Гость
Статьи
Девушки, давайте …

Девушки, давайте делиться, в каких магазинах мы любим покупать одежду

Где больше нравятся джинсы, где покупаете жакеты или майки, где платья, обувь или аксессуары. Я не из тех счастливиц, котрая может подобрать весь гардероб в одном-двух магазинах...мне их надо пару десятков обойти...Прошу откликнуться тех, кто одевается в масс-маркет, дорогие бренды не интересуют. так как мне они пока не по карману...Сама я чаще всего джинсы подбираю в Colins, блузки и майки в Motivi, платья - магазин Вещь..вот это уже тенденция, остальное-где придется..А у вас есть любимые места для выброчного шоппинга, когда нужно купить что-то определенное?

Зинаида
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где увижу что нравится там и покупаю,не смотрю на название или марку,на качество разве что

555
#2

из недорогих магазинов нравиться зара, бенетон, сислей, эйчэендэм

С
#3

В Вайлбериззе покупаю. Уже весь гардероб обновила!

Гость
#4

зара-майки в основном, купила джинсы пару раз-очень сильно вытягиваются на коленях, даже когда новые, брючки покупала раз-очень хорошие

в остине покупаю кардиганы , оч нравятся

хотя по большей части в китае покупаю

minifreid
#5

Джинсы я себе могу подобрать только в Lewis, потому что я очень худая и часто джинсы садятся не так, как надо. Из Колинз джинсы быстро протираются и растягиваются жутко. В остальном обожаю одежду британских марок. В Oasis всегда можно найти женственные платья и блузки. Люблю вещи River Island и Topshop, у них интересный молодежный дизайн. Футболки, блузки и топы нравятся в Morgan. Еще вещи с интересной отделкой можно отыскать в Bebe, купила там себе черную тюлевую юбку, украшенную клепками, этакий глэм-рок. Кардиганы с хорошим составом и довольно ноские попадались в Monsoon. В Заре хорошо брать базовые вещи. В Mexx бывают неплохие рубашки и костюмы. Из Motivi есть кое-что, но качество не радует.

#6

везде покупаю,где что понравится,недавно прикупила в остине офигенное платьишко за 400 рэ) черное,в обтяжечку,мне больше и не надо))

Ольга
#7

Очень классные костюмы для работы в магазине Панинтер. Не просто строгие, а такие интересненькие

Гость
#8

kookai, gerard darel, caroll, massimo dutti, gap, zara и другие

A
#9

Вечерние платья/коктейльные платья, некоторую верхнюю одежду и офисную в Karen Millen, иногда даже без примерки вещи покупала, потому что знала, что сядут хорошо по фигуре. Наверное 50-60% вещей у меня оттуда. Вот Зара на мне совершнно не сидит, хотя многие вещи там нравились.

Гость
#10

Это еще от размера зависит. У меня даже до 40 еле дотягивает, купила в Лав Репаблик 2 платья недавно - пришлось возвращать, уже дома оглядела себя и увидела, что большие сзади))))

А так маленькие размеры иногда бывают в Карен Миллен (подороже), в Фантош (подешевле), всякие майки-шорты на лето - в Глории Джинс, Бершке, Твое и проч., но у меня это одежка на один сезон, тут я не замоорачиваюсь особо.

Еще недавно нашла какой-то несетевой магазинчик, там платья офисные, костюмы, от 38 размера (!!!!!) и недорого.

Просто Я
#11

Резервед очень нравится. Остин, Оджи, Инсити люблю. В Терранове бывает что то покупаю.

А вот джинсы из Колинса меня очень разочаровали. И вообще во всех сетевых магазинах мне попадались джинсы на редкость говнятского качества. Поэтому до сих пор в поиске хороших и недорогих джинсов.

?
#12

я джинсы в манго только покупаю, у них лекалы под мой тип фигуры

Кейт
#13

я вот не худая, недавно открыла для себя магазин Zarina, там оч много красивых женственных и коктейльных платьев. зару, резервед,стардивариус и прочее,(все это одна сеть, и шьется на одной фабрике китайской) я обхожу уже стороной, посадки никакой, качества тоже, кромешный ужас((( много вещей покупала в Остине и Татууме.а вот нижнее белье предпочитаю в Дефиле, там цены не большие, и размерчик всегда мой есть))

Ну и родители!
#14

Я в последнее время много покупаю в Cos (но не знаю, есть ли они в России). Много необычных вещей. Еще Zero вполне нравится.

Ольха
#15

Я уже, к сожалению, не девушка, но в тётеньки записывать себя не хочется всё равно)) И тоже стоит вопрос, где одеваться,т.к. на хорошие магазины денег нет, а вещи из дешёвых магазинов не нравятся,как сидят. Да плюс ко всему мне ещё и всё велико. искала тут себе на лето льняные или хлопковые брюки, так и не нашла. Почти изо всего вываливаюсь, либо, как вариант, плохо сидят на талии.

Гость
#16

да ладно вам опросы устраивать,все одеваются в тех же самых международных сетях,все их одновременно и хвалят ,и ругают.кто-то больше тратит,кто-то меньше.

Гость
#17

джинсы guess (они конечно дороговаты но носятся отлично)

майки футболки esprit.брюки там недавно взяла тоже супер!

пиджаки и платья mexx

а вот зара совсем последнее время плохая.по оформлению бутик,по качеству рынок

Кошкин дом
#18

платья в инсити, прочее в золла, ну и других магазинах. главное смотреть на состав, чтоб сидело хорошо. а так все равно не на всю жизнь беру, на несколько сезонов (1-4).

Кошкин дом
#19

белье тезенис, там бывает и другая одежда, не только белье

Юлия
#20

джинсы только в манго,другие просто сидят ужасно!а другие вещи в sisley, в H&M оч нравятся вещи(в финляндии)покупаю.ну и в манго кофтюльки кардиганы,нижнее белье дефиле,интимисими

Алина
#21

Мне тоже очень нравится Манго, у них потрясающие брюки и джинсы и платья!

А вот трикотаж, и аксессуары чаще покупаю в инетрнете.

Часто заказываю в инетренет магазине wow56.ru

Там доставка бесплатная и быстро приходит. с размерами ни разу не промахнулась - там российские размеры.

Сейчас занимаюсь поиском сумки и кошелька.. кто какие интрнет магазины подскажет?

Матрац в полоску
#22

H&m - майки, футболки, шорты, даже комбез есть.

Рубашки - juicy couture, bebe (хотя не люблю эту марку - ниггерский магазин), banana republic. А вообще, без разницы, главное чтобы из натуральной ткани

Платья - bcbg maxazria, guess

Обувь - Steve madden, две пары туфель есть из зары

Свитера, пуловеры - zara, massimo dutti

Домашняя одежда, на прогулку - твое, gap

Джинсы все дешевые, на дорогие денег нет, а сидят все одинаково.

Белье - дефиле, incanto, Victoria's secret (раньше, сейчас достаю запасы)

жакеты - monton, motivi

Очень нравились alice&olivia (сейчас денег нет на него) и club Monaco (так ничего стоящего и не купила там)

неумеха
#23

who*s who, celyn b, rb, iceberg, frankie morello и иже с ними

спортивная одежда аберкромби, лакост

и конечно же иногда покупаю одежду в заре, H&M, и подобных магазинах.

Ольга
#24
Зинаида

Где больше нравятся джинсы, где покупаете жакеты или майки, где платья, обувь или аксессуары. Я не из тех счастливиц, котрая может подобрать весь гардероб в одном-двух магазинах...мне их надо пару десятков обойти...Прошу откликнуться тех, кто одевается в масс-маркет, дорогие бренды не интересуют. так как мне они пока не по карману...Сама я чаще всего джинсы подбираю в Colins, блузки и майки в Motivi, платья - магазин Вещь..вот это уже тенденция, остальное-где придется..А у вас есть любимые места для выброчного шоппинга, когда нужно купить что-то определенное?

Милые девушки!

Я являюсь оптовым поставщиком брендовой модной одежды из ГонКонга, однако компаниям подруг, и покупательницам, приобретающим более 3-х вещей предоставляю такие скидки, как оптовым покупателям! (мелкий опт!). Вещи и мужские и женские, качество великолепное, шерсть. кашемир, шелковая нить..все последние коллекции DG, RED VALENTINO, Chanel, Moncler, Gucci, Brioni, Zilli, Bilionaire, Etro, Moschino, Dsquared и многое другое..доставка по Москве бесплатная! Коллекции пополняются каждую неделю! Могу порекомендовать прекрасного визажиста!

фото здесь:http://vk.com/id1394302

http://www.***.com/pages/Dress-CODE/243982352378982

#25

Я лично предпочитаю покупать в интернет - магазинах. Там и качество гораздо лучше, да и выбор на много больше! А главное вещи все чистые, не испачканые тоналками и т.п. как сейчас в некоторых магазинах. Вот, например, недавно юбку на лето купила [url=www.moda.arbooz.com/yubka-nl976-19451-941515-i][/url203;]

Люси
#26
Гость

Это еще от размера зависит. У меня даже до 40 еле дотягивает, купила в Лав Репаблик 2 платья недавно - пришлось возвращать, уже дома оглядела себя и увидела, что большие сзади))))

А так маленькие размеры иногда бывают в Карен Миллен (подороже), в Фантош (подешевле), всякие майки-шорты на лето - в Глории Джинс, Бершке, Твое и проч., но у меня это одежка на один сезон, тут я не замоорачиваюсь особо.

Еще недавно нашла какой-то несетевой магазинчик, там платья офисные, костюмы, от 38 размера (!!!!!) и недорого.

.

В лав репаблик , мне не нравится что там в примерочных очень темно мерить вообще невозможно ничего не понять , вещи интересные но качество ткани ужасное

Алина
#27

Я люблю покупать в интернете. Но не на очевидных сайтах вроде квелле и отто, где все покупают, а менее раскрученных. Мне безумно нравится новый магаз Shanghaishop.ru

Там есть вещи из натуральных тканей - и шерсть тебе и шифон. и стили разные. Обувь вся кожаная.

Наталья
#28

Мне нравиться одеваться в нормальную брендовую одежду, поэтому беру на - www.Devilesh.com

Гость
#29

я люблю покупать одежду в H&M, Zara, Sysley. Джинсы раньше брала Guess, а недавно для себя недавно открыла джинсы fay http://cashmere.ru/goods/girl-jeans/FAY/ очень интересный покрой, нравится как сидят, качество, цвет, просто супер! Из нижнего белья больше всего люблю Intimissimi

Гость
#30

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Лидия
#32

Что касается обуви, то беру ее обычно в para-par.ru, так как у них соотношение цена-качество всегда радует, никаких переплат, плюс совершенно бесплатная доставка в любой город, независимо от суммы заказа!

Яна Уманчук
#34

я тоже покупаю одежду через интернет, огромный выбор магазинов, закупки из Германии из более 200 магазинов (H&M, ZARA., Sportdirect, Mango....) регулярные акции по выкупу под 0%. Качественно, удобно, быстро! рекомендую, ссылка:http://zakupki-de.ru

Марина Махина
#35

Покупаю одежду на страничке в вк, подруга посоветовала страничку где сама заказывает. Раньше боялась что по размеру не угадаю или качество будет ни как на фото, сомнения развеялись только после 3го заказа, первый раз заказала платье, пришло как на фото, качество отличное, была приятно удивлена, заказала костюм, пришёл вообще за 4 дня, и опять качество на высоком уровне, подумала ну опять повезло))После третьего заказа решила что все шмотки буду заказывать там, потому что и в этот раз всё понравилось. Тут заказывала: vk.com/td_online_shop . Только обувь боюсь заказывать, всё думаю что с размером не угадаю. В вк главное найти проверенного продавца, чтоб не нарваться на мошенников.

Юлия
#40

Верхняя одежда нравиться в Елена Фурс, в том году маме там шубу купили мутоновую, в этом я себе норковую шубку присмотрела, пока скидки есть хочу купить.

#41

А мне гномики в домике одежду шьют. Я им вечером заказ делаю, утром забираю. Шустрые такие.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема