Гость
Статьи
Одевать нельзя …

Одевать нельзя выкинуть

Купила брюки чинос. Обладая при этом невысоким ростом и выраженными бедрами. Нет, я не толстая 40-42 размер.Померила-вроде и нравится и не нравится. Что скажете? http://s003.radikal.ru/i203/1205/c7/903e2fed52e7.jpg

Мама Банни
24 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

Эти туфли туда точно не подходят. А вообще как то странно они на вас сидят. Я бы не сказала что это красиво.

Гость
#2

Ужас.. брюки оставить, котфюльку эту жуткую снять и туфли вообще отстой.

Что-то свободное и легкое сверху, может свитер тянучий и берите поярче и туфли конечно без каблука, что- то такое расслабленное и свободное

мама Банни
#3
Гость

Ужас.. брюки оставить, котфюльку эту жуткую снять и туфли вообще отстой.

Что-то свободное и легкое сверху, может свитер тянучий и берите поярче и туфли конечно без каблука, что- то такое расслабленное и свободное

Туфли без каблука при моем-то росте... и какой свитер может быть, когда на улице лето

Гость
#4

На дачу ездить сойдет..

Юля
#5

ТУфли согласно вообще не в тему..вместе с верхом..брючки мне понрав

Юля
#6

туп сюды не обтягивающий какой нидь, легкий на тонких лямках..и может платформу

Гость
#7

Автор,нормальный вид,и брюки,и кофта и обувь.И видно,что в этом вам удобно и достаточно свежо.Тех,кто выше написал,не слушайте.Я работаю в сфере моды кэжуал,можете мне поверить.

мама Банни
#8

Мой рост 156,хотелось одеть такие брюки, но боялась, что мне не пойдет

Лора
#9

Если у вас небольшой рост зачем вы себя половините ? Верх к этим брюкам тоже должен быть белый чтобы вы казались выше. Была цельная фигура. Брюки можно отрезать и сделать короткие шорты-но тогда мне не нравятся карманы....

Гость
#10

Вы же понимаете, что у вас не универсальный рост. Либо эти брюки короче делать надо либо вообще от них отказаться. И каблуки нужны значительно выше.

Гость
#11

Эти штаны очень укорачивают и делают массивными ноги, они на длинноногих высоких девочек. Выбор за вами, но я бы себе такие не взяла при подобном росте.

Гость
#12

Сами штаны ничего, но мне тоже показалось, что ноги в них выглядят короткими

Acme
#13

Да хорошо вроде.

Лора
#14

Ну если такие мысли возникают, или не идет.. То конечно нет. Потому что если эта вещь красивая, хорошо и сидит и вас украшает то тут даже сомнений не возникнет.

кто-то из этой же армии
#15

нет, не идёт, вас укорачивает такой наряд. Со штанами ещё можно как-то пытаться поиграть - обувь разную попробовать, образы поискать в журналах на картинках.

Но туфли это полный ахтунг! :( не носите. Майку тоже :(

Гость
#16

Автор,однозначно можно обувь погрубее и выше каблук(высокая платформа),Кофта ближе к цвету брюк,можно другие цвета,но совсем бледные,ткань тонкая. И будете супет-пупер. Удачи. А если выбирать обувь сменить или кофту,то лучше кофту поменять.

Гость
#17

штаны нормальные, остальное - ацтой!

Эльзебет
#18

Штаны классные, но увы не на ваш рост... Если их нельзя вернуть или продать, сделайте из них шортики

Гость
#19

откуда такие туфли, мне понравились

MISSka
#20

очень удачно составили комплект. цвет у блузки просто замечательный, да и модель (покрой) тоже отличный. брюки на вас так сидят, что не выдают ваших больших бедер (как вы их назвали). вообщем брюки сели идеально!

Рижанка
#21

А мне все нравится.

Незнакомка
#22

все супер!

Quidamm
#23

Нормальные штаны. Лучше при вашей длине ног не будет. Советы по части "белый верх, другая обувь" очень правильные. Надо менять не штаны, а всё остальное. Представьте, что вы в Рио-де-Жанейро, проникнетесь ощущением и одевайтесь)

Диггис
#24

Автор, чинос - нормальные, носить Вы их можете вполне, никаких чрезмерных бедер не видно. Верх тоже неплох сюда. Проблема - в обуви. Сюда не надо остроносых туфель, лучше Peep Toos на нетонком высоком каблуке и небольшой платформе или туфли с закругленным носом, тоже на высоком каблуке. Туфли лучше приглушенного цвета, светло-серые, бежевые, телесные и простого, лаконичного фасона, безо всяких финтифлюшек (бантиков, пряжечек, цветочков), это удлиняет ноги. Чинос можно даже закатать повыше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: