Гость
Статьи
В чем стильные девушки …

В чем стильные девушки ходят на пляж?

Какая одежда, платья или шорты ? Какие пляжные сумки?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Каблуки!!! Непременно!!!

Фам фаталь
#2

в парандже

Гость
#3

Мех, стразы, шпильки

Гость
#4

А мне вот интересно, в какой позе стильные девушки лежат на пляже? Каким стилем плавают и плавают ли?

Гость
#5
Гость

Мех, стразы, шпильки

Спокуха! Мех будет - стоит пару недель не эпилироваться) Макияж обязательно. Сюда как раз и стразы пойдут.

#6

Голыми ходят.

Рваный мух
#7
Гость

Мех, стразы, шпильки

))))))))))))))))))))

Гость
#8
Белла Львовна

Голыми ходят.

А как же мех? Бреют?

ku
#9
Asti_Martini

Каблуки!!! Непременно!!!

Вы ещё полный боевой раскрас забыли! Лежишь себе где-нибудь на пляже в Европе, расслабляешься, а тут-опа! Стильная девушка! Каблуки, вечерний макияж, брюлики... Сразу понимаешь, на каком языке она сейчас будет звать своего папика.

#10
Гость

А как же мех? Бреют?

Да,небритыми немодно вроде как..

Гость
#11
Гость

А как же мех? Бреют?

Мех бреют и назад приклеивают

#12

Они не ходят, они приезжают на белом Ламборджини.

Онемечивание Конечностей
#13
Гость

А мне вот интересно, в какой позе стильные девушки лежат на пляже? Каким стилем плавают и плавают ли?

лежат в сексуальных позах. Плавают сексуальным стилем, на спине, демонстрируя бюст, на животе плавать нерентабельно.

Гость
#14

ви меня убили а-ха ха

Петронелла
#15

В стрингах. Больше ничего надевать не надо. Ну можно ещё солнцезащитные очки покруче.

Петронелла
#16
ku

Asti_Martini

Каблуки!!! Непременно!!!



Вы ещё полный боевой раскрас забыли! Лежишь себе где-нибудь на пляже в Европе, расслабляешься, а тут-опа! Стильная девушка! Каблуки, вечерний макияж, брюлики... Сразу понимаешь, на каком языке она сейчас будет звать своего папика.

А какой папик должен быть у стильной девушки?

Гость
#17
Pika

Они не ходят, они приезжают на белом Ламборджини.

И на нем же плавают)

марьванна
#18
Петронелла

ku

Asti_Martini Каблуки!!! Непременно!!! Вы ещё полный боевой раскрас забыли! Лежишь себе где-нибудь на пляже в Европе, расслабляешься, а тут-опа! Стильная девушка! Каблуки, вечерний макияж, брюлики... Сразу понимаешь, на каком языке она сейчас будет звать своего папика.

А какой папик должен быть у стильной девушки?

он должен быть в малиновом пиджаке и с барсеткой ?

Acme
#19

Не шорты точно.

Гость
#20
Автор

Какая одежда, платья или шорты ? Какие пляжные сумки?

Сарафан!!! Однозначно сарафан!!! Мне вот кстати интересно что это такое. Я себе представляю настоящий сарафан, который с кокошником носили.

Но лучше конечно шляпу с цветами. И парео, тоже с цветами. Как птица райская!!!

ГостьТатьяна
#21

Дуры

Love Me tender
#22

Мне нравится- купальник Herve Leger с юбкой в пол, сабо на танкете или на тонкой шпильке, шарфик, повязанный на голову, в тон чему-либо (лучше аксессуарам-ведь хотя бы один браслетик не сильно помешает загару)). Кстати, прогулка по пляжу в длинной юбке- это очень красиво смотрится- сюжет для фотосессии) купальники Herve есть на raifashion.ru

Кира
#24

Босоножки на танкетке, платье крупной вязки чуть ниже попы или платок, повязанный вместо топа + свободные короткие шорты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: