Гость
Статьи
Постоянно грущу о …

Постоянно грущу о прошлом...

Кто-нибудь находится в таком состоянии?
Все время скучаю за ушедшим,за юностью,
за той прекрасной порой,когда ощущение,что
вся жизнь еще впереди.Вот,недавно зашла на
ю-туб,посмотрела старые клипы Руки Вверх,Демо
и т.д.,так накатила ностальгия,что плакала полдня.
У кого-то было такое??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У меня такое постоянно. Ругаю себя за это, убеждаю, что жить надо настоящим. Но абсолютно убеждена, что тогда-в юности-было самое лучшее время! Иногда вспоминаю какое-нибудь событие, какой-то разговор, какое-то приключение -и так на душе становится светло, что не описать! Путешествую в разные страны, а все равно поездки в Крым и воспоминания об этом-лучшие. Не знаю, как с этим бороться, ни у кого из друзей нет такой сильной ностальгии и никто меня не понимает((

Лира
#2

Тоже часто грущу, причем чем старше становлюсь - тем больше. Печально смотреть как стареют любимые родители, так хочется хоть на миг вернуться в детство...

Гость
#3

Вот,и у меня тоже самое.Каких-то еще 5 лет назад были

живы люди,которые так дороги,время как вода,да не то,что

вода,а просто песок сквозь пальцы.Что-то такое в душе

творится,что хочется крикнуть"Время,постой!Не спеши!"

Самое ужасное,я не знаю как с этим бороться.

Гость
#4

Автор, каков твой возраст, есть ли семья, высшее образование и кто ты по знаку Гороскопа?

Гость
#5
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли семья, высшее образование и кто ты по знаку Гороскопа?

Мне 25,по Гороскопу я рыба.Отношения есть с молодым человеком,

но замуж за него не хочу,т.к.не чувствую,что именно он моя половинка,

боюсь ошибку совершить.

Алина
#6

У меня также, ах... вот недавно приснился мой первый парень, первая любовь, все дни думаю о нем,аж сердце сжимается, хотя мне уже 29 лет, а в душе чувствую себя юной девушкой. Где те года? Многое бы отдала за возвращение обратно.

Кукушечка
#7

постоянно, не знаю что делать. Как нахлынут воспоминания....(((

Предыдущая тема