Гость
Статьи
Какого цвета туфли …

Какого цвета туфли надеть под темно-красное платье

Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста какие туфли надеть к вечернему длинному тёмно-красному платью с белыми перчатками? Белые или под цвет платья?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черные

Carpe Diem
#2

Это куда вы в таком виде собрались если не секрет? А боа будет? Покажите фото платья и белых перчаток!

Гость
#3

не надевайте перчатки. а туфли бежевые лучше :)

#4
Гость

не надевайте перчатки. а туфли бежевые лучше :)

+100500 а белые перчатки к красному платью.... я хочу на это посмотреть.

единственная жучка
#5

а зачем белые перчатки? Я бы надела черные лаковые туфли-лодочки и черный клач в руку. Стильно. Белые перчатки там не к месту ИМХО

Гость
#6

черные

#7
единственная жучка

а зачем белые перчатки? Я бы надела черные лаковые туфли-лодочки и черный клач в руку. Стильно. Белые перчатки там не к месту ИМХО

полностью согласна!

Гость
#8

бежевые туфли, можно еще темно-синие

Рваный мух
#9

выпускной? Вообще это зависит от оттенка вашего красного, но условные цвета - черный, бежевый, синий (не пошлый), зеленый.

гость
#10

А перчатки это ваша идея? Не надо, автор)))!!!!!!!

Обувь- серебряные босоножки, телесные, темно-синие, изумрудные,благородного темно сиреневого цвета, вообще зависит от модели платья и того, насколько оно красное.

Черный цвет обуви под красное- учитывая, что оно длинное- не самая лучшая идея, скорее всего будет вульгарно. Короткое красное с лак.лодочками на оч высоком каблуке и , напримерю. с джинсовкой еще пойдет, а с длинным нет.

Онемечивание Конечностей
#11

красное платье, белые перчатки, черные туфли (вообще-то черный с красным это строгий варянт, а не праздничный) и шляпку с вуалеткой.

Гость
#12

черные туфли+черный клатч или босоножки нюд+любая сумка хоть золотая

Аня
#13

Темно синие, темно изумрудные, еще горчичные

Если боитесь необычности черные, но это таааак типично

Вероника
#14

белое с красным очень красиво смотрится!У меня у самой красное платье длинное,с разрезом,белые туфли и шубка белая,белая сумочка!Все в восторге были!Сама я блондинка.Прическу делала так: локоны забирала вверх.

Faya
#15

Девушки,подскажите пожплуйста какое платье одеть на свадьбу родственницы,красное с цветами сзади длинное спереди короткое,или же темно сиреневое впереди со стразами?

Гость
#16

Бежевые

Гость
#17

обувь золотой цвета в lovelyshoes.net