Гость
Статьи
Короткие футболки на …

Короткие футболки на девушках, не закрывающие часть живота

Многие девушки и молодые женщины любят носить летом короткие футболки, не закрывающие живот в области пупка. Понимаю это, если живот плоский, упругий. Не пойму тех, кто выставляет напоказ живот с явными изъянами, например, выпуклый или с явно видными жировыми складками. А такие на удивление встречаются не редко. Интересно мнение форумчанок по данному вопросу.

Виктор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, гениталии прикрыты. Остальное, не важно, пусть ходят, как нравится.

Гость
#2

виктор, а ты др очишь на их животы или че?

Гpиб
#3
Виктор

Понимаю это, если живот плоский, упругий. Не пойму тех, кто выставляет напоказ живот с явными изъянами, например, выпуклый или с явно видными жировыми складками. А такие на удивление встречаются не редко.

Ну прямо с луны свалился.

Все это давно пройдено относительно мини-юбок с уродливыми ногами, джинсов, котортких сверху (не помню, как это называется) при коротких ногах, обтягивающих штанах или джинсах при уродливой заднице, стрингах при том же и так далее.

Бабы склонны не выбирать между лудшим и худшим, баба на то и баба (в отличие от женщины), чтобы равняться только на стадо баб-товарок и не отрываться от них. Они называют это "модой" и всякой другой хренью

В результате радуют только других баб, мужчины их обходят

Гpиб
#4
Гость

виктор, а ты др очишь на их животы или че?

Ну на описанный им "живот с явными изъянами, например, выпуклый или с явно видными жировыми складками" он вряд ли дрочит

Гpиб
#5
Гость

Главное, гениталии прикрыты. Остальное, не важно, пусть ходят, как нравится.

Ну тогда бабы не должны жаловаться, что везде им будут встречаться мужики небритые, с сильным запахом пота и перегара, правда? Ведь главное - гениталии прикрыты, а так - "пусть ходят, как нравится"

Гость
#6
Гpиб

Ну тогда бабы не должны жаловаться, что везде им будут встречаться мужики небритые, с сильным запахом пота и перегара, правда? Ведь главное - гениталии прикрыты, а так - "пусть ходят, как нравится"

http://s019.radikal.ru/i615/1205/cc/2a931f79e6d6.jpg

Гpиб
#7

6 Ну в общем на тему, но если строго, то автор даже не о подобном, а том, что открывать или подчеркивать части тела женщинам надо с умом, исходя из своих особенностей.

Или тело под моду перестраивать!

Гость
#8

Что я о них думаю?

- можно позавидовать отсутствию комплексов

#9

мне короткие футболки ни на плоских животах, ни на толстых не нравятся..

Гpиб
#10
Гость

Что я о них думаю?

- можно позавидовать отсутствию комплексов

Скорее завышенной самооценке. Но тут надо не завидовать, а жалеть, т.к. до добра подобное большинство баб не доводит. - см. конец поста 3

Гpиб
#11
ТУД

мне короткие футболки ни на плоских животах, ни на толстых не нравятся..

А мне и большинству мужчин нравится. Но не на толстых

Гpиб
#12

Кстати. с нормальной стройной фигурой девушке немного выпуклый животки как раз идет. Но не идут такие короткие майки.

В общем, не понимаю, почему я должен расписывать то, что тетки должны в сто раз лучше меня знать сами.

Гость
#13

короткие футболки на любой фигуре отврат.

а автору есть дело до чужих животрв...

Гость
#14
Гpиб

А мне и большинству мужчин нравится. Но не на толстых

Мне нравится только на юных стройных девочках. Когда это уместно - летом, в жару с соответствующей другой одеждой и аксессуарами.

Я видела и на очень стройной женщине 43 лет. На мой взгляд - пошло.

Гpиб
#15
Гость

короткие футболки на любой фигуре отврат.

Ну наверное мужчины сами решат, что им нравится, без бабьего мнения

а автору есть дело до чужих животрв...

ДА, прикинь, и тут мужчины бабу не спросят

Гpиб
#16
Гость

Мне нравится только на юных стройных девочках. Когда это уместно - летом, в жару с соответствующей другой одеждой и аксессуарами.

Я видела и на очень стройной женщине 43 лет. На мой взгляд - пошло.

Если реально хорошая фигура и плоский живот - хотьь в 30 лет.

Для 43 конечно пошло, согласен. Пардон, резкое несовпадение живота с рожицей

Гость
#17

Как может не быть дела?

Если кругом пузы-пузы-пузы) Оголенные, со складкой внутри которой еще и серьга пошлая сверкает?

Невольно привлекает внимание и задумаешься - а ДЛЯ ЧЕГО?

#18
Гpиб

А мне и большинству мужчин нравится. Но не на толстых

на вкус и цвет..

главное, чтобы они сами себе в этих майках нравились, пусть и с пузом.

#19
Виктор

Многие девушки и молодые женщины любят носить летом короткие футболки, не закрывающие живот в области пупка. Понимаю это, если живот плоский, упругий. Не пойму тех, кто выставляет напоказ живот с явными изъянами, например, выпуклый или с явно видными жировыми складками. А такие на удивление встречаются не редко. Интересно мнение форумчанок по данному вопросу.

скорее всего,у них завышенная самооценка.многие женщины трезво оценить свою внешность просто не в состоянии.комплекс принцессы,так сказать.

Гость
#20

Сейчас еще проблема не в том, что маечка коротка. А в том, что надо умудриться найти джинсы с незаниженной талией. Это куда серьезнее дело.

Вот такие джинсы вообще нельзя никому носить, кроме худышек.

Гpиб
#21

Ну вот подумал, кстати, Камерон Диаз немолода, но ей такое идет

Гpиб
#22

Мне меньше нравится набор металлических висюлек из пупа, когда на полживота вист

Гость
#23
правосудие декстера

скорее всего,у них завышенная самооценка.многие женщины трезво оценить свою внешность просто не в состоянии.комплекс принцессы,так сказать.

Я не понимаю, КАК можно не видеть в зеркале что твой живот и бока нависают вокруг пояса джинсов,что между маечкой и поясом брюк ВИСИТ жир?

При чем тут самооценка?

#24
Гость

Сейчас еще проблема не в том, что маечка коротка. А в том, что надо умудриться найти джинсы с незаниженной талией. Это куда серьезнее дело.

Вот такие джинсы вообще нельзя никому носить, кроме худышек.

не люблю джинсы с низкой талией.. раньше, лет до 18, носила такие, щас ужасаюсь, как мне такое могло нравиться??)) а еще раньше, лет в 14-15, и голым животом с серьгой любила посверкать)))))

Гpиб
#25
Гость

Я не понимаю, КАК можно не видеть в зеркале что твой живот и бока нависают вокруг пояса джинсов,что между маечкой и поясом брюк ВИСИТ жир?

При чем тут самооценка?

В посте 3 на это есть ответ

#26
Гость

Я не понимаю, КАК можно не видеть в зеркале что твой живот и бока нависают вокруг пояса джинсов,что между маечкой и поясом брюк ВИСИТ жир?

При чем тут самооценка?

ну я то не знаю,как можно так не видеть.и самооценка как раз таки очень при чем-они видят себя в розовых очках.у меня такая одногруппница была.очееень гордилась своим модельным ростом-179 см(при весе 476 кг).так она еще и шпильки на платформе надевала,джинсы шила на заказ суперскинни.вид был-фашистский концлагерь в современной России.а она всем говорила:ой,такие брючки мне сшили,они меня так худят!

#27
правосудие декстера

при весе 476 кг

не пугайтесь-при весе 46-47кг)))))))))))

Гpиб
#28
ТУД

ГостьСейчас еще проблема не в том, что маечка коротка. А в том, что надо умудриться найти джинсы с незаниженной талией. Это куда серьезнее дело.

Вот такие джинсы вообще нельзя никому носить, кроме худышек.не люблю джинсы с низкой талией.. раньше, лет до 18, носила такие, щас ужасаюсь, как мне такое могло нравиться??)) а еще раньше, лет в 14-15, и голым животом с серьгой любила посверкать)))))

Вот такое и ругаю в 22. Одно дело бусинка, другое дело - серьга на полживота висит до паха

Гpиб
#29

27 Бывает и 476 кг. В Пиндосии - запросто

Гpиб
#30

Как мы пару тем раскрутили

Гpиб
#31
Гpиб

Как мы пару тем раскрутили

ТУД могла бы подкрепить фотачками

#32
Гpиб

27 Бывает и 476 кг. В Пиндосии - запросто

реально есть люди с таким весом?не фантастика?

Гpиб
#33
правосудие декстера

реально есть люди с таким весом?не фантастика?

Да долго ли на гамбургерах и газировке с пивом

#34
Гpиб

ТУДГостьСейчас еще проблема не в том, что маечка коротка. А в том, что надо умудриться найти джинсы с незаниженной талией. Это куда серьезнее дело.

Вот такие джинсы вообще нельзя никому носить, кроме худышек.не люблю джинсы с низкой талией.. раньше, лет до 18, носила такие, щас ужасаюсь, как мне такое могло нравиться??)) а еще раньше, лет в 14-15, и голым животом с серьгой любила посверкать)))))

Вот такое и ругаю в 22. Одно дело бусинка, другое дело - серьга на полживота висит до паха

серьгу я до сих пор не вынула))) ну она не особо большая.. два банальных шарика..

свою любимую потеряла(((

Гpиб
#35
ТУД

свою любимую потеряла(((

Лазила небось голым животом по деревьям или по стенам.

Яблоки воровала или подглядывала в мужской бане - как пенисы устроены

#36

никуда не лазила, сама не знаю где.. ну они вообще часто теряются.. иногда находятся в штанах))))) но чаще не находятся вообще..

Гpиб
#37

Потом штаны вытряхиваешь - полны сережек

Ёжа
#38

Лично мне открытые животы не на пляже, а как повседневный вариант не нравятся. Одно дело, когда наклонилась и открытая полоска спины видна, ничего страшного, если трусы не выглядывают - и другое, когда при обычной ходьбе живот торчит. А животы же у большинства не идеальные! Но это дело самих девушек. Сама так не хожу, а другие - как хотят.

Ёжа
#39

Хотя однажды видела, на экскурсии гид пришла в довольно короткой блузке, которая время от времени поднималась так, что был виден далеко не плоский живот, к тому же с некрасивым шрамом (криворукий хирург кесарево, что ли, делал?) - вот этого я не понимаю. Раз есть такая проблема, зачем вообще эту блузку купила и носит в сочетании с довольно низкими джинсами!

Dusseldorf
#40
Ёжа

Лично мне открытые животы не на пляже, а как повседневный вариант не нравятся. Одно дело, когда наклонилась и открытая полоска спины видна, ничего страшного, если трусы не выглядывают - и другое, когда при обычной ходьбе живот торчит. А животы же у большинства не идеальные! Но это дело самих девушек. Сама так не хожу, а другие - как хотят.

+1

А вообще давно с голыми животами никого не видела. Или просто внимания не обращала. Иногда это круто выглядит, но чаще - псевдосексуальная пошлятина. Сама бы такое не дома не надела, хотя фигура позволяет. Не люблю, когда показывают лишнее - чересчур короткая юбка, вырез до пупа, брюки с оочень низкой талией. Это дешево и неинтересно. Имхо, самый сексуальный наряд - просто закрытое платье, которое плавно облегает фигуру. А все эти вываленные животы-сиськи - крайняя мера, когда когда надо возбудить какого-нибудь импотента. Тут уж да, одними намеками не обойдешься, надо "товар лицом".

Гость
#41

очень надеюсь ,что эта мода не вернется,не хочется возврата в 1999-2001 годы ,когда все хотели быть "Бритниспирсами". к таким кофточкам еще прилагаются брючки с заниженой талией, смотрится это неэстетично, допустимо только на молоденьких с идеальными спортивными фигурами, и только на вечеринках-дискотеках ,а не на работе,учебе и.т.п. мой голос - против.

Гpиб
#42

А мне нравится, когда в полоске живота снизу у девушки маленькая часть лобка видна.

Я нормальный? ;-)

#43

Я с голым животом только дома хожу или на море. По городу- только с закрытым. Хотя, когда было лет 15, ходила с открытым, мне тогда казалось, что круто :)

#44
Гpиб

А мне нравится, когда в полоске живота снизу у девушки маленькая часть лобка видна.



Я нормальный? ;-)

главное, чтоб побрито было. А то узрела недавно ненароком кудри над штанами у одной в магазине-зрелище еще то :)

Гpиб
#45
Дуда Резенди

ГpибА мне нравится, когда в полоске живота снизу у девушки маленькая часть лобка видна.



Я нормальный? ;-)

главное, чтоб побрито было. А то узрела недавно ненароком кудри над штанами у одной в магазине-зрелище еще то :)

Ну когда прямо кудри - жесть.

А легкая щетина выглядывает - даже волнующе

Гость
#46

Даже не знаю, как объяснить. Когда одеваешь одежду, явно открывающую изъяны, это не делается для какой-то цели, это делается потому, что сегодня ты решила забить на внешний вид и не париться, что о тебе подумают. Сегодня ты не собираешься знакомиться с кем-то, поэтому тебя не волнует мысль, что какой-нибудь эстет не подойдёт знакомиться. Когда у женщины всё хорошо в душе, она мало внимания придаёт одежде.

Им пофиг. Их это не парит. И на комплексы свои они давно забили. И тебе советую, автор, не париться, заняться делами поважнее, а не разглядывать чужие пупки.

Гость
#47
Гость

очень надеюсь ,что эта мода не вернется,не хочется возврата в 1999-2001 годы ,когда все хотели быть "Бритниспирсами". к таким кофточкам еще прилагаются брючки с заниженой талией, смотрится это неэстетично, допустимо только на молоденьких с идеальными спортивными фигурами, и только на вечеринках-дискотеках ,а не на работе,учебе и.т.п. мой голос - против.

А я только за такую моду, охота посмотреть, сколько у нас останется любителей стильненького и скромненького. куда мода оглоблю повернёт, туда все и броситесь.

Гость
#48
Дуда Резенди

Я с голым животом только дома хожу или на море. По городу- только с закрытым. Хотя, когда было лет 15, ходила с открытым, мне тогда казалось, что круто :)

В 15 лет можно. А вот когда в 35-45 лет такую "красоту неописуемую" выставляют, вот тогда ужас ужасный.))

#49
Гость

В 15 лет можно. А вот когда в 35-45 лет такую "красоту неописуемую" выставляют, вот тогда ужас ужасный.))

кстати, это не только от внешнего вида зависит.. Вот мне 23, живот плоский, но как-то стыдно так по улице ходить. :) а если жир висит-это вообще фу, видела недавно такую тетю со спасательным кругом :-D

Лена
#50

А я уже давно не видела никого с торчащим животом, у нас наоборот как-то поскромнее стали одеваться. У меня только мама любит мне припоминать как у меня в 15 лет был топ короткий, хотя мне 22 уже, а она при случае ржет над этим моим топом (который уже давно в природе не существует). А так знаю одну девушку- бросила спорт и учебу разом, сильно поправилась сидя дома, однако до сих пор считает себя стройной размера 42-44, а сказать о нелепости джинсиков и футболок, которые явно малы, видимо никто не решается.