Гость
Статьи
Собеседование

Собеседование

Девочки, в первые незнаю как одеться, иду на собеседование в ночной клуб вакансия секретарь, мне очень нужна эта работа, все плюсы и рядом с домом да и была связана с этой сферой, нравится! ААА...не поверите, стыдно......32 года фигура многое позволяет, но как бы в просак не попасть, понимаетие... дайте совет)))

Марта
9 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

класику я думаю не стоит

Гость
#2

А чем должность секретаря в ночном клубе отличается от той же должности в небольшой фирме по продаже медицинских бинтов? Или вы ночью работать будете? Так может и не секретарем?

Марта
#3

Вы правы, должность ничем не отличается да и график работы стандартый до 18.00. просто творческая специфика это всегда загадка

Гость
#4
Марта

Вы правы, должность ничем не отличается да и график работы стандартый до 18.00. просто творческая специфика это всегда загадка

Секретарь - творческая специфика????? Или ночной клуб - творческая специфика? Не смешите. Оденьтесь в стиле кэжуал.

тайя
#5
Марта

Вы правы, должность ничем не отличается да и график работы стандартый до 18.00. просто творческая специфика это всегда загадка

Секретарь... где тут творческая специфика? Танцовщица ну да, а вы ж секретарь? Обычный деловой стиль, может аксессуары чуть ярче-оригинальнее.

Гость
#6

приталенный пиджак и красивый топ. Зауженные брюки и туфли на каблуке

#8

Зауженные брюки,возможно темные джинсы,высокий каблук и какая-нибудь интересная блуза(может,шифоновая?).

Совсем уж деловой сухой стиль для ночного клуба как-то...как-то не так.Все же атмосфера там другая)

дтм
#9

спортивный костюм) не промахнетесь)

Гость
#10

Дорогой будущий секретарь! Сконцентрируйтесь на работе, а не на одежде. Ваша, надеюсь описка, а не ошибка, могут вам стоить работы - не с глаголами пишется раздельно ("незнаю "). Брючный костюм с романтической блузкой подойдут.