Гость
Статьи
Зачем сильно …
1
...
...
2

Зачем сильно наряжаться, если ездишь на метро?

и одевать светлые вещи?
не понимаю такого. там же грязно.
это не значит, что нужно как бомжиха одеться, но слишком при параде девушки смешны
стоит в белом пальто или бежевом и терется о людей или двери, потом, соответственно ходит в уже почерневшем от грязи,

Автор
0
63 ответа
Последний — 21 ноября 2012 г., 17:34 Перейти
1.
Гость
Автор

и одевать светлые вещи?не понимаю такого. там же грязно.это не значит, что нужно как бомжиха одеться, но слишком при параде девушки смешныстоит в белом пальто или бежевом и терется о людей или двери, потом, соответственно ходит в уже почерневшем от грязи,

ну может она на свидание едет.....или еще куда, в театр там....

0
2.
Телочка

ну да! белое пальто это только для тех, кто на бентли, а в метро все должны в темно-сером ездить или черном! ну и колхозное же у вас мышление автор....

0
3.
Гость

идиотизм. в европе на метро и политики и звёзды и все слои населения ездят. как хотим так и одеваемся. может чем больше людей в светлом будет, тем чище станет.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Я такая наивная, автор, даже не подозревала, что могу встретить в метро вас в грязной одежде, вот и езжу в своей светлой...

0
5.
Язва

Автор, а зачем создавать темы если не умеешь грамотно писать?

0
6.
Гость
Гость

идиотизм. в европе на метро и политики и звёзды и все слои населения ездят. как хотим так и одеваемся. может чем больше людей в светлом будет, тем чище станет.

Гость

Ну да ладно, уж политики-то и звёзды точно не ездят.

0
7.
Аленький цветочек

Я тоже не понимаю людей,которые в норковых шубах в метро катаются

0
8.
Язва
Аленький цветочек

А что, метро требует какой- то спецодежды?

0
9.
Аленький цветочек
Язва

Аленький цветочек

А что, метро требует какой- то спецодежды?

Метро нет.А шуба требует бережного отношения,комфорта

0
10.
Ла
Аленький цветочек

Язва Аленький цветочек

А что, метро требует какой- то спецодежды?Метро нет.А шуба требует бережного отношения,комфорта

А мне по фигу и у меня три норковых шубы и я езжу на метро.. мне их не жалко и вообще-то народа в шубах в метро полно, и в светлых вещах езжу постоянно.. Не вожу я машину и водить не буду и прав у меня нет, зарабатываю прилично и должность хорошая у меня, в чем я по вашему должна на работу ездить, в брезентовой робе что ли?

0
11.
Телочка
Аленький цветочек

Язва Аленький цветочек

А что, метро требует какой- то спецодежды?Метро нет.А шуба требует бережного отношения,комфорта

Ну если вы 20 лет копили и наконец себе купили 1 шубу и будете носить ее до конца дней своих, то да....у меня не одна шуба и я езжу на метро...правда в европе...и тут действительно на метро передвигаются звезды и политики и просто состоятельные люди, просто потому что это удобнее, чем по пробкам и узким улицам толкаться на машине + проблемы с парковкой везде

0
12.
Телочка
Ла

Аленький цветочекЯзва Аленький цветочек

А что, метро требует какой- то спецодежды?Метро нет.А шуба требует бережного отношения,комфортаА мне по фигу и у меня три норковых шубы и я езжу на метро.. мне их не жалко и вообще-то народа в шубах в метро полно, и в светлых вещах езжу постоянно.. Не вожу я машину и водить не буду и прав у меня нет, зарабатываю прилично и должность хорошая у меня, в чем я по вашему должна на работу ездить, в брезентовой робе что ли?

ага...или дождевик целофановый поверх шубы надевать, чтобы не замараться))

0
13.
Аленький цветочек
Ла

Аленький цветочек

Язва Аленький цветочек Я тоже не понимаю людей,которые в норковых шубах в метро катаются А что, метро требует какой- то спецодежды?Метро нет.А шуба требует бережного отношения,комфорта

А мне по фигу и у меня три норковых шубы и я езжу на метро.. мне их не жалко и вообще-то народа в шубах в метро полно, и в светлых вещах езжу постоянно.. Не вожу я машину и водить не буду и прав у меня нет, зарабатываю прилично и должность хорошая у меня, в чем я по вашему должна на работу ездить, в брезентовой робе что ли?

В пуховике

0
14.
Аленький цветочек
Телочка

Аленький цветочек

Язва Аленький цветочек Я тоже не понимаю людей,которые в норковых шубах в метро катаются А что, метро требует какой- то спецодежды?Метро нет.А шуба требует бережного отношения,комфорта

Ну если вы 20 лет копили и наконец себе купили 1 шубу и будете носить ее до конца дней своих, то да....у меня не одна шуба и я езжу на метро...правда в европе...и тут действительно на метро передвигаются звезды и политики и просто состоятельные люди, просто потому что это удобнее, чем по пробкам и узким улицам толкаться на машине + проблемы с парковкой везде

Вы просто давно в московском метро не были.Здесь даже в 12 часов дня и в выходные такая толкучка!Плюс духота и грязь.В вагон только с 5 попытки можно зайти.Точнее втиснуться

0
15.
Ла
Аленький цветочек

Ла Аленький цветочек

А мне по фигу и у меня три норковых шубы и я езжу на метро.. мне их не жалко и вообще-то народа в шубах в метро полно, и в светлых вещах езжу постоянно.. Не вожу я машину и водить не буду и прав у меня нет, зарабатываю прилично и должность хорошая у меня, в чем я по вашему должна на работу ездить, в брезентовой робе что ли?В пуховике

С какой стати? Я себе еще на 5 шуб могу заработать или мне ее как музейный экспонат повесить?

0
16.
Ла
Аленький цветочек

ТелочкаАленький цветочек

Ну если вы 20 лет копили и наконец себе купили 1 шубу и будете носить ее до конца дней своих, то да....у меня не одна шуба и я езжу на метро...правда в европе...и тут действительно на метро передвигаются звезды и политики и просто состоятельные люди, просто потому что это удобнее, чем по пробкам и узким улицам толкаться на машине + проблемы с парковкой вездеВы просто давно в московском метро не были.Здесь даже в 12 часов дня и в выходные такая толкучка!Плюс духота и грязь.В вагон только с 5 попытки можно зайти.Точнее втиснуться

У нас нормальная ветка и я на Юго-Западе живу.. 25 минут и я в центре, чем по пробкам на Ленинском стоять часами

0
17.
Аленький цветочек
Ла

Аленький цветочек

ТелочкаАленький цветочек Язва Аленький цветочек Я тоже не понимаю людей,которые в норковых шубах в метро катаются А что, метро требует какой- то спецодежды?Метро нет.А шуба требует бережного отношения,комфорта Ну если вы 20 лет копили и наконец себе купили 1 шубу и будете носить ее до конца дней своих, то да....у меня не одна шуба и я езжу на метро...правда в европе...и тут действительно на метро передвигаются звезды и политики и просто состоятельные люди, просто потому что это удобнее, чем по пробкам и узким улицам толкаться на машине + проблемы с парковкой вездеВы просто давно в московском метро не были.Здесь даже в 12 часов дня и в выходные такая толкучка!Плюс духота и грязь.В вагон только с 5 попытки можно зайти.Точнее втиснуться

У нас нормальная ветка и я на Юго-Западе живу.. 25 минут и я в центре, чем по пробкам на Ленинском стоять часами

Всего 25 минут и Вы как избанки с селедками))))))

Вся раскрасневшаяся и по эскалатору,и по эскалатору в шубке))))))

0
18.
Ла
Аленький цветочек

Ла Аленький цветочек

ТелочкаАленький цветочек Язва Аленький цветочек Я тоже не понимаю людей,которые в норковых шубах в метро катаются А что, метро требует какой- то спецодежды?Метро нет.А шуба требует бережного отношения,комфорта Ну если вы 20 лет копили и наконец себе купили 1 шубу и будете носить ее до конца дней своих, то да....у меня не одна шуба и я езжу на метро...правда в европе...и тут действительно на метро передвигаются звезды и политики и просто состоятельные люди, просто потому что это удобнее, чем по пробкам и узким улицам толкаться на машине + проблемы с парковкой вездеВы просто давно в московском метро не были.Здесь даже в 12 часов дня и в выходные такая толкучка!Плюс духота и грязь.В вагон только с 5 попытки можно зайти.Точнее втиснуться

У нас нормальная ветка и я на Юго-Западе живу.. 25 минут и я в центре, чем по пробкам на Ленинском стоять часамиВсего 25 минут и Вы как избанки с селедками))))))

А в пуховике значится я буду нераскрасневшаяся?))) Говорю же и у нас ветка нормальная и я еду в районе 10 утра на работу и народу не так уж много и я вообще сажусь

0
19.
Аленький цветочек
Ла

Аленький цветочек

Ла Аленький цветочек ТелочкаАленький цветочек Язва Аленький цветочек Я тоже не понимаю людей,которые в норковых шубах в метро катаются А что, метро требует какой- то спецодежды?Метро нет.А шуба требует бережного отношения,комфорта Ну если вы 20 лет копили и наконец себе купили 1 шубу и будете носить ее до конца дней своих, то да....у меня не одна шуба и я езжу на метро...правда в европе...и тут действительно на метро передвигаются звезды и политики и просто состоятельные люди, просто потому что это удобнее, чем по пробкам и узким улицам толкаться на машине + проблемы с парковкой вездеВы просто давно в московском метро не были.Здесь даже в 12 часов дня и в выходные такая толкучка!Плюс духота и грязь.В вагон только с 5 попытки можно зайти.Точнее втиснуться У нас нормальная ветка и я на Юго-Западе живу.. 25 минут и я в центре, чем по пробкам на Ленинском стоять часамиВсего 25 минут и Вы как избанки с селедками)))))) Вся раскрасневшаяся и по эскалатору,и по эскалатору в шубке))))))

А в пуховике значится я буду нераскрасневшаяся?))) Говорю же и у нас ветка нормальная и я еду в районе 10 утра на работу и народу не так уж много и я вообще сажусь

Представляете сколько народу уже терлось о двери вагона или лежали на сиденьях к 10 утра.Метро в 5 начинает работаь.Мне конечно все равно,кто в чем ездит.Просто шуба,на мой взгляд-это предмет роскоши.Её надевают,чтобы себя показать.А метро-это средство передвижения.Там разный контингент собирается.

0
20.
Kate

ой не придумывайте, автор, в метро не так и грязно, никто вас не заставляет садиться, можете и постоять и не пачкаться об скамейки. никогда даже мысли не было, одеваясь куда-то, менять свой гардероб только потому, что полчаса проеду в метро, вы так пишете, будто люди из дома выходят и весь день на метро катаются, а остальной день, что, из-за этого надо выглядеть лохушкой в черных сапогах, темных джинсах, темном пуховичке, черной сумочке из кожзама и вообще всей серенькой - "в метро же не наряжаются" :) я наоборот поражаюсь нашему серенько-черному народу, из-за вас светлую обувь не купишь, везде черные сапожища!!! п.с. всегда одеваюсь в светлое, и почему-то умудряюсь не испачкать ни светлую обувь в период луж, ни замарать светлое пальто, и даже не испачкать белые брюки, сидя в метро :) сорри за эмоциональность, больная для меня тема

0
21.
Стиляга

Автор,а я тоже езжу на метро с сумками от 60 до 150 тыс руб,в дорогой брендовой обуви,люксовой одежде,дорогие часы и брендовая ювелирка,часто с яркой помадой и в шляпе по осени-весне..И что?У меня такая работа,что нужно очень хорошо выглядеть и никогда нельзя опаздывать!Плюс очень много дел за день,поэтому дорожу своим временем.Хотя есть и машина и такси могу себе позволить,но не могу позволить себе стоять в пробках или ждать,когда проедут люди с мигалками!Так что мне все равно кто и что думает.Я зато точно знаю,что 15-20 минут и я точно на месте.

0
22.
Гость

Автор, ты про какое-то очень страшное метро рассказываешь :)

Я по синей ветке в основном перемещаюсь, поезда новые относительно, не грязно и почти не страшно )

Я вот, как и Ла (Ла ком это ты или нет?) пинципиально машину не вожу, а на вертолет пока не насобирала ( Как быть?

Автор, может ты линию спецодежды для метро рекламировать собралась? )

0

А меня всегда радует, когда вижу в метро хорошо одетых людей!)) Глаз отдыхает на девушках одетых красиво и со вкусом; жаль только, что их не так много, потому что большинство рассуждает точно так же как автор.

0
24.
Miss Anthrope

в москве отличное метро, не грязно совсем и люди вежливые в большинстве своем.

0
25.
Ода

Автор, вам лет 70 наверно???

0
26.
Лана Мулатка

главное ни на чем ездишь а куда. вот я на метро бывает в клуб вечером еду или на встречу с подружками в ресторан так что теперь мне одеть спорт костюм и кеды? а в клубе переодеться? естественно я еду на шпильках и при полном параде. а спорт костюм с кедами оставлю для прогулок с ребенком.

0
27.
Гость

Затем и наряжаются, что в метро на вас все смотрят и оценивают, а в машине вас никто не видит.

0
28.
Юлла

В шубе НЕ жарко в метро, в пуховике жарко. В шубе тепло на улице, в пуховике, порой, холодно. Парадокс. Шуба - комфортнее во много-много раз.

А если у девушки вообще нет машины. А одежды очень-очень много. Вопрос - куда их (тряпки эти) надевать? Жалеть? Беречь? И новое покупать и опять беречь? Для внуков что ли?

0
29.
Юлла

В машине чаще пачкаешься. То порог грязный, то дверь забрызгана. В машину попроще одеваться можно.

0
30.
Язва
Аленький цветочек

Ла Аленький цветочек

У нас нормальная ветка и я на Юго-Западе живу.. 25 минут и я в центре, чем по пробкам на Ленинском стоять часамиВсего 25 минут и Вы как избанки с селедками))))))

Люди больше потеют в искусственных тканях и пот в них приобретает неприятный запах. Шуба- натуральный дышащий материал.

0
31.
Гость

.Мне конечно все равно,кто в чем ездит.Просто шуба,на мой взгляд-это предмет роскоши.Её надевают,чтобы себя показать.А метро-это средство передвижения.Там разный контингент собирается.[/quote]

Просто для вас, по мат. причинам шуба-роскошь. Для многих это порсто верхняя одежда. Вы узко мыслите.

0
32.
Гость
Автор

и одевать светлые вещи?не понимаю такого. там же грязно.это не значит, что нужно как бомжиха одеться, но слишком при параде девушки смешныстоит в белом пальто или бежевом и терется о людей или двери, потом, соответственно ходит в уже почерневшем от грязи,

А если темные тона не идут? Или просто нравится белое?

Ничего, постирает.

0
33.
Онемечивание Конечностей

ну в метро ладно, неужели там и правда так грязно, что сесть страшно? Светлое странно надевать в дождь.

0
34.
Аленький цветочек
Гость

.Мне конечно все равно,кто в чем ездит.Просто шуба,на мой взгляд-это предмет роскоши.Её надевают,чтобы себя показать.А метро-это средство передвижения.Там разный контингент собирается.

Просто для вас, по мат. причинам шуба-роскошь. Для многих это порсто верхняя одежда. Вы узко мыслите.

Для болшиньства людей шуба-это роскошь.А для меня она слишком тяжела и не удобна.

0
35.
Оленька

Да ладно, а что в метро надо только в черно-сером. Не знаю как остальные, но я как-то умудряюсь не замарать светлое пальто, светлый плащ, светлый пиджак и т.д. Вот реально в метро ни разу не извазюкалась (правда я по нормальной ветке езжу, и чаще всего не в самый час пик). А если человеку нужно на работе очень хорошо выглядеть, что переодеваться? Вообще у меня лично глаз радуется, когда вижу в метро красиво одетую девушку.

0
36.
Лу

Я надеваю светло-беж. пальто в метро,т.к. машины у меня нет,но это не значит,что надо всегда в темном ходить,светлые вещи не роскошь!

0
37.
Гость

.

Просто для вас, по мат. причинам шуба-роскошь. Для многих это порсто верхняя одежда. Вы узко мыслите.[/quote]

Для болшиньства людей шуба-это роскошь.А для меня она слишком тяжела и не удобна.[/quote]

пишите бред, простите. Каждый пусть сам решает роскошь для него шуба или нет, тем более если и роскошь, то что же теперь никогда ее не купить себе, а если купить в магазин только надевать? Шуба -роскошь для вас, т.к.пишите глупости про неудобно (поудобнее чем пуховик, вобще-то) и про вес- нормальные шубы почти ничего не весят. Так что вам-то какое дело кто в чем ездит в метро? Это не повод не выглядеть красиво, ухоженно, стильно. Это, знаете ли, и краситься не нужно-а то потечет макияж не дай боже. И так говорите, будто метро это место для ущербных нищих серых людей. У вас комплексы чтоли???

0
38.
Аленький цветочек
Гость

. Просто для вас, по мат. причинам шуба-роскошь. Для многих это порсто верхняя одежда. Вы узко мыслите.

Для болшиньства людей шуба-это роскошь.А для меня она слишком тяжела и не удобна. пишите бред, простите. Каждый пусть сам решает роскошь для него шуба или нет, тем более если и роскошь, то что же теперь никогда ее не купить себе, а если купить в магазин только надевать? Шуба -роскошь для вас, т.к.пишите глупости про неудобно (поудобнее чем пуховик, вобще-то) и про вес- нормальные шубы почти ничего не весят. Так что вам-то какое дело кто в чем ездит в метро? Это не повод не выглядеть красиво, ухоженно, стильно. Это, знаете ли, и краситься не нужно-а то потечет макияж не дай боже. И так говорите, будто метро это место для ущербных нищих серых людей. У вас комплексы чтоли???

Бред у Вас в голове.Я такого не писала.Побольше общайтесь с людьми.Они обьяснят поподробнее.

0
39.
Гость

автор,честное слово,ну не ваше это дело.

0
40.
Гость

а зачем сильно наряжаться в машину?на работу?в институт?в клуб?там же прокурено,в ресторан?....

Что касается меня, да я езжу нормально одетая и в метро, потому что машину водить я боюсь и не умею, а выглядеть на работе как *** не хочется,а муж каждый день подвозить не может, живу в центре, на работу на метро ехать 15 мин, на машине по пробкам час-полтора.Так же езжу встречатся с подругами, в кафе ресторан, во первых мы там выпиваем и поетому на машине никто и не думает на встречи приезжать, а одеваться в полиетиленовый мешок в ресторан тож не хочется

0
41.
Гость

Ну, может, действительно в театр идёт или на свидание, или в гости. Ради такого случая такси что ли вызывать? Я не настолько замороченная. Плюс если на работе дресс-код, то тоже не отмажешься. А так... в универ езжу в джинсах, кедах, толстовках. Сокурсница время от времени меня пытает на тему моего гардероба. Она может вообще в сарафане с глубоким декольте приехать, без лифчика. А я как-то одела платье в институт, да ну на фиг, не комфортно два часа на метро ехать. Свободно не сядешь. На эскалаторах кажется, что все под юбку заглядывают. Ещё и туфли надо под платье подбирать. Пока доедешь, ноги устанут. Да ну на фиг!

0
42.
Гость

Господи, и в этой теме про шубы. Уже все шубы эти сняли и тепло на улице, а живодёрки всё о шубах не угомонятся.

0
43.
гость

Бред у Вас в голове.Я такого не писала.Побольше общайтесь с людьми.Они обьяснят поподробнее.[/quote]

может, общаться стоит вам,чтобы быть более адекватной что-ли??? Живите и дальше ка мышь серая, не одевайтесь красиво, носите серые треники и подчиняйте свою жизнь метро и его неудобствам. А пообщаться вам и правда стоит, чтобы не быть такой ограниченной, зацикленной на всякой ерунде и не подчинять свой внешний вид кем-то придуманным стереотипам. Чао.

0
44.
Аленький цветочек
гость

Бред у Вас в голове.Я такого не писала.Побольше общайтесь с людьми.Они обьяснят поподробнее.

может, общаться стоит вам,чтобы быть более адекватной что-ли??? Живите и дальше ка мышь серая, не одевайтесь красиво, носите серые треники и подчиняйте свою жизнь метро и его неудобствам. А пообщаться вам и правда стоит, чтобы не быть такой ограниченной, зацикленной на всякой ерунде и не подчинять свой внешний вид кем-то придуманным стереотипам. Чао.

Ну да,ну да.Стереотипам и комплексам подвержены люди,которые следят за модой.А это мое мнение.И точка.

0
45.
гость

да,ну да.Стереотипам и комплексам подвержены люди,которые следят за модой.А это мое мнение.И точка.[/quote]

Красиво, аккуратно и стильно одеваться, делать причему, макияж, быть красивой-это комплексы по-вашему? Или вы просто оправдываете свою лень тем, что ездите в метро?? Я просто никак не пойму вашу точку зрения, если она есть вообще. тоесть вы одеваетесь серенько и убогенько, чтобы не тереться красивой одеждй о людей, так?

0
46.
Acme

А в каком это метро грязно?

0
47.
Гость

Я в машине вся ухрюкиваюсь как свинюшка. А в метро езжу и в шубе (ужасужасужас), и в светлом пальто/пуховике и все нормально.

0
48.
Аленький цветочек

Пост 45.

Как я поняла,Вы следуете моде.Тогда должны понимать,что всему есть свое время и место.Шубы,бриллианты,вечерние платья полагается надевать после 5 вечера на званный ужин,например, по этикету.

0
49.
Гость

да почему? в белом очень эффектно смотришься. только надо чаще стирать) пусть ходят если нравится) но я сама не хожу в белом. даже джинсы купила светло-голубые, пока в них до института доедешь уже грязные становятся)))

0
50.
Гость 1

Вы просто давно в московском метро не были.Здесь даже в 12 часов дня и в выходные такая толкучка!Плюс духота и грязь.В вагон только с 5 попытки можно зайти.Точнее втиснуться[/quote]

ой, чего за бред. я езжу в метро каждый день, и в шубах, и б светлых вещах и даже в светлых шубах :)) С какой пятой попытки? да еще в 12 часов? ну ерунда.. не знаю на какой станции вам приходится так мучится и что за свиньи всегда рядом с вами. даже жаль вас... пуховик вам навека!!

0
1
...
...
2