в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Какого цвета туфли надеть под темно-красное платье

Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста какие туфли надеть к вечернему длинному тёмно-красному платью с белыми перчатками? Белые или под цвет платья?

Ответы (17)Ответить

• черные

• Это куда вы в таком виде собрались если не секрет? А боа будет? Покажите фото платья и белых перчаток!

• не надевайте перчатки. а туфли бежевые лучше :)

• Гость

не надевайте перчатки. а туфли бежевые лучше :)

+100500 а белые перчатки к красному платью.... я хочу на это посмотреть.

• а зачем белые перчатки? Я бы надела черные лаковые туфли-лодочки и черный клач в руку. Стильно. Белые перчатки там не к месту ИМХО

• черные

• единственная жучка

а зачем белые перчатки? Я бы надела черные лаковые туфли-лодочки и черный клач в руку. Стильно. Белые перчатки там не к месту ИМХО

полностью согласна!

• бежевые туфли, можно еще темно-синие

• выпускной? Вообще это зависит от оттенка вашего красного, но условные цвета - черный, бежевый, синий (не пошлый), зеленый.

• А перчатки это ваша идея? Не надо, автор)))!!!!!!!

Обувь- серебряные босоножки, телесные, темно-синие, изумрудные,благородного темно сиреневого цвета, вообще зависит от модели платья и того, насколько оно красное.

Черный цвет обуви под красное- учитывая, что оно длинное- не самая лучшая идея, скорее всего будет вульгарно. Короткое красное с лак.лодочками на оч высоком каблуке и , напримерю. с джинсовкой еще пойдет, а с длинным нет.

• красное платье, белые перчатки, черные туфли (вообще-то черный с красным это строгий варянт, а не праздничный) и шляпку с вуалеткой.

• черные туфли+черный клатч или босоножки нюд+любая сумка хоть золотая

• Темно синие, темно изумрудные, еще горчичные

Если боитесь необычности черные, но это таааак типично

• белое с красным очень красиво смотрится!У меня у самой красное платье длинное,с разрезом,белые туфли и шубка белая,белая сумочка!Все в восторге были!Сама я блондинка.Прическу делала так: локоны забирала вверх.

• Девушки,подскажите пожплуйста какое платье одеть на свадьбу родственницы,красное с цветами сзади длинное спереди короткое,или же темно сиреневое впереди со стразами?

• Бежевые

• обувь золотой цвета в lovelyshoes.net

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты