Гость
Статьи
Помогите …

Помогите мнеее!!!Какого чертика???не могу найти сайт где бы мне было интересно погружаться в ...

Погружаться в моду! Хочу чтоб сайт был для меня шелковой периной где бы я расслаблялась и получала удовольствие глядя на прекрасные фотографии юбочек кофточек сумочек и моя страаааасть-туфелек! НО при этом хочу чтоб и общение было..и чтоб я выгрузила свою фотку и мне все девушки класно разбирающиеся в моде и те кто прям так и хочет стать консультантом говорили мне как мне надо одеваться..критиковали мой задик и передик и кликали на фотки юбок окторые мне неподойдут но я их так хочу...! мой парень говорит что все что угодно для меня сделает....для такой болтушки..что и сайт сделает какой я захочу..но вот беда-я никак не могу сказать ему что я хочу...! я не понимаю что там должно быть чтоб я не была одинока...ну подскажите, девушки родимые, светлые головы ваши имеют идею??? или две идеи? как оформить передачу сообщений там..хочу красивое облако мыслей которое будет летать по сайту когда я буду смотреть свои красивые картинки в своей галлереи....мммммммммммммммммммммммммммммммммм.......помогитееееее

43 ответа
Последний — Перейти
зет
#1

количество ошибок поражает воображение....

Гость
#2

СЮДА, ТОЛЬКО СЮДА, АМАНДОЧКА

Гость
#3

Что вы курили??? Особенно про задик и передик убили...

зет
#4
Гость

Что вы курили??? Особенно про задик и передик убили...

а как вам "шелковая перина"?)))

Гость
#5

Амандочка,это диагноз.

Мила
#9

если мч сделает вам сайт, он в любом случае популярным не будет и вам там никто ничего не посоветует. выбирайте из уже существующих!

#10
зет

количество ошибок поражает воображение....

порази и ты меня ! скажи..ты любишь покупать через интернет?я вот не очень доверяю....

#11
Гость

СЮДА, ТОЛЬКО СЮДА, АМАНДОЧКА

мне не нравится дизайн...я больше люблю weheartit.com ..там чудненько но никто со мной не поболтает там

#12
Гость

Что вы курили??? Особенно про задик и передик убили...

хотела обьясниться как лучше =))) вы же меня хорошо поняли?

#13
зет

а как вам "шелковая перина"?)))

шелковая перина потрясающа......

#14
Бухие бухи

Сюда выкладывай свои фап-фотки, о, бородатый одмин.

Будет те и задик, и передик...

а куда сюда? в юзерпик или както иначе можно выложить? мне что полуголую фотку выставлять чтоб было видно какую одежду вы мне реально советуете???

#15
Язьва

Давай А мандочка сюда свои фотки задиком и передиком.

Оформим те критику,кликнем куда надо......

=))) хихик...нет...я хочу чтоб вот так было ну чтоб моя фотка справа...а слева 10 видов юбок..и чтоб вы клик клик на ваш взгляд голосонули какая наиболее подхоит..я чик чик вам поверила и купила тут же где под фоткой написано как заказывать..я вот так хочу...есть такое?

#16
Мила

если мч сделает вам сайт, он в любом случае популярным не будет и вам там никто ничего не посоветует. выбирайте из уже существующих!

почему не посоветует? девушки же тратят много времени чтобы сидеть и критиковать советовать общаться...а существующие вот я и ищу.....знаете какойнить сайт? не форум

#17
Галя

пропердись сперва

мне совсем не нравится как вы общаетесь...не пшиите сюда больше пожалуйста...это ж не культурно...

#18
Гость

Амандочка,это диагноз.

хехе...пошутили...а мне вот не смешно! диагноз...паранойя...психоз....кил ми кил ми я не знаю что мне делать

Vet
#20

Вряд ли вам удастся раскрутить сайт. Лучше сделать приложение вконтактике, туда проще привлечь народ.

#21
Бухие бухи

Загружаете фоточку на радикальчик точечка ру, а сюда выкладываете ссылочку.

Так понятненько?

дя)

#23

у вас миленько) только скучненько без фоточек((((

#24
Vet

Вряд ли вам удастся раскрутить сайт. Лучше сделать приложение вконтактике, туда проще привлечь народ.

в контактике так много групп-так много групп....я боюсь с ними состязаться..а что если я в группе своей буду говорить-заходите на мой сайт. дабелью дабелью дабелью ляляля точка ру ониж зайдут? ....им понравится...а вот че мне на сайте попросить заказать сделать? я поискала для себя сайты..все дохлые...никто не сидит...на моем хочу тчоб сидели =) болтали...лайки ставили...надо чтото необычное....очень необычное...и класное...а я придумала...можно чтоб на сайте была страничка Лавли Тетрис...вся страничка пустая...а девушки писали слово любое например "привет" и положили его на слово "хаюшки" и за счет количества букв как нибудь прикольно складывали в домиики нет не пойдет?

марьванна
#25

уржалась )

#26
che rnova

у вас миленько) только скучненько без фоточек((((

чур я первой не буду! кто отважится фоточку забросить?

марьванна
#27

дабелью дабелью дабелью ))))

Амандочке приз зрительских симпатий )

#28
марьванна

уржалась )

а я вот сижу только улыбаюсь..меня еще никто не насмешил чтоб я уржалась....а хочется уже вижу ваши скобочки ржут не могут а я вот все никак еще....

марьванна
#29
Амандочка

чур я первой не буду! кто отважится фоточку забросить?

подумаешь- стесняется фоточки задика и передика выставить )

здесь фоточки губочек выставляли,не тех ...других )

#30

я сейчас поужинаю и приду...а вы пока все поделитесь что вы очень любите делать? вот моя подружка любит искать в интернете фотографии сетов одежды..ну вы меня понимаете картинки где под одни легинсы прям сбоку нарисованы 5 видов обуви 5 видов аксессуаров и 5 видов какихто бесформенных блузок..и если самому все миксовать то поулчается свежий тренд -коллекция зима лето от нели уваровой .....вопщем для нее я такую штучку попрошу сделать...чтоб картинки такие были....ну как вам обьяснить...ну вы поняли если нет то спросите еще разочек...а что конкретно вы хотели бы? я хочу подружек на сайте...ну может кто джастина бибера любит? я буду писать где можно купить футболку с его изображением..это ведь тоже модно...

#31
марьванна

подумаешь- стесняется фоточки задика и передика выставить )

здесь фоточки губочек выставляли,не тех ...других )

марьванна, это они последствия интимных причесок демонстрировали? )))

#32

Ну все!!! я Серьезно!!!!!!!!! Я сама Мисс Серьезность...когда-то Пол Аллен спросил у ученных-что бы могло было быть изобретено если Пол Аллен построит новую лабораторию...вот и я Вас теперь спрашиваю и вам доверяю-Что бы сподвигло всех вас сидеть на моем новом сайте о моде когда я его создам?

#33

Автор, заткнись и снимай свои розовые трусики, я сделаю тебе куни

Мила
#34
Амандочка

почему не посоветует? девушки же тратят много времени чтобы сидеть и критиковать советовать общаться...а существующие вот я и ищу.....знаете какойнить сайт? не форум

никто не будет заходить на не раскрученный сайт в то время, как раскрученных очень много!

#35

про моду много сайтов-информеров...тут коллекция...там коллекция...можно одевать юбку в пол и завязывать зеленый шарфик...девушки туда заходят ..посмотрят...и уходят...нет общения понимаете? инфа в одну сторону...либо сайт тупо магазин...а я хочу чтоб мне сделали мего....интересное мего сайтище....не похожее на другие....мне сказали поспрашивать мнение тех кому это интересно а я вижу что вам не интерессно...ну кроме фоточек задничков и передничков.... ((( печалька

#38
головоногая

дабелью - это шедеврально

а мне ваш ник нравится ооочень =)))

#39

кстати как только здесь отписала крик души свой в биты перевела-то сразу гугл меня пожалел и стал выдавать сайты о моде которые живут и процветают....но я вам их не скажу :P будете на моем сидеть куковать) ах жду недождусь себе сайтик

#40
майонезная булочка

Автор, заткнись и снимай свои розовые трусики, я сделаю тебе куни

судя по вашей аватарке- для вас розовое трусикэ -больная тема...хотите об этом поговорить???

Гость
#41

Аманда, пишите Еще! Я правда чуть не появилась несколько раз, читая ваши перлы.

Гость
#42

боже автор твоя речь поразила мое воображение... мне прямо захотелось сделать сайт твоей мечты... и куни... и все на свете...)))

Марфушенька-душенька
#43

А весело тут у вас )))))

марьванна
#44
Амандочка

кстати как только здесь отписала крик души свой в биты перевела-то сразу гугл меня пожалел и стал выдавать сайты о моде которые живут и процветают....но я вам их не скажу :P будете на моем сидеть куковать) ах жду недождусь себе сайтик

Амандочка,ну расскажите нам о модике )

Гость
#45
Марфушенька-душенька

А весело тут у вас )))))

присоединяйтесь! к автору очереди поклонников))

Гость
#46
марьванна

Амандочка,ну расскажите нам о модике )

она в душике, намывается, не отвлекайте)))

Гость
#47

***.

Рэйд
#48

http://consulting.diva.by

Каталея
#49

автор у вас очень веселый нрав,люблю таких людей по этому посмотрю чем могу помочь)

#50

Fashiony.ru

Предыдущая тема