Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с цветом коляски

Девочки, в каком цвете коляска для девочки вам больше нравится? никак не могу определиться) видела в жизни обе:
1- http://s018.radikal.ru/i502/1205/8a/92164530482f.jpg - низ белая кожа, сверху светло бежевая ткань
2 - http://s019.radikal.ru/i634/1205/21/7928f2dc3058.jpg - светло розовая , в жизни цвет что-то между светлым грязно розовым и бежевым, не яркая, кружочки по коляски такого же цвета
и та и та нравится, не могу выбрать какая симпатичней и стильней выглядит))
Спасибо большое за ответы!!!!!!!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

розовую

Гость
#2

Ja by vybrala rozovuju - slishkom marok belyj cvet...

Гость
#3

мне нравится првая))) очень скоро тоже буду выбирать, как раз такую и хочу, тоже для девочки)

Гость
#4
Гость

мне нравится првая))) очень скоро тоже буду выбирать, как раз такую и хочу, тоже для девочки)

первая*

Гость
#5

Коляски какие-то гламурные пошли. Я даже не задумывалась над таким вопросом. Не стала бы наверное выбирать, любую бы взяла, лишь бы удобная для ребенка была.

Гость
#6

мне больше вторая понравилась,белая слишком маркая,явзяла для девочки беж с коричневым,очень довольна

Обжаренная помидорка
#7

Мне и та и другая нравится) Но с белой проблем не будет? Не будет пачкаться?

Автор
#8

девченки, практичней наоборот первая как по мне, т.к.там люлька только белая, белый цвет это кожа-протер и все, а в розовой везде ткань, но я выбираю из них исключительно по красоте - хочу красивую)))) так что посоветуйте именно с точки зрения какая красивей))) спасибо за отзывы!!!!!

Автор
#9

а саму коляску я выбрала исключительно по удобству, там очень просторная люлька, осенью и зимой ребенку будет тепло и уютно, и стоит недорого, отказалась от многих красивых новомодных колясок в пользу этой из-за удобства, вот теперь хоть цвет хочу хоть выбрать красивый))

Анна
#10

очень понравилась первая, та что белая, а если она еще и практичней...мммм...я бы ее взяла!

олеся
#11

первая суппер!