Гость
Статьи
Порядок в шкафу. Миф …

Порядок в шкафу. Миф или реальность?

Девочки, поделитесь секретом, как можно навести порядок в шкафу? Есть какой-нибудь принцип? У меня очень много вещей, они уже реально вываливаются с полок. Много одежды, которую я не ношу, т.к. не знаю, с чем сочетать. Как вы решаете эту проблему?

Люся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом сложного? Для начала разберите вещи. Может у вас полно хлама, который вам уже и не нужен и носиться не будет.

Остальные вещи развесить на отдельные вешалки так, чтобы оставалось свободное пространство. Если места не хватает, то купите новый шкаф. У меня вот идеальный порядок. Даже обидно: хочется убраться, а нечего.

куськина мать
#2

у меня порядок, у мужа наоборот, шкаф из-за этого поделили

Гость
#3

вешалки! ВЕШАЛКИ!! или ящики

всем давно известно что на полках всегда бардак. я купила новый шкаф, там нет ни одной полки

Крис
#4

автор, отдайте половину вещей - убирайте зимние на зиму и доставайте летние на лето.....У меня идеальный порядок в шкафу.

Еще , лучше купить одну дорогую красивую вещь, чем 5-7 недорогих. Одевайтесь по этому принципу.

Гость
#5

Очень просто. Надо или сразу класть и вешать тряпье на место или раз в неделю убираться в шкафу.

У меня всегда порядок, я ненавижу, когда в моем шкафу неаакуратно валяются вещи. Это мое эстетическое чувство оскорбляет.

Гость
#6
Гость

вешалки! ВЕШАЛКИ!! или ящики

всем давно известно что на полках всегда бардак. я купила новый шкаф, там нет ни одной полки

На полки можно например поставить коробки типа икейских, сейчас таких полно продается и не будет бардака. Было бы желание.

Гость
#7

Я купила пластиковые коробки, в Ашане, ставлю их на полки. В одной коробке у меня майки-топы-футболки, в другой джинсы, в третей немнущиеся шорты-юбки и т.д.. На полку влезает 2 коробки, одна на одну (полки узкие, шкаф-пенал). Правда,чтоб что-то взять, надо коробку вытащить и открыть крышку, но зато все рассортировано и ничего не валяется.

Все,что мнется ,висит на вешалках, в платяном большом шкафу.

На верхней полке платяного шкафа у меня стоят корзинки, там всякие шарфики, пояса, мелочевка всякая.

лиса
#8

лучше иметь большой шкаф-купе с вешалками. всегда будет беспорядок если складывать на полки вещи - захочешь достать одно, переворошить придется всю стопку. а так все всегда будет аккуратно висеть, отглажено и нет проблем с поисками - вся одежка на виду. внизу расположить коробки с обувью. или есть маленькие полочки - поставить обувь на них.

Кошечка
#9

У меня в шкафу хранятся только те вещи, которые мне нравятся и которые ношу. Остальные убираю и раздаю

Мышь линялая
#10

У меня порядок в шкафу. Я не могу когда валяются скомканные и кое-как запиханные вещи. А полки это гуд, только если неглубокие.

лола
#11

есть сообщества на тему порядка в шкафу.или во всеи квартире

например флаи леди-там вариантов море

Гость
#12

сходите в какую-нибудь сеть хозтоваров,идеально - ИКЕА, но и в других тоже есть ,всякие раскладные ящички,корзиночки,разделители для полок и ящиков, подвесные ,стоячие, любой высоты. переберите вещи ,то ,что не надевали более года - избавьтесь. одежду ,которую "не с чем сочетать" попробуйте сочетать с черным или белым.безвыходных положений не бывает,когда речь о тряпках,просто надо настроиться и сделать. удачи!

Гость
#13

миф

#14

Я думаю у мужчин порядок на полке реальность, а вот у женщин - врядли.

Гость
#15

нет ,не миф.

Кысь
#16

Реальность. Во первых разобрать все. то мало-велико-старье - продать-выкинуть, на вешалку скомпоновать - блузка - жакет/юбка/брюки. Если джинсы носите - можно сложить на одну полку, футболки на другую. Про сочетание цветов можно, наверное, где-то на форуме прочитать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: