Гость
Статьи
Красивые купальники

Красивые купальники

Скоро наступит пляжный сезон,меня всегда удивляло,в магазинах очень большой ассортимент купальников,на любой вкус,фигуру,ценовой диапазон,а вот на пляже я часто наблюдаю девушек в простеньких,не очень красивых купальниках,лишь бы что в общем...А ведь купальник это тоже одежда,неужели сложно потратить больше времени и подобрать действительно красивую вещь?

jane
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от форума чего хотите?

Гость
#2

на сп можно купить

Офа
#3

и где вы видели большой выбор красивых купальников?

Лиз
#4

Согласна с Офа! Куда ни придешь - везде в принципе одно и то же. И вообще, автор, какая вам разница, кто в каких купальниках? Девушки приходят поплавать, получить удовольствие от этого, а не демонстрировать купальники!

Гость
#5

Вот до чего мне никогда не было дела, так это до разглядывания чужих купальников на пляже.

Автор, лично у меня, раз вас это так волнует, куча купальников , и красивых и "простеньких" - для бассейна. Но приобретать купальник,чтоб порадовать ваш притязательный взор - увольте))))))

Гость
#6

На бесформенную фигуру хоть какой дорогой и красивый купальник не надень, всё равно будет уродство, так что дело не в купальнике))

Гость
#8

я себе офигенный купила. таких в магазинах не видела. хочу скорее лета

Дина
#9

автор,а смысл вообще темы...глупость

Гость
#12

В интернет-магазинах США выбор более чем приличный, а если взять несколько штук, то можно отправить через litemf.com и сэкономить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема