Гость
Статьи
Жмут туфли

Жмут туфли

Достала летние туфли а они все жмут...подскажите как их растянуть на размер?

Анастасия23
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

в магазинах обувных продается спрей для растяжки. Побрызгайте и попробуйте разносить. Если кожа - потянется

#2

Можно в мастерскую на растяжку отдать или спрей, как писали выше. Еще знаю способ, но сама этого не делала: наливаете в пакетик воды, этот пакетик кладете в туфлю и в морозильник.

Гость
#3

девушки, похожий вопрос, туфли давят на пятку ((( размер мой, но пятки стёрты в кровь ((( спреем брызгала - эффекта не вижу. Материал кожа натур. Может правда в морозильник )))))

Гость
#4
Гость

девушки, похожий вопрос, туфли давят на пятку ((( размер мой, но пятки стёрты в кровь ((( спреем брызгала - эффекта не вижу. Материал кожа натур. Может правда в морозильник )))))

как то я неправильно объяснила, не саму пятку конечно, а выше, классическое место для мозолей....

Гость
#5

я пользуюсь спреем для растяжки, но если честно я заметила, что каждый сезон весны у меня туфли трут ноги, хотя эту обувь я уже носила, так что запасаюсь пластырями, пару недель и ноги привыкают и все норм.

Гость
#6
Гость

как то я неправильно объяснила, не саму пятку конечно, а выше, классическое место для мозолей....

Когда-то прочитала в журнале такой совет: обстучать молоточком тесную или жесткую пятку туфли изнутри. Сама не пробовала (не было пока такой нужды), но способ кажется разумным. Если прибегнете к нему, поделитесь результатом, пожалуйста!

Гость
#7

Купила туфельки, жали сбоку на апльцы. Побрызгала внутри духами, надела мокрые носочки и полчасика походила. Теперь все в норме, но еще раз проведу эту процедуру, чтобы и на летние вечерние отекшие ноги не жало.

шатенка
#8

достаточно один раз попасть под дождь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема