Гость
Статьи
С чем носить …

С чем носить джеггинсы? (фото есть)

Купила себе джеггенсы. Они очень классные. как джинсы выглядят. сидят очень хорошо. у меня параметры примерно как и у модели на фото. только она вроде 168, бедра 92. а я 170-90. Можно ли с короткими кофточками или только с туниками? подруга говорит что лучше в тунике, а то так как в колготках. а как по мне они так хорошо. ткань плотная и посадка не такая низкая, на фото их как подкатали на бедра.
http://s017.radikal.ru/i441/1205/5c/ef5d920e605d.jpg

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

ой...жутчайший колхоз на картинке.

джегинсы отдельно еще куда ни шло.

Аллегра
#2

с туникой.

Хруль
#3

а сальце с бочков у вас как у модели свисает? Тогда с туникой, однозначно!

автор
#5

да девка на фото колхозная))) фото из китая, им наверное непонятно что для нас колхоз. и они не такой низкой посадки, она их опустила, даже на фото видно. в реальности они повыше см на 5-6 сидят. мне ничего не передавливают. и бока никакие не висят. на попе карманы нарисованы

гость
#6

ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ ???? О_о

Гость
#7

[quote="Мариша"]ой...жутчайший колхоз на картинке.

а может автор и живет в Мухосранске...

Гость
#8

Интересно, как вы так точно параметры по картинке определили?

#9

я покупала джеггинсы год назад только без "рванины". очень удобная вещь! носила всегда с чем-то что закрывало хоть половинку попы.

Гость
#10

ээ.. а на джинсы денег не хватило ?

Fashion Girl
#11

Я это фото видела на ebay.com

Говницо конечно с виду, но раз уж купили и вам нравится, то думаю, что лучше их носить с тем, что прикрывает попу.

автор
#12

у них качество хорошее. шьют в китае. стоит копейки, так же как и брендовые джинсы, которые в наших магазинах от 7000. все эти леггинсы продают также и во многих наших интернет магазинах. и там написаны параметры модели. не по картинке я их определяла. на китаянке они лучше смотрятся,чем на этой. оттуда картинки не копируются, поэтому скопировала с нашего интернет магазина

#13

на фото не джеггинсы, а тонкие леггинсы с риджинсовым рисунком, у нас такие по 2$ в гипермаркетах валяются

Гость
#14
Ежова

на фото не джеггинсы, а тонкие леггинсы с риджинсовым рисунком, у нас такие по 2$ в гипермаркетах валяются

у них очень плотная ткань, вы чтото путаете. на расстоянии от джинсов не отличить

#15

что-то тут то-то тут такие все разборчивые я посмотрю. автор, не парьтесь. просто на джинсы они не тянут. это типа как лосины, леггинсы, с коротким не носят.

я недавно купила нечто подобное, но уже с кармашками спереди и обманками сзади + там пояс-резинка широкий серого цвета. ткань опять же плотная. они еще мне и не вобтяг. слегка морщинятся. вот эти уже я ношу с ветровкой чуть ниже пояса.

но рванина действительно смотрится как-то не очень. наверное из-за этого вид дешевый

Гость
#16

конечно на джинсы они не тянут. это я так сказала, потому что ткань плотная. они идут вообще на бедра 86-120. у меня 90 и сидят как бы вообще ничего не обтягивая.и у этих пояс такой еще плотнее. у меня еще есть леггинсы под джинс без рваного рисунка, эти в живую интереснее. а так спасибо. буду или с туниками или длинными футболками носить

Лапулька
#17

Я бы носила с такой блузкой рубашечного типа она перехватывается пояском

Гость
#18

http://fashionly.ru/s-chem-nosit-legginsy-2/ - примеры тут можно посмотреть

#19
Гость

у них очень плотная ткань, вы чтото путаете. на расстоянии от джинсов не отличить

на расстоянии может и не отличить, а вот на фото очень даже

дурацкие блестящие складки на коленках бывают у синтетичнеских леггинс, но не у хлопковых джинс

Acme
#20

Это БЕЛЬЁ, а не верхняя одежда, это аналог колготок. Только с длинной туникой.

Гость
#21

Как эта кура-гриль надоела уже. Вечно эта модель везде...

Алла
#22

с туникой конечно

ххх
#23

макси юбки и плиссе всех цветов

заходите!

http://www.get-lost.ru/

Гость
#24

Если одежда сидит неидеально - ее можно выбросить, говорила великая Брижит Бардо. Но если уже купили, что делать? Обратитесь в ателье, там они Вам подгонят по фигуре. Называется МиА Стиль.(www.mia-style.com) Находится на Ленинском проспекте. Недалеко от проспекта Вернандского. Они еще и стиль Вам посоветуют бесплатно!

Эх...
#25

У меня есть что-то подобное, если я правильно понимаю. Джинсовая ткань, обтягивающие, но ширинки нет - имитация есть, задние карманы есть, и пояс на резинке. Я ношу их с верхом, который бы прикрывал эту резинку и начало ширинки, так выглядят как любые другие джинсы. И они очень удобные.

Гость
#26

не обязательно с туникой, но с чем-то что будет прикрывать хотя бы половину попы

Анна Пиронова
#27
Гость

Если одежда сидит неидеально - ее можно выбросить, говорила великая Брижит Бардо. Но если уже купили, что делать? Обратитесь в ателье, там они Вам подгонят по фигуре. Называется МиА Стиль.(www.mia-style.com) Находится на Ленинском проспекте. Недалеко от проспекта Вернандского. Они еще и стиль Вам посоветуют бесплатно!

Полностью с вами согласна - хорошее ателье. мне там перекраивали мои любимые вещи, которые хотелось ещё поносить) Что интересно ,вышло не так дорого и теперь на мне хорошо выглядит!

Mirana
#28

Сама обращалась в Миа Стиль, причем не раз. Перекраивала чинила, пошив там делала - все нравится. Работают на совесть, качественно, мне нравится очень. По ценам ничего - каждая копеечка окупается, так как одежда долго носится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: