)) еще раз спасибо откликнувшимся!!)))

ps. домой с примерками через интернет пока боюсь , доча совсем маленькая, инфекций много, подрастет- обязательно воспользуюсь!)

Ольга
#15

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- дизайн и пошив костюмов для бальных танцев

- профессиональная расклейка кристаллами Swarovski

- пошив спортивных костюмов (фиг. катание, худ. гимнастика и т.д.)

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев

- пошив повседневной одежды

- отшиваю коллекции молодых дизайнеров

- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям

- пошив форменной одежды

- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%) + регулярные акции! Территориально ст.м. Павелецкая.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Мария
#16

Предлагаю посмотреть ассортимент на сайте http://mavkani.ru/ - тут качественная одежда больших размеров и для беременных женщин фабричного турецкого производства. Одежда стильная, приятная телу, очень удобная.

Татьяна
#17
Ольга

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

Татьяна
#18
Ольга

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

Натали
#19

Одежду большого размера можно купить здесь http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4172610/. Удобный интернет-магазин, сама здесь постоянно закупаюсь, очень нравиться

Евгения
#20

Посмотрите в Универмаге Москва на Ленинском проспекте. на 2-ом этаже недавно открылся магазинчик с Французскими платьями, костюмами. Joseph Eren марка. Платья современные, стильные и есть большой выбор размеров до 56. Рядом отличный выбор верхней одежды тоже есть размеры

Наталья
#21

Одежу от 42 размера до 62 размера , можно купить в интернет магазине http://modamax24.ru. Качество отличное. Цены невысокие.Очень много одежды из льна.

Гость
#22
мари

Подскажите, где купить в Москве одежку 52 размер. НЕ тетошную, модненькую). бродить в поисках некогда- маленький ребенок. полная смена гардероба, надо все от нижнего белья до куртки . цены реальные))

Гость
#23

Я одеваюсь здесь. http://www.oceanmody.by/ очень хороший магазин.Я уже давно там одеваюсь.Размерный ряд 38--74.Так что и для толстушек, и для худышек.Но главное------МОДНЕНЬКО.

Ирина
#24

http://shikarnay-odejda.ru Я покупаю оптом здесь. Размерный ряд 50-78

Платья, туники, сарафаны.
#25

метро дубровка с 3 января, кодовое слово" распродажа от платьев в москве", очень много платьев по совершено дешевой цене, так как магазин готовиться к большому переезду, ИТАК метро дубровка ТД Дубровка ряд 4 место 109 тел. 8 916 122 76 28 или 8 916 098 84 70 Людмила http://platia.w.pw/

#26

Вот не нужно никому навязывать свои худосочные стандарты!!! Нормальный мужик оценит, когда женщина в теле. Почему мы, женщины округлых форм, должны втискивать себя в кем-то придуманные рамки?! Я вот не собираюсь кому-то угождать! С достоинством несу себя по жизни и, уж поверьте, недостатка в кавалерах и комплиментах не испытываю!!! Где-то пять лет одеваюсь в ╚Гулливере╩. Это буквально в 100 метрах от моего дома (м. Полежаевское). Пользуюсь скидками, акциями и статусом постоянного клиента:)) Цены радуют, порою много дешевле, чем в рунетских магазинах

Татьяна
#27

Я могу посоветовать сайт, где Вы сможете найти себе наряд большого размера. Знаю точно, что товар качественный, много знакомых приобретают в этом интернет-магазине. Вот их сайт: http://www.z-dama.ru/

Татьяна 2033
#28

Открылся новый магазин женской одежды больших размеров! Можно заказать по почте каталог, а можно купить с точки, они находяться в г. Лобня МО называеться FRAU MARRY. Вот почта: Lady.marry@mail.ru, или телефон: 8 903 226 75 51. Адрес в Лобне, мкр-н Катюшки ТЦ"Бульвар" сразу на 1-м этаже, очень хорошая одежда и стильно и качественно!

Алена
#31

Привет. Вот как раз есть отличный интернет-магазин, который позиционирует себя как производитель нететошной одежды) Очень стильные и современные модели. tb-magazin.ru

Жанна
#32

Я лично заказала себе стильный пуховик 56 размера с мехом чернобурки в интернет-магазине Курткин.ру всего за 9300 рублей.

Ссылка на сайт: http://kurtkin.ru/

Кстати, ищите в инете промо-коды со скидкой.

Светлана
#33

Я чаще всего покупаю в интернет-магазинах. В последнее время в Trikotaz.ru - там есть все размеры с 56 по 74. На сайте есть калькулятор размеров, обычно через него подбераю подходящий размер.

Лариса
#37

Ой, ну 25 -не такой уж и большой размер. Я вот тут пуховик себе купила http://kupipuhovik.ru/shop/?filter_size=56,52 Там и больше размеры есть, при этом модели стильные очень. Я вообще выгодно на распродажу попала, совсем по не большой цене пуховик себе отхватила))

Наталия
#38

А мне очень нравится в компании La Redoute. Очень удобно, курьер привезет, я все померяю и муж тоже ( на секундочку у него 94 размерчик) и выбираю, что нравится. А там все : красивое белье, повседневная одежда и нарядная и что очень радует, - обувь для пышечек, в которой удобно, даже на каблуке. Они честно делают меня Счастливой. Так как не нужно ходить по магазинам и испытывать вечное чувство неполноценности, потому что на тебя совсем нет размеров. Девочки ловите ссылку http://laredoute-partners.ru/clk/1294898669/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: