Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ выбрать …

ПОМОГИТЕ выбрать платье на выпускной!!!

1. http://s019.radikal.ru/i638/1204/e6/fc07234e01a4.jpg
2 http://s019.radikal.ru/i608/1204/6d/d08995f58dd7.jpg
3 http://s44.radikal.ru/i103/1204/e6/ebe278da3b29.jpg
4 http://s019.radikal.ru/i608/1204/1f/c873363a671d.jpg
5 http://s019.radikal.ru/i604/1204/08/287b3f90c2a3.jpg
6 http://s019.radikal.ru/i627/1204/18/509079a1b7f5.jpg
что вы думаете о каждом платье? будут танцы и ресторан.

Лерочка
0
35 ответов
Последний — 24 мая 2012 г., 16:48 Перейти
1.
мики

может быть еще 3 и 4 - остальное ну сильно не по возрасту и мероприятию

0
2.
Катя

точно не платье "баба на чайнике". Вообще ни одно не понравилось, но если уж на выпускной выбирайте коротенькое, праздничное (но без всяких блесток и страз). правильно и красиво подобранные аксессуары выполнят свою роль

0
3.
Гость

мне вообще ничего не понравилось.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Лерочка

платья кстати дорогие.там и шанель есть

0
5.
Гость

3 нравится, и 2 но только если вы высокая и худая

0
6.
Гость

Ни одно. Если уж обязательно одно из этих и никак иначе, то 3

0

ни одно не нравится,3 более менее,но не ахти

0
8.
Оливия

1 - очень оригинальное платье для подростка, но несовсем романтичное

2 - красиво, еслы вы - высокая

3 - тоже интересное, на низкой девушке хорошо будет смотреться

Остальные - ужасные, особенно 5

0
9.
Мадам
Лерочка

А разве дело в цене платья или бренде?!

Про платья: мне не одно не понравилось. Здесь уже вроде писали,что не по возрасту. Вам по всей видимости лет 17 (исправьте,если ошибаюсь),эти платья на более взрослых девушек (мне 20,но я сама бы не надела ни одно из всех представленных),про пышные я вообще молчу. Простите,пышные,страх и ужас. Нужно что-нибудь более легкое,романтичное,то,что подчеркнет Ваш юный возраст,длина не имеет значения: хотите-длинное,хотите-короткое,главное,чтобы вас это украшало!

0
10.
Кейт

все платья не понравились, вообще времена на напыщенность, эти блестки-давным давно прошли! в такие платья одеватются только деревенские школьницы, да и то не все! Сейчас девушки больше предпочитают коктейльные платья, если простого кроя, то дополняют аксессуарами! покупайте платье, которое вы сможете одеть на любую вечеринку!

0
11.
гость

мне не очень понравились, ну 2ое красное еще ничего, если рост позволяет

0
12.
Гость

А мне понравилась в последнем (красном) верхняя часть. Низ ( баба на чайнике) никуда не годится. По остальным вариантам согласна с предыдущими мнениями.

0
13.
Гость

Как кто-то на форуме посоветовать может? Мерить надо, мерить) На моем выпускном две девочки были, фасоны у платьев один-в-один. На одной сидело как конфетка, а на второй болталось, как на вешалке. хотя девочки вроде бы одинаковые по комплекции)

0
14.
VIP-персона

все отстой.

0
Лерочка

А ты в реале хоть одно нашла? Не считая пышных ...

0
16.
Гость

платья не в тему , 5 и 6 для циганского табора

0
17.
Лерочка
Белла Львовна

Лерочка

А ты в реале хоть одно нашла? Не считая пышных ...

все

0
18.
Лерочка

ну на самом деле пышные я для прикола добавила

0
19.
Лерочка

Я создавала тему где я обси-рала одно из таких пышных платьев, так вот там все писали:

Хорошее платье, принцесса, вы автор ничего не понимаете...

А тут?

ну вуман...

0
20.
гость

как один человек мог сделать такую подборку? 2-3 - мне понравились, остальные просто ужасны

0
21.
Гость
Лерочка

вот это прикол!

0
22.
Vet

Я как понимаю, второе - это вообще не платье, там широкие брюки, а не юбка. 1-е, вообще говоря, симпатичное, но слишком бальное, не для выпускного. Я бы выбрала 3-е - забавно, своеобразно, подходит под ситуацию. 4 и 5 - дикий мрак, у 6-го страшная юбка даже для бального платья.

0
23.
Acme

Всё одинаковый кошмар-кошмар!

Оденьтесь красиво. Платье-футляр, брючный комбинезон, что-то коктейльное!

0
24.
гость

выбирайте, то которое не жалко заблевать, а именно 4-6

0
25.
Барбара

Извините если не в тему,то почему тут так осуждаются пышные платья? Когда как не на выпускной его надеть? Когда еще будет такой торжественный повод? Или тут каждая вторая думает что еще на красную ковровую дорожку попадет или каждую неделю будут светские рауты? Уж давайте признаемся что важных мероприятий в нашей жизни катастрофически мало. Один выпускной,да свадьба. Ну ее может похороны) Так когда еще будут по настоящему торжественные мероприятия? Корпоративы ваши что ли? И потом такие платья одеваются для торжественной части,а потом все переодеваются кто во что хочет. Так вот я считаю что если девушка хочет быть принцессой на свой выпускной ,то это ее право.

0
27.
Алла

ни одно не понравилось-все либо мрачные либо прошлый век

0
28.
Гость

2 хорошее

0
29.
Яркое солнце

Ничего не понравилось, девушке 17 или 18 лет вообше не подходит, баба на чайнике

0
30.
Дина

девушка..у вас совсем вкуса нет...

0
31.
Все Яны - идиотки
Лерочка

А я для прикола скажу: все платья - сакс.

0
32.
Обратная сторона Луны

очень понравилось красное узкое платье - второе фото, по-моему.

Но оно не для выпускниц, а для женщин постарше. Для этакого рокового образа. Девчоки 17 лет в нем бы смотрелись смешно.

0
33.
Гость

Второе понравилось, вообще подобный стиль люблю, но это не для выпускного.

Остальное фэ.

удивите всех, придите в пятом, как узбекская невеста.

0
Дина

девушка..у вас совсем вкуса нет...

поддерживаю, сама выпускаюсь в этом году...все-таки не 20 у нас век и не 2006-8 год...поищи на сайте 1001dress, но здесь совершенно все отвратительное и безвкусное

0

Если у тебя есть талия, то это самый минимум из-за которого стоит выбрать недлинное платье по фигуре! А если твой размер одежды-42-46,ТЕМ БОЛЕЕ. Скрывать нечего, ты должна показать на выпускном себя с самой прекрасной стороны! Подчеркни фигуру, украшения восполнят свое дело и будет сногсшибательно,если конечно правильно подобрать аксессуары!

0

Привет,Я тоже сталкивалась с проблемой выбора платья на выпускной,есть хороший интернет магазин)

Майдримдресс)

Я там купила.Посмотри может подберешь.

0