Гость
Статьи
парфюм

парфюм

по натуре люблю сладкие ароматы.Но на лето как думаете это слишком?вы раздляете парфюм на летние и зимние?

я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разделяю.Что нравится тем и пользуюсь в любой сезон.Тоже люблю сладкие и тяжёлые.

#2

Не, ну как вы в жару наденете к примеру любой из Пуазонов?.. Это ж убийство и для себя и для окружающих. Для жары - цветочные (и то не все), цветочно-фруктовые, цитрусовые и акватические ароматы. Для зимы - восточные, восточно-цветочные, гурманские и т.д.

Гость
#3
Нэнси Дрю

Не, ну как вы в жару наденете к примеру любой из Пуазонов?.. Это ж убийство и для себя и для окружающих. Для жары - цветочные (и то не все), цветочно-фруктовые, цитрусовые и акватические ароматы. Для зимы - восточные, восточно-цветочные, гурманские и т.д.

Нормально одену,меня это не убьёт а окружающих...они же позволяют себе пахнуть потом а уж какие запахи исходят от женщин с гинекологическими заболеваниями и не соблюдающими элементарные правила гигиены...

Гость
#4

Терпеть не могу сладкие, только тяжёлые. Летом вообще духами не пользуюсь.

Гость
#5
Гость

Нормально одену,меня это не убьёт а окружающих...они же позволяют себе пахнуть потом а уж какие запахи исходят от женщин с гинекологическими заболеваниями и не соблюдающими элементарные правила гигиены...

Да вот не надо, я тут как-то надушилась Гипнозом и сама от него чуть не задохнулась в душном помещении

я
#6

я люблю допустим Монталь .

. Гинозом Ланком 3 года назад пшикалась-нормуль и летом)))

Автор
#7

запомните восточные ароматы - это ЛЕТНИЕ запахи, в гареме не бывает снега, не городите чушь, все сладкие пряные ароматы раскрываются именно летом.

#8
Автор

запомните восточные ароматы - это ЛЕТНИЕ запахи, в гареме не бывает снега, не городите чушь, все сладкие пряные ароматы раскрываются именно летом.

Ты с какого села, "знаток"?))

Светка
#9

Автор 7 все правильно говорит. А ты Ненси Дрю - пропердольковая мадампердоль.

#10
Светка

Автор 7 все правильно говорит. А ты Ненси Дрю - пропердольковая мадампердоль.

А-а.. ясно)) Лимита на Вумане не истребима:) Иди, дальше воняй "востоком".

Ольга
#11
Нэнси Дрю

А-а.. ясно)) Лимита на Вумане не истребима:) Иди, дальше воняй "востоком".

+mnogo!!!

Гость
#12
Нэнси Дрю

Ты с какого села, "знаток"?))

судя по вашей речи "с села" как раз вы недавно прибыли. не слышали в своей "столице" об арабских духах маслянных? это то что послужило началом "восточной" линии в парфюме. или вы скажете, что в алжире, оаэ, египте, морокко и т.д. зима холодная? да нет там никакой зимы, парфюм женщинами носится для своих мужчин дома, летом, в жару, и создавались запахи именно для лета.

Гость
#13

Я читала как-то статью, там написано что разделение парфюма на дневной/вечерний, зима/лето, для блондинок/брюнеток и по возрасту- это все чушь. Главное чобы Вам нравилось и было комфотртно. Мне например самой не приятно будет в жару благоухать шанелью ╧5, но про то что летом можно испльзовать восточные ароматы плюсуюсь.

Гость
#14

Ага, потом, перегаром, селёдкой вонять можно, а пара капель хорошего парфюма всех убьёт? Ну да, конечно, таких людей и свежий воздух убьёт, после своей вони-то.

Гость
#15
Нэнси Дрю

Не, ну как вы в жару наденете к примеру любой из Пуазонов?.. Это ж убийство и для себя и для окружающих. Для жары - цветочные (и то не все), цветочно-фруктовые, цитрусовые и акватические ароматы. Для зимы - восточные, восточно-цветочные, гурманские и т.д.

Почему сразу Пуазон и Гипноз? Есть ароматы поделикатней, да и выливать на себя надо не ведро.

Мне, к примеру, неприятны "цитрусовые и акватические", некоторые до тошноты.

Gerbera
#16

Я летом пользуюсь Ланком Миракл, но достаточно одного пшика

#17

Конечно же, есть такие ароматы которые летом гораздо ярче раскрываются. Но и такие есть ,которыми можно пользоваться в любое время года. Отношу к таким ароматам Zahrat El Sahraa