Гость
Статьи
Внимание-опрос!

Внимание-опрос!

А вот что по вашему более неприлично: незагорелые бретельки или разрисованные ногти?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Кавказ
#1

Мне нравятся рисунки на ногтях, если они в бело-розовом нежном цвете, то довольно красиво выглядит.

Яна
#2

Неприлично для чего? Где то есть устав,что с незагорелыми бретельками нельзя появляться там то и там то?

зет
#3
Кавказ

Мне нравятся рисунки на ногтях, если они в бело-розовом нежном цвете, то довольно красиво выглядит.

какой ты романтик))

Гость
#4
Яна

Неприлично для чего? Где то есть устав,что с незагорелыми бретельками нельзя появляться там то и там то?

Моя подружка настаивает,что наличие белых следов от купальника это ужас-ужас-ужс.А я считаю что цветочки на ногтях просто колхоз.

гость
#5

а я и не знала, что накрашенные ногти выглядят неприлично. Побежала смывать маникюр!

Гость
#6

бесвкусно накрашенные яркие ногти более нерпиличны, чем бретельки

Яна
#7

4. Ну так это ваше дело что вам не нравится,но причем здесь неприлично? Мне всегда казалось что не прилично пердеть за столом и справлять нужду где придется,как собака,а тут какие то бретельки и накрашенные ногти...

кишечная палочка
#8

ногти

Юлечка
#9

Странные сравнения)) Понимаю спросить про одно или про другое, но при чем тут или?)

Я вообще не люблю ногти ни разрисованные ни нарощенные, свои покрываю только укрепляющим - bio sculpture gel, это идеальный вариант для ногтей, мне кажется.

как многие люди....
#10

А я люблю незагорелыебретельки,видно,что я ОЧЕНЬ белокожая,а загар отпадно шоколадный!

Гость
#11
гость

а я и не знала, что накрашенные ногти выглядят неприлично. Побежала смывать маникюр!

Не накрашенные, а разрисованные. Я думаю это колхоз - ногти разрисованные цветуёчками и ещё обклеенные стразиками, бррр.

Гость
#12

ногти,они выделяются и пестрят глупостью, а вот бретельки ,в принципе,никого не интересуют

Тоня
#13
Юлечка

Странные сравнения)) Понимаю спросить про одно или про другое, но при чем тут или?)

Я вообще не люблю ногти ни разрисованные ни нарощенные, свои покрываю только укрепляющим - bio sculpture gel, это идеальный вариант для ногтей, мне кажется.

Я тоже на него подсела)) но и наращиваю этим же гелем!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема