Гость
Статьи
хорошо ли я выгляжу в …

хорошо ли я выгляжу в этом платье(фото)

http://s019.radikal.ru/i629/1205/b1/6b3633626f3f.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1205/df/e5c5a6ffeeaf.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1205/f8/acc64733d2f6.jpg

купила, одела один раз и побоялась носить его больше. Кажется мне, что оно какое-то странное и странно сидит...
Что вы думаете, как сидит на мне, можно ли в город в нем? (с чем лучше, с черным карди или с синим?)
Если бы увидели девушку одетую так..вы бы смотрели?

гость
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, а оно не летнее?

С колготками как то не очень.

Астра
#2

Хорошее платье . Носите! с черным лучше.

#3

Платье как платье...хотя мне не нравится, но у меня просто предубеждение против таких фасонов. С чёрным кардиганом однозначно лучше. А вот колготки надо надеть прозрачные.

Ляля
#4

черные колготки убрать

черный кардиган оставить

Ляля
#5
Катя Дятлова

Платье как платье...хотя мне не нравится, но у меня просто предубеждение против таких фасонов. С чёрным кардиганом однозначно лучше. А вот колготки надо надеть прозрачные.

одновременно подумали)))

Гость
#6

Да нет, само по себе платье нормальное, ничего такого странного в нем не вижу.

Но ни колготки, никакие кардиганы и кофточки к нему не идут. Ни черный, ни синий. Просто платье и летняя обувь.

Гость
#7

на первом фото понравилось

Гость
#8
Ляля

черные колготки убрать

черный кардиган оставить

+1000 прозрачные колготки

платье отлично сидит.

Аноним
#9
Гость

Лялячерные колготки убрать

черный кардиган оставить

+1000 прозрачные колготки

платье отлично сидит.

+1

мия
#10

Мне понравилось именно во втором варианте. с черными колготками. Стильно.

Гость
#11

фигура отличная, платье хорошее

Милли
#12

Вы его неправильно носите. Что за материал? По-моему, оно намного выигравшее бы смотрелось без кофт вообще (что вы их напялили? Это платье не рассчитано, чтобы на него кофты надевали), колготки или снять, или тонкие телесные. Каблуки, волосы можно наверх и будете смотреться очень элегантно.

Гость
#13
Катя Дятлова

Платье как платье...хотя мне не нравится, но у меня просто предубеждение против таких фасонов. С чёрным кардиганом однозначно лучше. А вот колготки надо надеть прозрачные.

+1

Еврей Изя
#14

Спасибо, вздрочнул...

линда
#15

это халат, а не платье. Фасон как у типичного халата, дешевая ткань, невнятный цвет, да и рисунок какой-то убогий. Оно несексуальное, непривлекательное, НИКАК не украшает. Зачем вообще такое платье носить девушке? В нем только на даче гулять, да и то я бы что-нибудь поярче выбрала. Платье - отстой.

Гость
#16

нормальное платье, не шикарное, повседневное,но вполне приличное

Терпкая
#17

без кофты, с другой сумкой, с босоножками без колгот

11
#18

красивое платье и вам оч идет

Елена
#19

такое платье надо без всяких кофт-пиджаков носить и уж тем более не с черными колготками. Хорошее платье, просто лишнее поснимайте

аиме
#20

Не понравилось. В любом вариенте - ерунда, расцветка - ерунда. Я бы не носила такое.

Гость
#21

1е фото понравилось

Элен
#22

платье некрасивое, безвкусица какая то, но если вам прям очень жалко его выкинуть или отдать кому нибудь, то можно и носить. я такие вещи не ношу лично

Гость
#23

автор, неплохое летнее платье, но к нему не нужно никакие колготки и лучше никаких кардиганов или пиджаков (тут нужно подбирать именно подходящий верх, и по цвету и по фасону чтобы гармонировал и скорее это должен быть жакет, а не бесформенный трикотаж). Лучше всего просто летние босоножки, может быть туфульки и подобрать сумку. Все, носите когда будет около 25 градусов, в такую погоду не нужны никакие кофточки

#24

на мой взгляд, с обоими кардиганами смотрится хорошо, но обязательно колготки телесного цвета, а не черного. с черными ужасно.

Janna
#25

Автор, платье на каждый день нормально, только кофты снимите. Фигура у Вас хорошая, вставайте на каблуки и носите. Может быть платье и не выглядит дорого, но фигура компенсирует.

Юлла
#26

Так себе. Но можно надевать с летним плащом (пыльником) цвета платья, одной длины с платьем и туфли цвета - цветочков на платье. Тогда эту тряпку не очень будет видно.

И без майки под платье.

Бюстгалтер пуш-ап. И телесные колготы.

И сумку хорошую и дорогую. Бежевую. Мягкую. Большую.

гость
#27

ну наконец-то, автор, хотя бы перестали выкладывать фото в ужасных шмотках, подчеркивающих ваш тяжелый низ. Модель вам нормально, но сама ткань и расцветка платья жутко старомодны, все время поражаюсь, где вы такие шмотки находите (в секонхендах?))))

Вцелом, лучшее из всего того, что вы выкладывали, так что носите.

Гость
#28

А мне понравилось. хорошее летнее платье повседневное. и хорошо сидит.

Гостья
#29

1 вариант хорош на каждый день и не слушай тут слишком "умных" особ! Платье сидит хорошо, носите , не стесняйтесь)

гость
#30
гость

ну наконец-то, автор, хотя бы перестали выкладывать фото в ужасных шмотках, подчеркивающих ваш тяжелый низ. Модель вам нормально, но сама ткань и расцветка платья жутко старомодны, все время поражаюсь, где вы такие шмотки находите (в секонхендах?))))

Вцелом, лучшее из всего того, что вы выкладывали, так что носите.

да, я как бы эээ, не ношу вечерние платья на каждый день. Тогда вся англия одевается старомодно, если тебя послушать, платье Dorothy Perkins покупала в англии, зайди на сайт там это платье есть! в каком колхозе ты живешь? и что для тебя "модное" платье??? стесняюсь я спросить

гость
#31

Не обижайтесь, но платье это ужасное, очень уж сельский вариант. Фасон, расцветка...

гость
#32
гость

гость

ну наконец-то, автор, хотя бы перестали выкладывать фото в ужасных шмотках, подчеркивающих ваш тяжелый низ. Модель вам нормально, но сама ткань и расцветка платья жутко старомодны, все время поражаюсь, где вы такие шмотки находите (в секонхендах?)))) Вцелом, лучшее из всего того, что вы выкладывали, так что носите.

да, я как бы эээ, не ношу вечерние платья на каждый день. Тогда вся англия одевается старомодно, если тебя послушать, платье Dorothy Perkins покупала в англии, зайди на сайт там это платье есть! в каком колхозе ты живешь? и что для тебя "модное" платье??? стесняюсь я спросить

Вот не начинай про англию, ты же в америке жила в прошлых темах, потом в европе, щас англию приплетаешь. Платье старомодное, но для тебя прогресс. А в англии молодые и стильные одеваются совершенно иначе, то, что возможно оно оттуда еще ни о чем не говорит. А живу я в колхозе под названием Москва, вопрос, в каком колхозе живешь ты )))

гость
#33

Кстати, если ты это платье считаешь вечерним, то боюсь, что все гораздо запущенне чем я думала))) Ты его нарядным на выход считаешь*???? мда... ))))))

гость
#34
гость

гостьгость

ну наконец-то, автор, хотя бы перестали выкладывать фото в ужасных шмотках, подчеркивающих ваш тяжелый низ. Модель вам нормально, но сама ткань и расцветка платья жутко старомодны, все время поражаюсь, где вы такие шмотки находите (в секонхендах?)))) Вцелом, лучшее из всего того, что вы выкладывали, так что носите.

да, я как бы эээ, не ношу вечерние платья на каждый день. Тогда вся англия одевается старомодно, если тебя послушать, платье Dorothy Perkins покупала в англии, зайди на сайт там это платье есть! в каком колхозе ты живешь? и что для тебя "модное" платье??? стесняюсь я спросить

Вот не начинай про англию, ты же в америке жила в прошлых темах, потом в европе, щас англию приплетаешь. Платье старомодное, но для тебя прогресс. А в англии молодые и стильные одеваются совершенно иначе, то, что возможно оно оттуда еще ни о чем не говорит. А живу я в колхозе под названием Москва, вопрос, в каком колхозе живешь ты )))

ты меня смешишь, ты посмотрела платье на сайте??? можешь еще посмотреть, что в рашку они не шипят, а в сша за 2 дня доставляют!) да и в англию из сша меньше часа на самолете, что не скажешь о деревне москве. Да, это, кстати БОЛЬШАЯ грязная деревня, напичканная сумасшедшими бабуськами (ты идешь по их стопам я вижу), разводом на деньги и мусором, мусором, мусором

а еще кто бы про шмотки говорил, продается только одни фальшивые дольче жопанны! черкизончица

гость
#35
гость

Кстати, если ты это платье считаешь вечерним, то боюсь, что все гораздо запущенне чем я думала))) Ты его нарядным на выход считаешь*???? мда... ))))))

а ты еще и больная на голову)))

перечитай и процитируй, где я говорила, что оно вечернее???

я имела ввиду, что, видимо, ты вечерние платья на повседневку носишь, видела я девиц в вечерних платьях средь бела дня в москве, смех и грех

Алин?
#36

Из всех фотографий первая лучше всех! Хороший повседневный вариант! Можно как с балетками одеть, так и с каблуком!

http://sbornayasolyanochka.blogspot.com/ заходите, читайте, комментируйте!

Гость
#37

я не открывая фоток подумала что это та самая дева из Европы))))0

гость
#38
Гость

я не открывая фоток подумала что это та самая дева из Европы))))0

Да-да))) и по-моему это показатель, что она за персонаж такой )))) Звязда вумана)))

Кецалькоатль
#39

Платье на халат похоже.

гость
#40

ты меня смешишь, ты посмотрела платье на сайте??? можешь еще посмотреть, что в рашку они не шипят, а в сша за 2 дня доставляют!) да и в англию из сша меньше часа на самолете, что не скажешь о деревне москве. Да, это, кстати БОЛЬШАЯ грязная деревня, напичканная сумасшедшими бабуськами (ты идешь по их стопам я вижу), разводом на деньги и мусором, мусором, мусором а еще кто бы про шмотки говорил, продается только одни фальшивые дольче жопанны! черкизончица[/quote]

мне делать нечего, как смотреть это убогое платье на сайте? )))

Рашка? а что ты на российском сайте-то тогда живешь))) Ты бы вместо того чтобы нести всякий бред, начала бы уже что-то менять в себе, и не оправдывать невозможность и неумение хорошо одеваться. Стыдно одеваться как нищенка убогая, и если у тебя нет возможности одеваться современно, потрать ты свое время на изучение журналов и блогов, походи по магазинам и поищи аналоги в масс маркете.

или ты в каждой точке мира бываешь только в убого-сельских районах, что считаешь свой стиль модным и красивым? В лондоне нормальные молодые люди одеваются так же как и в москве и в нью-йорке- была множество раз и знаю о чем пишу, а ты для начала накопи денег, выберись из своего села на денек в москву и посмотри на людей, чтобы в следующий раз не позориться такими постами)))

Тэш
#41

не ваш фасон. У вас бёдра широкие, над коленями тоже широко. Вам чуть ниже колена таскать нужно и такие фасоны, чтобы бёдра сужали, широкие пояса, или, наоборот, пушистые юбки сразу от талии.

Расцветочка может и ничего, но не в моём вкусе, да и ни с синим ни с чёрным его одевать нельзя.

Оно явно удобное, носите его лучше дома, автор.

Гость
#42
гость

мне делать нечего, как смотреть это убогое платье на сайте? )))

Рашка? а что ты на российском сайте-то тогда живешь))) Ты бы вместо того чтобы нести всякий бред, начала бы уже что-то менять в себе, и не оправдывать невозможность и неумение хорошо одеваться. Стыдно одеваться как нищенка убогая, и если у тебя нет возможности одеваться современно, потрать ты свое время на изучение журналов и блогов, походи по магазинам и поищи аналоги в масс маркете.

или ты в каждой точке мира бываешь только в убого-сельских районах, что считаешь свой стиль модным и красивым? В лондоне нормальные молодые люди одеваются так же как и в москве и в нью-йорке- была множество раз и знаю о чем пишу, а ты для начала накопи денег, выберись из своего села на денек в москву и посмотри на людей, чтобы в следующий раз не позориться такими постами)))

ладно, не надо обижать автора) зашла я на этот сайт. Платьюшки в районе 1000 рублей, не у всех есть возможность тратить больше. Правда, там есть довольно симпатичные, так что со вкусом у автора бяда-бяда. Только вот борзометр зашкаливает)

гость
#43

ладно, не надо обижать автора) зашла я на этот сайт. Платьюшки в районе 1000 рублей, не у всех есть возможность тратить больше. Правда, там есть довольно симпатичные, так что со вкусом у автора бяда-бяда. Только вот борзометр зашкаливает)[/quote]

Так не в цене дело, говорю же ей- пусть гуляет по массамаркетам, только над вкусом поработает. В гардеробе достаточно несколько более менее дорогих вещей, а повседневные платья и тд дорого и не должны стоить, так что дело-то не в цене совершенно. Вопрос в том, что модели она из раза в раз выбирает убого-нищенские, а понта, будто она сама икона стиля, хотя она такого слова даже и не знает))

гость
#44

а слово борзометр возьму в свой лексикон, оно очень удачно подходит для подобных автору)))))

гость
#45
гость

ты меня смешишь, ты посмотрела платье на сайте??? можешь еще посмотреть, что в рашку они не шипят, а в сша за 2 дня доставляют!) да и в англию из сша меньше часа на самолете, что не скажешь о деревне москве. Да, это, кстати БОЛЬШАЯ грязная деревня, напичканная сумасшедшими бабуськами (ты идешь по их стопам я вижу), разводом на деньги и мусором, мусором, мусором а еще кто бы про шмотки говорил, продается только одни фальшивые дольче жопанны! черкизончица

мне делать нечего, как смотреть это убогое платье на сайте? )))

Рашка? а что ты на российском сайте-то тогда живешь))) Ты бы вместо того чтобы нести всякий бред, начала бы уже что-то менять в себе, и не оправдывать невозможность и неумение хорошо одеваться. Стыдно одеваться как нищенка убогая, и если у тебя нет возможности одеваться современно, потрать ты свое время на изучение журналов и блогов, походи по магазинам и поищи аналоги в масс маркете.

или ты в каждой точке мира бываешь только в убого-сельских районах, что считаешь свой стиль модным и красивым? В лондоне нормальные молодые люди одеваются так же как и в москве и в нью-йорке- была множество раз и знаю о чем пишу, а ты для начала накопи денег, выберись из своего села на денек в москву и посмотри на людей, чтобы в следующий раз не позориться такими постами)))

это "убогое" платье носят англичанки, даже судя по комментам и высокому рейтингу)))

в лондоне как в москве? да ладно, не заливай, тебе виза не светит и никогда не светила)))

смешная, недотраханная старуха при климаксе)

гость
#46
гость

а слово борзометр возьму в свой лексикон, оно очень удачно подходит для подобных автору)))))

http://www.polyvore.com/jersey_dress/set?id=46697918

вот еще сет с моим "убогим платьем! у девушки из сша

гость
#47
гость

ладно, не надо обижать автора) зашла я на этот сайт. Платьюшки в районе 1000 рублей, не у всех есть возможность тратить больше. Правда, там есть довольно симпатичные, так что со вкусом у автора бяда-бяда. Только вот борзометр зашкаливает)

а понта, будто она сама икона стиля, хотя она такого слова даже и не знает))

хаха, "а понта"...))) привет черкизон?

гость
#48

это "убогое" платье носят англичанки, даже судя по комментам и высокому рейтингу))) в лондоне как в москве? да ладно, не заливай, тебе виза не светит и никогда не светила))) смешная, недотраханная старуха при климаксе)[/quote]

ха-ха-ха дурочка)) я из лондона вернулась 2 недели назад, тоже мне достижение- лондон)))) тебе не страшно за себя, что ты в своем возрасте уже неполноценная. Недотраханная это очевидно же ты, т.к. будь у тебя с этим все впорядке у тебя бы даже мысли не было выкладывать раз за разом свои фотки с просьбами, чтобы тебя оценили))))) Пожалеть тебя остается и только

гость
#49
гость

гость

а слово борзометр возьму в свой лексикон, оно очень удачно подходит для подобных автору)))))

http://www.polyvore.com/jersey_dress/set?id=46697918 вот еще сет с моим "убогим платьем! у девушки из сша

такое платье, из такой ткани и с такой расцветкой я бы даже дома не надела. показатель, что ты даже с сайтов выбираешь далеко не самые удачные луки

гость
#50
гость

гостьгость

а слово борзометр возьму в свой лексикон, оно очень удачно подходит для подобных автору)))))

http://www.polyvore.com/jersey_dress/set?id=46697918 вот еще сет с моим "убогим платьем! у девушки из сша

такое платье, из такой ткани и с такой расцветкой я бы даже дома не надела. показатель, что ты даже с сайтов выбираешь далеко не самые удачные луки

"далеко не самые удачные луки" ну давай show me the best! покажи мне класс! предчувствую, что-то вроде дольче жопанны, в стразах и гидроперите