Гость
Статьи
последний звонок,образ

последний звонок,образ

как вы считаете,колготки со швом на последний звонок-это не слишком ? бросить вызов школе в последний раз или не нужно? дело в том,что у меня еще и краное облегающее платье чуть выше колена)ну и каблуки,естественно(ноги худые,стройные)

Лола
12 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

сохраните что то светлое, не стоит, в последний раз почувствуйте себя ребенком)

Лола
#2
Она

сохраните что то светлое, не стоит, в последний раз почувствуйте себя ребенком)

платье то все равно будет)только может колготки сменить..не знаю,что делать,звонок в среду

Гость
#3

А разве теперь наряжаются на последний звонок? Раньше только на выпускной...

Лола
#4
Гость

А разве теперь наряжаются на последний звонок? Раньше только на выпускной...

одно другому не мешает) наряжаться" это слишком громко сказано,просто хочется выглядеть как то особенно в такой день

Гость
#5

"бросить вызов школе в последний раз или не нужно?" :DDDDDDDD

Гость
#6

Я смотрю новости-там выпускниц показывают на последний звонок-кто во что горазд. у нас в городе традиция-все надевают школьную форму, а-ля советская, на голову-банты) Никто не выпендривается)

не смотрите НТВ
#7
Гость

"бросить вызов школе в последний раз или не нужно?" :DDDDDDDD

ага, выпусницы в чулкаи подвязках и кружевных прозрачных пеньюарах ходЮт, а тут "вызов" и на троечку не тянет

-
#8

Конечно бросайте вызов

М ля один раз живем,а все боитесь чего-то

Молодость проходит быстро,а если жить как все,то зачем вообще тогда жить,чтоб жить и бояться того,что скажут и подумают другие

Фу

-
#9
Лола

одно другому не мешает) наряжаться" это слишком громко сказано,просто хочется выглядеть как то особенно в такой день

Так вперед,в чем дело?

Лола
#10
не смотрите НТВ

ага, выпусницы в чулкаи подвязках и кружевных прозрачных пеньюарах ходЮт, а тут "вызов" и на троечку не тянет

ну извините,для меня и это как то школьному образу не соответстувет,а что касается ,того,что вы сказали,по -моему это как минимум вульгарно

Лола
#11
Гость

Я смотрю новости-там выпускниц показывают на последний звонок-кто во что горазд. у нас в городе традиция-все надевают школьную форму, а-ля советская, на голову-банты) Никто не выпендривается)

у нас такой традиции нет,поэтому одевается кто как захочет)

#12

Мы тоже в советскую школьную форму одевались, так прикольно. Как *** еще успеете походить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: