Гость
Статьи
Коралловое платье

Коралловое платье

Купила платье на торжественный вечер, из атласа, смотрится красиво(в т.ч. и по фигуре) , длина до середины бедра. Подскажите,с чем все-такие стоит пойти в нем.Раздумывала над вариантом бежевые туфли и клатч. Хотелось бы узнать мнение по поводу сумки, туфель, макияжа,украшения(образ в целом)...Спасибо
P.S. качество не ахти, цвет на фото совершенно другой, каков настоящий цвет-преставлен на картинке:http://s019.radikal.ru/i610/1204/2c/9d1e09fbdd24.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1204/5e/4654c6bef520.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1204/4d/20e49d950e1c.jpg

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было выставить фото аксессуаров, которые у тебя есть. А так чего гадать на кофейной гуще. фото лица бы выставила и платья на фигуре. А так абсолютно бесполезные разговоры.

Гость
#2

белое к нему пойдет

#3
Гость

надо было выставить фото аксессуаров, которые у тебя есть. А так чего гадать на кофейной гуще. фото лица бы выставила и платья на фигуре. А так абсолютно бесполезные разговоры.

Девушка, какие аксессуары? Они еще не куплены! Поэтому и прошу посоветовать что лучше

самая
#4

Никаких аксессуаров. Платъе уже имеет аксессуары. Хорошо бы туфйи блестящие. и ктач блестящий. но темно-блестящие))

самая
#5

пардон за опячатки)

#6
самая

Никаких аксессуаров. Платъе уже имеет аксессуары. Хорошо бы туфйи блестящие. и ктач блестящий. но темно-блестящие))

во во

самая
#7

А хотя почему " темно-блестящие"?...Можно по-любому блестящие. Будет красиво.

#8
самая

А хотя почему " темно-блестящие"?...Можно по-любому блестящие. Будет красиво.

Не будет смотреться так, что туфли блестящие и блестящий клатч будут внимание от платья отвлекать? И еще на плечах большие камни, совместимы ли эти блестки с камнями?

самая
#9

Ну не знаю. я бы надела легкие золотые босоножки с тонкими лямками ( не знаю как сказать))) и золотистый клатч.небольшой,узкий и продолговатый.

Гость
#10

фу........... стиральная доска какая то.Шлюшный варант

Д
#11

у меня к платью такого же цвета подобраны бежевые туфли (из матовой кожи) и клатч, обшитый бисером

Гость
#12

Цвет платья- это один вопрос, а др. вопрос- там свои вот эти украшения, на них ориентироваться надо.

Гость
#13

оно нежно-розовое. и на мой взгляд дешево выглядит. извините :(

С
#14

Платье ужасно..даже не знаю, что к нему подойдет))

Алина
#15

мне вообще платье не понравилось, я бы такое никогда не купила. дешево смотрится. было бы гладкое - без этих полосок - бло бы лучше. А обвешаетесь аксессуарами- вообще атас будет, как цыганка. лучше уж просто туфли-белые

Гость
#16

Черные лаковые туфли с звкрытым мыском, лаковый черный клатч, серьги длинные серебряные или черные и браслет в комплект к серьгам. На шею ничего не надо. А ногти - я бы френч сделала.

#17

Мне не понравилось(

#18
Гость

оно нежно-розовое. и на мой взгляд дешево выглядит. извините :(

качество фото такое! у меня вкус есть, и цвет все-таки коралловый на самом деле!

Гость
#19
mintberry

качество фото такое! у меня вкус есть, и цвет все-таки коралловый на самом деле!

все возможно.. я бы посмотрела на сайте бренда. может в луках есть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: