Гость
Статьи
Мне идут только …

Мне идут только босоножки и ботильоны((

Очень худые ноги, длинные, рост 173см.
Сапоги мне не идут, т.к. юбки выше колена с ними предполагаются, а у меня между бедер дыра огромная, такие юбки не ношу.
В туфлях на шпильках подчеркивается худоба ног тоже, т.к. туфли визуально еще и удлиняют ноги.
Балетки не могу носить с юбкой, т.к с длиной по колено они не смотрятся, к тому же 39 размер ноги... сами понимаете.. не айс.. лыжи такие.

Остаются только ботильоны- они даже немного утолщают ноги, заметьте полные и коротконогие не носят ботильоны по этой причине.
И на лето босоножки открытые на каблуках или платформе.
Сейчас для босоножек рано, в ботильонах уже никто не ходит. Мучаюсь в туфлях, но ноги ужасные - тощие палки(((
Дырка между бедер из-за того, что еще и бедра широкие, а мяса и жира нет(((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

а у меня ножки короткие, а икры толстые и не туфли с юбкой не могу одеть и не ботильоны с балетками

Гость
#2

сейчас модно юбки макси! носите с чем хотите!

Автор
#3
Марина

а у меня ножки короткие, а икры толстые и не туфли с юбкой не могу одеть и не ботильоны с балетками

Я вас понимаю, у вас прямо противоположная проблема))

У коллеги такая же - только туфли, в ботильонах колобок, в открытых босоножках тоже не смотрится

#4

Когда коту делать нечего, он, как известно, яйца лижет.

Клава Мониторовна
#5

ходите босиком, не будете же летом в +30 в ботильонах ходить.

Эльзебет
#6

Автор, фото ножек в студию! Может не так все ужасно

Гость
#7

Крыска рассмешила!)))) 5+

Гость
#8

см.пункт4! автор,радуйся ,что худая. ноги ей не нравятся - надень брюки.кому,кроме ваших мужиков ,есть дело до ваших ног."не смотрится" ей - ты что, модель,кому ты нужна.

Гость
#9

Чего брюки не носите в переходный период? Кстати, мне кажется, Вы просто неудачные туфли выбираете. Надо не на них смотреть при покупке, а на то, как нога выглядит в них. У меня ничего так ноги - но вот туфли с острым носом мне категорически не идут. С перепонкой - так себе (ножки коротковаты). А вот с перекрещивающимися ремешками - очень даже. Так что ищите! Не ленитесь

Аля
#10

у меня тоже подруга все переживала, что у нее худые ноги, юбки короткие не носила. но это было заметно только ей. со стороны-вполне симпатичные ноги. Носите, Автор все и не парьтесь. Вот когда ноги колесом - это да, проблема

нимфа
#11

лаковые балетки с заостренным носиком подойдут под юбку до колен

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема