Гость
Статьи
бельё в интернете

бельё в интернете

девушки, я собралась организовывать интернет-магазин нижнего белья. мне очень интересно ваше мнение: вы покупаете бельё в интернете? если да, то какое? по какому принципу выбираете (дешевизна, размер, фирма и т.п.)? если нет, то что могло бы вас привлечь и заставить изменить мнение? спасибо за ответы всем"

сумчатая мишка
19 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Нет.

Я покупаю только фирмы Intimissimi. В России официально интернет-магазина у них нет.

По опыту пользования интернет-магазинами могу посоветовать принимать как можно больше вариантов платежей и делать много фотографий (либо хотя бы хорошего качества с возможностью увеличения картинки для рассмотрения мелких деталей).

#2

не покупаю, так как легко ошибиться с размером. Да и смотреться может на мне не так, как я себе представляю

Немедведь
#3

я покупаю белье только в инете,т.к. в магазинах не нахожу удачных и удобных моделей на большую грудь,для меня лучше вондербра нет.Насчет дешевизны хочу сказать,что за полную цену не беру,естественно,жду акций и распродаж и затариваюсь...вообще бельё очень трудно подобрать,берите известные фирмы с четкой размерной сеткой ,чтоб не кот в мешке для клиенток был и постепенно добавлять малоизвестные марки,но указывая приблизительные аналоги.

Аноним
#4
Нусенька

Да и смотреться может на мне не так, как я себе представляю

Для меня бы не было проблемой подобрать себе модель. Я уже знаю, что мне идет, что нет. Какая чашечка, как на мне сидит (это наверно самое сложное при выборе белья).

Тут скорее важно цена-качество и наличие "проблемных" размеров очень маленьких и очень больших.

Подруга
#5

нет конечно, там же размер можно не угадать, а возврату не подлежит

сумчатая мишка
#6

спасибо за мнения! а подруги ваши покупают в инете бельё? как сделать сайт привлекательным для большинства?

про известные фирмы, пояснения к размерам и большее количество картинок поняла, спасибо за дельные советы. что ещё важно?

например, для вас будет играть роль качества дизайна? меня отговаривают заказывать дорогой сайт, говорят, главное, чтобы был удобный функционал... а для покупателей, индивидуальный дизайн интернет-магазина (когда не по шаблону и специально дизайнер работает над ним) имеет вообще вес при выборе места, где заказывать?

Гость
#7

Я покупаю в и-те все, кроме белья. Его нужно мерить. Один раз купила без примерки - пролетела((((( Одежду, конечно, тоже лучше мерить, но мне пока удавалось попадать в размер. С бельем рисковать больше не хочу.

Гость
#8

Я покупаю белье и купальники в основном трех фирм - Триумф, Анита и Фелина, свой размер знаю четко (75Е) и модели у них все примерно одинаковые. Также затариваюсь на распродажах, получается дешевле, чем в магазине

Рваный мух
#9

меня может привлечь интернет - магазин одежды\белья уровнем! Начиная с красоты и удобства сайта. Там должно быть все! Разнообразные модели и цвета, хорошее качество, которое можно рассмотреть в деталях,увеличивая фото. Широкая линейка оплаты, возможность возврата. Нужно иметь не просто хороший вкус, но и довольно острое чувство разных стилей, чтобы в таком деле иметь успех, а то бывают такие магазины, что без слез не взглянешь, ну ничего не цепляет!

Дизайн сайта - это основное, на что обращаю внимание (я банально исхожу из того, что если кто-то добросовестно относится к своей работе, то и сайт должен быть аккуратным, а не абы что). Сайт должен вызывать доверие, выглядеть качественно, а не как забегаловка, в идеале должен быть хороший баланс красоты качества и простого функционала.

Acme
#10

Я только в интернете и покупаю, потому что в город и не думают завозить даже что-то красивое для кормящих, а мне ещё и 70F надо. До того, как начала покупать в интернете, приходилось вовсе носить не свой размер. В интернет-магазине должны быть все возможные размеры, и должно быть легко подобрать размер. И надо, чтобы было красивое. Фирмы люблю Vendetta и Alles. Intimissimi тоже.

555
#11
Рваный мух

меня может привлечь интернет - магазин одежды\белья уровнем! Начиная с красоты и удобства сайта. Там должно быть все! Разнообразные модели и цвета, хорошее качество, которое можно рассмотреть в деталях,увеличивая фото. Широкая линейка оплаты, возможность возврата. Нужно иметь не просто хороший вкус, но и довольно острое чувство разных стилей, чтобы в таком деле иметь успех, а то бывают такие магазины, что без слез не взглянешь, ну ничего не цепляет!

Дизайн сайта - это основное, на что обращаю внимание (я банально исхожу из того, что если кто-то добросовестно относится к своей работе, то и сайт должен быть аккуратным, а не абы что). Сайт должен вызывать доверие, выглядеть качественно, а не как забегаловка, в идеале должен быть хороший баланс красоты качества и простого функционала.

+1000 я заказываю одежду с европейского сайта, белье в том числе.

Утю
#12

а меня привлекло бы то, чего в обычных магазинах не найти. красивые трусики с бантами, кружевами.. ну в общем вы поняли) что-то необычное и красивое

Подруга
#13
сумчатая мишка

спасибо за мнения! а подруги ваши покупают в инете бельё? как сделать сайт привлекательным для большинства?

про известные фирмы, пояснения к размерам и большее количество картинок поняла, спасибо за дельные советы. что ещё важно?



например, для вас будет играть роль качества дизайна? меня отговаривают заказывать дорогой сайт, говорят, главное, чтобы был удобный функционал... а для покупателей, индивидуальный дизайн интернет-магазина (когда не по шаблону и специально дизайнер работает над ним) имеет вообще вес при выборе места, где заказывать?

Мне главное чтоб понятно было без наворотов, никакого флеша и музыки.

Подруга
#14

Покорите всех если будете продавать что-то оригинальное. Я сама хочу магазин открыть с бельем, пока думаю об ассортименте. Но я хочу реальный магазин, а на сайте только фото коллекции. Сайт сама делаю)

Аноним
#15

По поводу сайта: посмотрите какие сайты у топовых брендов нижнего белья и сделайте что-нибудь на подобии только с учетом ваших финансовых возможностей.

Определитесь для кого будет ваш товар, все таки сразу закупить и молодежные модели и для очень больших размеров и бюджетные варианты сразу наверно не получиться.

Acme
#16

Очень важно, чтобы был удобный поиск: чтобы можно было выбрать размер, тип (балконет, обычный, какие там бывают)), мягкие или твёрдые чашки, наличие косточек.

сумчатая мишка
#17

Всем огромное спасибо за советы! голова кругом идёт, надо хорошенько поразмыслить над ассортиментом... как думаете, можно в одном магазине смешивать и продукцию очень дешёвую, хоть и симпатичную, и варианты более качественные и подороже?

Аноним
#18
сумчатая мишка

как думаете, можно в одном магазине смешивать и продукцию очень дешёвую, хоть и симпатичную, и варианты более качественные и подороже?

Меня бы это привлекло. Если я и не заказала бы сразу, т.к. модели для себя не нашла подходящей, то по крайней мере ссылку на сайт в избранные сохранила и заходила бы периодически проверяла наличие новых поступлений. Я предпочитаю подороже и по качественней, а если весь товар для эконом, то я и не сохраняла бы ссылку на сайт.

Я раньше жила в провинциальном городе.

На рынке продавалось не качественное (жесткое кружево, толстый поролон, резинки не приятные), дешевое белье, но много цветастых моделей = отличный вариант для школьниц и студенток первых курсов, огромный минус качество.

В торговых центрах и в магазинах продавалось гораздо качественней, подороже, но в основном белые, бежевые и черные модели = отличный вариант для взрослой девушки и женщины для повседневности, но секси белья очень мала (ну я в смысле расцветки), что являлось огромным минусом.

По поводу размеров не чего сказать не могу у меня размер 95С и я всегда могла на себя подобрать, но с расцветками скучно было.

Еще на сайте можно сделать типа опросника или анкеты, где можно спрашивать у клиентов какие марки, модели, размеры, цвета им бы хотелось увидеть в интернет-магазине.

сумчатая мишка
#19

Аноним, спасибо большое за идею с опросником!

да, мне тоже кажется, что секси-бельё разных ценовых сегментов должно пользоваться спросом...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: