Гость
Статьи
А как вы лечите …

А как вы лечите похмелье?..

Я вот например перед и сном и сразу как проснусь выпиваю по столовой ложке Энтеросгеля. А у вас какие рецепты? Только что нужно заново напиться я и так знаю. Делитесь советами

ВероНика
51 ответ
Последний — Перейти
Штучка
#1

Совет один - вообще не пить.

Гость
#2

Мы не пьем

Гость
#3
Штучка

Совет один - вообще не пить.

+100

вообще ты автор опущенная! мало того что алкоголичка так еще и советов спрашиваешь как облегчить последствия, куда мы докатились?((((

Ева
#4

пью кефир и сплю, а один раз когда надо было срочно придти в форму сделала промывание желудка клизмой

Гость
#5
Гость

Мы не пьем

поддерживаю. наркоголь не употребляю

Гость
#6

у меня друзья уголь активированный пьют. мне если честно кажется, что это фигня, но они говорят, что им помогает.

но лично мое мнение, что самое то прохладный чай с лимоном и ложкой меда.

Гость
#7

а вообще похмелье часто после вина красного, голова почему то после него болеть начинает.

Все Яны - идиотки
#8

Бухать надо меньше.

Гость
#9
Ева

сделала промывание желудка клизмой

это как?

ВероНика
#10

Я вообще-то не алкоголичка, просто ситуации всякие в жизни бывают. Пью не очень часто, вот и болею (не всегда конечно).

Alona
#11
Гость

а вообще похмелье часто после вина красного, голова почему то после него болеть начинает.

О да, это точно. Вчера на вечере пила сухое красное вино, много, целую бутылку точно выпила. Причем вино не дешевое. Сегодня отвратительнейшее похмелье. Пью крепкий чай, активированный уголь и много воды.

Гость
#12

если не нужно идти на работу, тогда легче. Тогда нужно немного есть и много спать в холодной комнате.

#13

выпить 2 аспиринки от головной боли, мелко натереть на тёрке свежую картофелину и съесть чтоб не подташнивало !

Гость
#14
ВероНика

Я вообще-то не алкоголичка,

ВероНика

просто ситуации всякие в жизни бывают

пьете-значит алкоголичка

ой, как надоели оправдывающиеся алкаши!))))

ВероНика
#15
Гость

ВероНика

Я вообще-то не алкоголичка,

пьете-значит алкоголичка

ВероНика

просто ситуации всякие в жизни бывают

ой, как надоели оправдывающиеся алкаши!))))

Вам вообще есть разница? или что, тема жутко больная для вашей персоны?

Гость
#16
ВероНика

Я вообще-то не алкоголичка, просто ситуации всякие в жизни бывают. Пью не очень часто, вот и болею (не всегда конечно).

зачем вы оправдываетесь перед этими ФГМщицами?

Гость
#17
ВероНика

Вам вообще есть разница?

ВероНика

или что, тема жутко больная для вашей персоны?

есть

да, больная. страна спивается, мне за нее обидно. в отличае от вас я не алкашня которой все пофиг

Змея
#18

Пить или нет -личное дело каждого) Кто вы такие, чтоб осуждать? Человек просто спросил совета. Девушка, от похмелья - ешьте мед. Прям столько, сколько сможете. Отпустит быстро. Можно запивать чаем. Но есть именно чистый.

Гость
#19

У меня никогда похмелья не было, хотя по поводу могу немного выпить. Ключевое слово - немного, от бокала хорошего вина или шампанского, рюмки качественной водки или коньяка похмелья не будет. А если будет - это уже плохая переносимость алкоголя и таким пить вообще противопоказано. Смысл пить столько, чтобы было не хорошо, а плохо?

Пошалим?
#20

У меня с 2 бутылок пива бывает жуткое плюхмелье. Ничё не помогает, до вечера призываю Ихтиандра

Гость
#21

Перед сном таблетку анальгина выпиваю. И утром если надо, тоже.

Еще хорошо попить острого бульона, перец очень помогает, а лучше всего мокрое полотенечко на лобик и баиньки)

Гость
#22
Гость

У меня никогда похмелья не было, хотя по поводу могу немного выпить. Ключевое слово - немного, от бокала хорошего вина или шампанского, рюмки качественной водки или коньяка похмелья не будет. А если будет - это уже плохая переносимость алкоголя и таким пить вообще противопоказано. Смысл пить столько, чтобы было не хорошо, а плохо?

У меня у меня))) Я знаю человека который от 50 грамм самой дорогой водки потом сутки в себя прийти не может.

табуретка
#23
Гость

Еще хорошо попить острого бульона

угу. кислые щи идеальны

#24

у меня тоже вначале похмелья не было вообще)))а теперь и от пару бутолочек пива бывает, не всегда))) лучше не пить вообще, что и делаю, ну почти))

Гость
#25
Гость

пьете-значит алкоголичка

ой, как надоели оправдывающиеся алкаши!))))

Ой как надоели "трезвенники"и "правильные язвенники",вали лесом-не для вас тема! лучше отлежаться просто

#26

но заметила вообще не бывает похмелья если очень забитый стол и пить водку или коньяк, как огурец)))

Гость
#27
табуретка

угу. кислые щи идеальны

А в идеале кисло-острый китайский суп! )

Гость
#28
Alona

О да, это точно. Вчера на вечере пила сухое красное вино, много, целую бутылку точно выпила. Причем вино не дешевое. Сегодня отвратительнейшее похмелье. Пью крепкий чай, активированный уголь и много воды.

бутылка вина !? это много?!-мдааа!!

Гость
#29
Гость

А в идеале кисло-острый китайский суп! )

бичпакет помогает-правда,не шутка или бульонный кубик.растворённый в кипятке ,туда хлеба накрошите-вкусно,сытно и поможет

табуретка
#30
Гость

А в идеале кисло-острый китайский суп! )

тоже неплохо )) иначе - наваристое, горячее, жидкое, солено-кисло-острое

зет
#31

если сильное похмелье делаю так

выпиваю много грейпфрутового сока

таблетка цитрамона

сон не меньше 7 часов

после сна - поесть что-то типа бульона

к вечеру как огурец

Дипа
#32

Если сильное похмелье,то у меня лично все вызывает рвотный рефлекс...Не могу ничего есть или пить до определенного времени. Могу выпить слабенького чая с сахаром или просто воды. Потом уже ближе к вечеру начинается жуткий жор! Хочется безумно есть. Но такие похмельные деньки у меня бывали только в бурной молодости. Тогда и от одной бутылки пива уже на утро как фантик.

Гость
#33
Гость

У меня никогда похмелья не было, хотя по поводу могу немного выпить. Ключевое слово - немного, от бокала хорошего вина или шампанского, рюмки качественной водки или коньяка похмелья не будет. А если будет - это уже плохая переносимость алкоголя и таким пить вообще противопоказано. Смысл пить столько, чтобы было не хорошо, а плохо?

Похмелье - это нармальная реакция здорового организма на яд. Ключевое слово - нормальная. Непереносимость оного у всех арпиори. Если похмелья нет - это гораздо опаснее.

DraKosha
#34

Меня всегда спасала "ударная" доза витамина С: апельсины, грейпфруты, лимон или сок из них. В крайнем случае, можно просто выпить чаю с большим количеством лимона. Рассол помидорный тоже отлично подходит для снятия похмелья (только не магазинный, т.к. там уксус содержится, а свой или "бабушкин)". Короче говоря, меня спасает что-нибудь кислое. А вообще, сейчас в аптеках и просто в ларьках продаётся "Антипохмелин" в таблетках, тоже помогает и стоит недорого (в районе 50 руб.). Также улучшают состояние минеральная вода и актив. уголь.

о
#35

Нужно с утра опохмелиться немного,и тогда как рукой снимет! Главное дальше не пить.

Acme
#36

Ещё можно просто-напросто никогда не употреблять спиртное.

Стёрка
#37

один раз в жизни перебрала, помог на следующее утро алкозельцер. если вечером немного выпиваю, а утром на работу, с вечера пью уголь активированный, на всякий случай. выпиваю очень редко, не нравится вкус спиртного.

кортадерия
#38

Ой, вообще не представляю как люди опохмеляются. Я с похмелья даже думать о алкоголе не могу - прям подкатывает тошнота сразу. Однажды, собираясь на торжество, купила от похмелья что-то типа алкозельцера, выпила с утра. Если до этого момента мне было нехорошо, то после этого я встать до вечера не могла))))) Открылась страшная рвота, извиняюсь за подробности, и головная боль сумасшедшая. Никто не знает от чего это? Индивидуальная реакция на препарат?

Тыблако
#39
ВероНика

Я вот например перед и сном и сразу как проснусь выпиваю по столовой ложке Энтеросгеля. А у вас какие рецепты? Только что нужно заново напиться я и так знаю. Делитесь советами

допилась чтоли? У здоровых людей не может быть похмелья. Пить надо в меру, а не как алкашня подзаборная. Ни разу не было похмелья, хоть и были случаи, когда выпивала много. На след. день вставала как огурчик,

Тыблако
#40
Гость

Похмелье - это нармальная реакция здорового организма на яд. Ключевое слово - нормальная. Непереносимость оного у всех арпиори. Если похмелья нет - это гораздо опаснее.

опаснее для синяков, которые думают "У меня нет похмелья, значит я здоров"... У меня , лично,здоровый организм, который не будет как бешенный реагировать на алкоголь. Да и пью я крайне редко.

#41

не пью до такой степени, помню как-то раз было, но я просто спала весь день, ибо голова раскалывалась, и не знала что делать. после этого - ни-ни!!

Миа
#42

Делюсь ) Я за пару часов до вечеринки выпила 2 таблетки аллохола. Выпила за вечер 2 бутылки шампанского. ВООБЩЕ не было похмелья, хотя обычно сильно мучаюсь. Да и доза нехилая... Просто аллохол, ничего другого не принимала.

Гость
#43
Ева

пью кефир и сплю, а один раз когда надо было срочно придти в форму сделала промывание желудка клизмой

Это как ?!!!

демон
#44

похмельный синдром - это один из признаков алкоголизма,

вы, автор, может имели в виду последствия отравления алкоголем?

тогда примите меры, как при любом отравлении...элементарная детоксикация,

учитывая симптомы: тошнота, боли(где?), рвота, и т.п.

а похмелье - удел алкоголиков...

если у вас это имеет место, может время задуматься?

Гость
#45

Не пей, автор - козой станешь!!!

Мария
#46

Попробуйте зайти на этот сайт http://похмелье-лечение.рф/ . Там много чего полезного можно найти в борьбе с похмельем. Удачи вам!

Алена
#47

Мне кстати после хороший посиделок на утро тоже бываем не очень. Я всю эту гадость вывожу энтеросгелем. Мне один раз знакомый посоветовал так бороться с похмельем, могу сказать и правда, после приема энтеросгеля ты хоть приводишь себя в норму. Теперь я стараюсь всегда держать дома этот препарат на всякий пожарный) И вам советую))

Гость
#48

Сейчас редко выпиваю, потому что знаю как мне куёво будет. На выходные могу только и не крепкое. А с похмелья раньше ничего не помогало. Только долгий сон, но не всегда получалось весь день. Так что приходилось лежать и ждать, когда само пройдет. Хорошо, когда дома. Полисорб не помогал.
Но было когда с похмелья на работу выходила. Тогда продавцом-консультантом работала. После обеда проходило. Там работа на ногах, то товар разобрать. Короче физ нагрузки мне помогают еще.

Тома
#49

Тоже при похмелье помогает энтеросгель. Он довольно быстро приводим меня в чувства))) Раньше я энтеросгель использовала в других целях, не знала что он еще от похмелья спасает))) Вот еще полезная ссылка на статью об этом энтеросорбенте где и как его применять http://enterosgel.info/