Гость
Статьи
Девушки с узкой талией …

Девушки с узкой талией и широкими бедрами,какие юбки вы носите?

Хочу купить себе бежевую прямую юбку, но боюсь что будет подскакивать. Понимаю, что нужно брать или на бедрах или наоборот, с завышеной талией, но это тоже не гарантия.

лейла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завышенная талия наоборот ее уменьшает

Только по-моему это явное достоинство,зачем его скрывать?

У меня тонкая талия и узкие бедра(но относительно талии кажутся шире)ношу все,что угодно

Гостья
#2

У меня ВСЕ юбки подскакивают, замучилась уже((

Гость
#3
Гость

Завышенная талия наоборот ее уменьшает



Только по-моему это явное достоинство,зачем его скрывать?

У меня тонкая талия и узкие бедра(но относительно талии кажутся шире)ношу все,что угодно

тема не о вас

у меня любая юбка подскакивает, даже эластичная ткань

ничего не сделать тут

Гостья
#4
Гостья

У меня ВСЕ юбки подскакивают, замучилась уже((

Я думала это только моя проблема, оказывается нет, юбку вообще купить невозможно: если нормально в талии, то узкая в бедрах, если нормально в бедрах, то талия большая. Как-то купила юбку с завышенной талией, из нее почти не вылазила, но сейчас на ней блеск появился, новую надо покупать, а найти не могу. Вот думаю может купить ткань и со старой юбкой в ателье сходить, пусть по ней новую сошьют.

#5

та же проблема, либо в талии все болтается, либо в бедрах мало.

ношу трикотажные платья - смотрятся отлично.

еще юбки, низко сидящие из слегка тянущихся материалов по фигуре, тоже хорошо смотрятся.

Гость
#6

попробуйте примерить юбку-трапецию)

лейла
#7

Трапеция как то не мое. Летом ношу юбки из эластичных материалов(вискоза или что-то подобное).Юбки на низкой посадке тоже подскакивают если материал более менее плотный, или просто сильно облегающий. Даже сарафан классический носить не могу. Отлично сидит по фигуре, но делаю шаг и он задирается чуль ли не на голову(( Очень хочу носить платья и юбки, но из-за такой вот проблемы не могу.А вчера увидела школьницу в юбке с завышеной посадкой и ремешком на талии, думаю может вот оно?!Боюсь в очередной раз деньги на ветер выкинуть.

лейла
#8

А вообще,Гость, может вы и правы.Просто иногда так хочется разнообразия,но иногда мне кажется что такие юбки взрослят. Обычно я ношу с мягких стрейчевых тканей. облегающие примерно полпопы, а дальше расширяющиеся к низу. Если красиво облегают попу так еще ничего, но все равно они мне кажутся бабскими(( Хоть бери и на заказ шей. Но дорого наверное.Да и знать бы что шить.

Дюймовочка
#9

у меня как раз узкаяталия и широкие бедра-ношу исключительно юбки трапеции, и джинсовые, и из плотной ткани и даже летние летящие-все по талии, а к низу расширяются. Смотрится очень хорошо, другая форма мне не идет

Сашка
#10

ужас, как можно с большими бедрами носить юбку с высокой талией? она же делает ваши *** необъятными!!!! у нас так девочка на работе ходила, и так пер.дак огромный, еще и юбка его увеличивает! юбка с завышенной талией - для тонких и звонких :)!!!

Гость
#11
Сашка

ужас, как можно с большими бедрами носить юбку с высокой талией? она же делает ваши *** необъятными!!!! у нас так девочка на работе ходила, и так пер.дак огромный, еще и юбка его увеличивает! юбка с завышенной талией - для тонких и звонких :)!!!

Для трансов что ли?

Гость
#12

у женщины должна быть большая попа и точка, и сиськи тоже большие, если маленькая грудь и большая попа - это некрасиво и негармонично.

девочка-ромашка
#13

У меня фигура песочные часы, между талией и бедрами разница практически 30 см. У меня две юбки, обе с завышенной талией. Вообще я всегда думала, что они сидят рпекрасно, пока не сфоталась в одной из юбок.. Ну мягко сказать хуже среднего это выглядит. Пока у меня только один выход - приталенные платья со свободной нижней частью.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: