Гость
Статьи
про модные повязки на …

про модные повязки на голову

я имею в виду тоненькие, в греческом стиле. вы носите такие? и нравится ли вам как они смотрятся на голове с челкой?

.
17 ответов
Последний — Перейти
Все Яны - идиотки
#1

Сумасшедшая)))

Мои Черничные Ночи
#4

Вот и поговорили:-D

Все Яны - идиотки
#6
Мур

Ношу, нравятся, нормально с челкой смотрятся

*** хиппи)))

:-)
#7

вы все дураки и не лечитесь

#8

да далеко не всем идут!!

Это я
#9

Девочки, дай ссылку на такое чудо, пожалуйста. Ни когда не видела, а посмотреть охота.

А*элита
#10

:-)"]вы все дураки и не лечитесь

Какая милая веточка). вумен)))

Гость
#11

Что, они щас модные? Значит, скоро все их на бошку себе понацепляют.

Муся
#12

в каникулах в Мексике все в них ходят, считаю это для подростков

ох ты ж ёжик
#13

а мне нравится, но ясен пень, что на работу в такой не пойдешь

под определенную одежду и в соответствующей обстановке

Гость
#14

не все что модно красиво. Повязка - уродство. (мое мнение, пусть остальные думают красиво) угги - уродство, леггинсы - уродство. Сейчас придумали еще максидлинные юбки - ужос ужос... Ну пусть людям нравится, носите. Только помните что идет то далеко не всем. Про эти юбки вообще отдельная история: из высокой девушки получается гром баба, их низкой девушки - эдакая коротыха каракатица... Эх, увлеклась что то я...

Гость
#15

это уродство

Аннет
#16

да эти повязки пару лет назад были модны. Вы отстали что-то, автор)

Лена
#17

Это вы про мозгодавки?

Гость
#18

мне нравится все в стиле хиппи, но сама повязки не ношу, неудобно мне, волосы люблю за уши заправлять

естественно они не пойдут девушке например с татарской или якутской внешностью. это все же для славянской, для североевропейской внешности, и желательно чтобы девушка была хорошего роста, телосложения, с длинными ногами, с коротком платье и с пышными волосами, не прилизанными. Тогда да, будет супер красиво.

гораздо хуже была мода на эти гигантские цветы пластмассовые в голове, особенно если девушка не на море в длинном платье, а в грязной марштурке, в кожаной куртке. Вот это феее

Карина
#19

что за бредовые коменты в начале этой петиции?вообще бред,девочки остепенитесь,вы не на сайте-"обосри"

а по поводу повязок моё мнение такое-кому нравяться пусть носят,на некоторых смотриться довольно красиво и уместно,просто раздражает то,что каждая 2я в такой как выразились"мозгодавке" ))) хотя сама ношу её,правда редко но ношу

Гость
#21

фу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: