Гость
Статьи
Посоветуйте магазины, …

Посоветуйте магазины, где есть стилисты(в москве) или просто магазин с хорошим выбором.

Посоветуйте, плиз, хорошие, недорогие магазины, с нормальным выбором одежды, где есть стилисты, или кто-то доброжелательный, кто посоветует, что мне подойдет, или просто магазины, где хороший выбор одежды, а не одно г..(. Сколько я не хожу по магазинам, ничего не могу выбрать:( У меня нормальная фигура, и по размеру все обычно подходит, но мне все время кажется, что мне все не идет, и я буду глупо выглядеть в этом, да и выбора нормального нигде нет. Поэтому, хожу практически в одних джинсах и футболках. Хочется выбрать что-то симпатичное, в том числе и платья,но не знаю куда поехать.Когда приезжаю в ТЦ,хожу от силы-час,ничего не нахожу, и уезжаю, и так каждый раз.

Гость
0
4 ответа
Последний — 21 мая 2012 г., 12:44 Перейти
1.
молодая мать 34 лет

в Стокманне есть стилист, к нему записываться нужно. Узнайте в магазине

0
2.
Гость

topshop в Атриуме со стилистом

ну а качество...смотря что вы считаете хорошим)

0
3.
Автор

О, спасибо огромное! Не знала, что и в Стокманне, и в topshop в Атриуме есть стилисты. В ближайшее время туда направлюсь:)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Алина

Автор, не обязательно стилист - во многих магазинах есть хорошие продавцы-консультанты, посоветуют...Это обычно те магазины, где нет диких очередей в примерочные

0