Гость
Статьи
Элитная обувь на …

Элитная обувь на Автозаводской

кто там покупал обувь?или хотя бы был?
стоящий товар? и вообще как там цены? скидки есть? а самое главное какое качество??
может кто посоветует павильон с оригинальной обувью из Италии??
да, и какие фирмы там продают?
девчонки, расскажите пожалуйста))

Микки
12 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

Где вы там нашли ЭЛИТНУЮ обувь???Это в этом большом обувном уентре у метро?????)))0Смешно))))Если там то я покупала там сапоги...ну да они не похожи на те что в респекте продают...но в них оказался брак (лак на коже потрескался) приносила менять сапоги, ждала 21 день экспертизу...потом осень относила и выбросила....ну не знаю....если хотите найти что-то необычное то туда стоит ехать...а если хотите качественную обувь хотя бы на 2 сезона то лучше в проверенный магазин.

Крик
#2

Ой, не согласна с предыдущим оратором (мимо проходила)

Обувь там вся однотипная - куча павильонов, но хозяина 2-3 и во всех товар один и тот же они бегают между точками. Там ничего интересного и необычного и цены не такие уж и низкие. Но качество просто ОТВРАТ. Покупала там туфли, сапоги, ботинки и резиновые сапоги. Все не прослужили и месяца - чтото отрывалось, отваливалось, подошва отходила или шлевка порвалась. Брала всегда в разных павильонах. Но больше туда ни ногой - продавщицы из хохляндии жрут на месте всякую дрянь (дошираки) и воняет на весь павильон. Весно к тебе пристают и втюхивают свое барахло и главное везде одно и то же и качество везде отвратное ( китайское барахло низкопробное) так что мой вам совет - хотите нормальную обувь - езжайте в Европе1ский и ищите там, да, подороже, но сервис нормальный и качество получше!!

22-й встречный
#3
Микки

да, и какие фирмы там продают?

Так продают плоды труда китайских крестьян, но самих крестьян купить вроде бы нельзя. Разве что по блату.

Крик
#4

3

+10005000))) смешно!

Сахарок
#5

У вас видимо просто ноги такие, лет 8 туда езжу за обувью и никогда никаких проблем не было, ничего не отваливалось, не рвалось, нужно было поменять размер - меняли без вопросов или возвращали деньги. А за итальянскими башмаками нужно ехать в италию. И, кстати, ни один бутик в Москве не панацея от китайского ширпотреба

22-й встречный
#6
Сахарок

А за итальянскими башмаками нужно ехать в италию.

И они тоже окажутся китайскими. Но дело не в этом, а в том, что на Автозаводской просто вещевой рынок, куда и ходить-то не приятно.

Сахарок
#7

да нормально там все! Не придумывайте! Небольшие павильоны с аккуратно расставленной обувью

Una donna cattiva
#8

Элитная китайская обувь? )))

Una donna cattiva
#9

Автор, на будущее: элитную обувь продают в именном бутике той марки, к которой она относится.

Микки
#10

вы меня немного не поняли!

около метро прям -там китайскую и турецкую обувь продают, называется "Обувной центр", а если дальше пройти, там есть "Салон обуви".

мне говорили,что там продаётся в определённых павильонах Fabi, Prada и многое другое по ценам, примерно, на 20% меньше, чем в бутиках.

но проблема в том, что это было лет 6 назад. вот я и хочу узнать осталось там это или нет?

Гость
#11

Элитная обувь в ГУМе и ЦУМе а не на автощаводской

#12

Были студентка первого курса, стоим с подружкой, на ней ярко красные сапоги, за какие-то копейки, пошив и продажа неизвестные китайцы, на витрине, выходящей на улицу, стоят точно такие, тысяч за 8, мы крутились и сравнивали долго, один в один, вплоть до язычка на молнии.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: