Гость
Статьи
Высокой и крупной …

Высокой и крупной девушке идут джинсовые куртки?

Вот никогда их не носила, а тут решила попробовать. Я высокая (179 см.) и крупная (но не толстая, скорее накаченная). Как джинса на мне будет смотреться?

Надя
12 ответов
Последний — Перейти
ра
#1

не носи, тебе ее женнужно что-нибудь бол

Аноним
#2

Главное фасон выбрать удачный.

Я ростом 178 см, размер 46-48. Джинсовые куртки не ношу, хотя присматривалась и одна у меня даже была. Черного цвета с серыми потертостями, сама по себе смотрелась она ну очень круто и качественно, но она у меня не прижилась. Мне джинсовая ткань вообще как-то с возрастом все меньше и меньше нравиться (мне 23 года).

#3

по-моему эти куртки очень толстят,

Аноним
#4
Твоя Джульетта

по-моему эти куртки очень толстят,

Аноним
#5
Твоя Джульетта

по-моему эти куртки очень толстят,

Джинсовая ткань разная бывает. Вон я как-то джинсы от D&G мерила, так ткань как колготки. Ну просто блеск, тоненькая, мягкая, только стояли они 25 тыс. руб. В итоге покрутилась я в них перед зеркалом и ушла - денег столько не было =)

Надя
#6
Аноним

Главное фасон выбрать удачный.



Я ростом 178 см, размер 46-48. Джинсовые куртки не ношу, хотя присматривалась и одна у меня даже была. Черного цвета с серыми потертостями, сама по себе смотрелась она ну очень круто и качественно, но она у меня не прижилась. Мне джинсовая ткань вообще как-то с возрастом все меньше и меньше нравиться (мне 23 года).

Хочу короткую синего цвета. Насчет черной я даже не думала как-то, но теперь подумаю.

Надя
#7
Твоя Джульетта

по-моему эти куртки очень толстят,

Вот это меня и смущает!

Аноним
#8
Надя

Вот это меня и смущает!

Джинсовую ткань просто помягче найти надо.

А насчет длины, я лично пришла к тому, что самый оптимальный вариант - это до копчика. Фасон приталенный. Короче на высоких не пропорциональна смотрится, но опять же по фигуре смотреть надо.

Ну и обратить внимание на карманы и отделку, чтобы все на своих местах было. А то бывают такие модели, например, карман должен быть на груди, а на высоких оказывается чуть ли не под ключицей.

А насчет цвета, как по мне, все зависит от того когда (летом-днем или ночью) и с чем Вы планирует носить.

Надя
#9
Аноним

А насчет цвета, как по мне, все зависит от того когда (летом-днем или ночью) и с чем Вы планирует носить.

Обычно одеваюсь в спортивном стиле, даже немножко ближе к рэперскому.

гость
#10

у меня джинсовый пиджак есть, светло-светло голубой, смотрится нормально. я 177 см 46 размер.

Аноним
#11
Надя

Аноним

А насчет цвета, как по мне, все зависит от того когда (летом-днем или ночью) и с чем Вы планирует носить.

Обычно одеваюсь в спортивном стиле, даже немножко ближе к рэперскому.

О, тогда выбор вообще огромный. Тут можно не сдерживать себя и мерить разных расцветок. Искать нужно. Удачи в покупке, если все таки решитесь =)

Гость
#12

И

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: