Гость
Статьи
Как скоро бросившие …

Как скоро бросившие курить перестают пахнуть табаком?

Девушки, которые курили и бросили, скажите пожалуйста, когда окружающие перестали чувствовать запах табака, исходящий от вас? Я имею ввиду очень близкие контакты - поцелуи и т д)... Я курила 6 лет, начиная c 17-и, несколько раз пыталась бросить эту отраву, но срывалась. А 2 месяца назад, благодаря уехавшей в Америку на работу однокурснице, познакомилась в *** с мужчиной моей мечты, он наполовину швед, наполовину француз, 30 лет, красавец модельной внешности, умница, спортсмен, адепт здорового образа жизни, из семьи научных работников, владеет 5-ю языками, сейчас тоже работает в Америке над серьезным проектом. Совсем не богат, но для меня это вообще не важно)... Я тоже на внешность и образование пожаловаться не могу.
В общем у нас любовь-морковь, каждую свободную минуту проводим, разговаривая по Facetime.

Все хорошо, за исключением одного момента - он мне сказал, что никогда не стал бы встречаться с курящей девушкой, что нет ничего омерзительнее, чем запах прокуренного женского дыхания, волос, кожи и т д. А я как раз накануне в очередной раз бросила курить. И так все сложилось, что на вопрос курю ли я, я ответила "нет", не уточняя, что не курю всего два дня...

Вот... С тех пор прошло 2 месяца, он на следующей неделе летит к родителям во Францию и зовет меня. Мы увидимся в реале первый раз. Я очень боюсь, что остаточный запах табака от моего тела еще будет ощущаться((... Я так боюсь все испортить((...

Пожалуйста, расскажите мне, через какое время ваши любимые перестали чувствовать запах табака от вас? И что с одеждой? Особенно верхней? Химчистка поможет?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах табака проходит через 2-5 дней.

Игрек икс
#2

а "следы" курения на лице на всю жизнь

Гость
#3
Игрек икс

а "следы" курения на лице на всю жизнь

2, Да я вас умоляю. Не драматизируйте. Моя мама 30 лет курит, выглядит шикарно, ни одной морщинки.

Автор, достаточно один раз помытаь волосы и тело, постирать одежду и почистить зубы. И через день ничего не будет чувствоваться.

Гость
#4

да все уже давно выветрилось, нашли из за чего париться.

F.E.
#6

Всю одежду постирать, самой помыться, зубы чистить - больше ничего не надо. "Прокуренное дыхание" исчезнет за пару дней. Не бойтесь, автор, это ерунда всё, главное не курите больше, ни одной затяжки!

А, верхняя одежда (куртки-пальто) обычно не воняют, если только вы не курили приму, но если так уж боитесь - сдайте их в химчистку, поможет однозначно.

Нокиа
#7
Гость

2, Да я вас умоляю. Не драматизируйте. Моя мама 30 лет курит, выглядит шикарно, ни одной морщинки.

Автор, достаточно один раз помытаь волосы и тело, постирать одежду и почистить зубы. И через день ничего не будет чувствоваться.

Во во..все зависит от наследственности и генов. Автор он не будет ничего чувствовать, я своему врала что не курю,сама курила перед поездкой к нему и запах он вообще не ощущал,духами пользуйтесь если еще курите..а если не курите,то вообще не очем беспокойиться,не будет запаха

Гость
#8

Если курили на улице/балконе/машине, то верхняя одежда очень даже пахнет. Ко мне когда подруга приезжает, я чувствую как воняет ее куртка когда на вешалке висит. Обязательно постирайте или в химчистку.

Лиза
#9
Гость

создалось впечатление,что автор просто хвастается мужчиной. больше слов о нём не же ли о самой проблеме.

Наверное Вы правы, я сейчас перечитала свою тему - и действительно, получилось в основном не про курение, а про НЕГО)). Не сердитесь на меня, я просто влюблена)...

Лиза
#10

Большое спасибо всем за ответы! Вы меня упокоили)...

Гость
#11

в течение недели-двух может просечь, у меня так по крайней мере, потому что сильный кашель после бросания...

у друга все хуже, но он курил больше 25 лет, так даже после месяца некурения, от него пахло сигаретами, именно от кожи, так бывает, если через кожу эта дрянь выводится

Гость
#12

Не переживайте, уже ничего не пахнет)))

Вероника
#13

Лиза, не переживайте. вы же 2 месяца уже не курите. Не должно пахнуть по идее уже.

Вы большая умница, что бросили. Держитесь дальше. Не начинайте. Даже если очень захочется, если нервничать будете перед встречей. Верьте в себя, в свои силы. И всё у вас будет хорошо!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: