Гость
Статьи
помогите подобрать …

помогите подобрать украшения

к черному (короткому) платью и леопардовым туфлям (на платформе).
может у когото есть ссылочки с фотками таких образов? что одеть на руки?) типа браслетов каких нибудь.. в пятницу выпускной в универе

20
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно сочетание массивных и не очень золотых браслетов с чеканкой, например. Что-то рельефное или текстурное. Но много нюансов, пышное ли платье или футляр, открыты ли руки и декольте или нет.) Посмотрите, что поиск выдает.

Гость
#2

Неужели еще остались деревни, в которых леопЁрд носят?

вика
#3
Гость

Неужели еще остались деревни, в которых леопЁрд носят?

леопЁрд ? сама ж с деревни

вика
#4
Лина

Можно сочетание массивных и не очень золотых браслетов с чеканкой, например. Что-то рельефное или текстурное. Но много нюансов, пышное ли платье или футляр, открыты ли руки и декольте или нет.) Посмотрите, что поиск выдает.

да в поисковике такого нет. всё обыскала. думала мож у вас найдется ссылочки

#5

С чем лучше носить короткое черное платье

Черное платье средней длины позволит создать ваш индивидуальный образ за одну секунду. В нем вы можете быть и роскошной королевой ночи, и строгой бизнес-леди ? все зависит от умелого сочетания одежды, обуви и аксессуаров.

Многие дизайнеры советуют надеть к платью приталенный жакет, желательно контрастного цвета ? тогда вы будете полностью соответствовать офисному дресс-коду.

Универсальное черное платье простого покроя отлично зарекомендовало себя в повседневной носке. В прохладную погоду его можно надеть с водолазкой яркого цвета, узкими брюками и отдельным воротником крупной вязки. А вот меховой воротник и крупная брошь со стразами мгновенно превратит вас в гламурную обольстительницу.

#6

Очень ярко и необычно смотрится сочетание короткого платья и цветных колготок, но такой вариант подходит девушкам со стройными ножками. Еще один удачный вариант ? это черное платье в тандеме с белым шарфом, сумкой, туфлями, ремнем или очками.

Чтобы маленькое черное платье выглядело празднично, стоит добавить яркие аксессуары: туфли на высоком каблуке из лакированной кожи и сумочку-клатч светлых тонов, красивую брошь со стразами, тонкий пояс или длинные перчатки и шляпку-таблетку. Но слишком не увлекайтесь аксессуарами, чтобы не перегрузить образ, потому как черное платье из благородной ткани (шелк, бархат, муслин) и само по себе смотрится очень эффектно.

Если вы любительница классического варианта, то ваш выбор ? это брошь с белой камелией или нить жемчуга. Что касается выбора обуви, то для повседневной носки лучше подойдут балетки ярких цветов, босоножки или туфли на невысоком каблуке. Для вечернего образа идеально подойдет сочетание маленького черного платья и пары лодочек на шпильке. Сюда же можно отнести туфли с открытым носком, украшенные красивыми пряжками или животным принтом.

Все вокруг меняется, а маленькое черное платье остается излюбленным нарядом женщин всего мира. Оно всегда привлекательно и практично, и способно вмиг превратить офисную скромницу в роскошную королеву ночи. Его главная загадка состоит в том, что оно всегда остается в тени женщины, словно роскошная рама, украшающая творение искусства и приковывающая взгляды окружающих.

#7

Хорошо, если вы дополните маленькое черное платье красивым украшением. Массивная брошь - в идеале брошь с бриллиантами. Если таковой нет, то можно и бижутерию, например Swarovski. Но слишком увлекаться аксессуарами не стоит, иначе это может выглядеть безвкусно. Одного яркого и заметного украшения вполне достаточно.

В классическом варианте к платью подойдет нитка жемчуга или брошь с белой камелией.

Можно удачно сыграть на контрасте, если добавить что-то белое, например: сумку, ремень, шарф, платок и очки.

К платью подходит немного приталенный жакет, лучше контрастного цвета - подчеркнет элегантность модели.

Яркий платок или шаль, эффектно обернув плечи, придадут облику женщины беззаботности.

Строгий пиджак и туфли на невысоком каблуке сделают из любой дамы бизнес-леди.

А такие дополнения как: сумочка со стразами, боа из перьев, лаковые лодочки на каблуках-стилетах - сделают даму - особой, которую ожидает масса приключений.

Чтобы маленькое черное платье стало праздничным нарядом, можно добавить яркие аксессуары: цветные туфли из лакированной кожи, - или оригинальные украшения, поэкспериментировать с разноцветными колготами, подчеркнуть талию ремнем, добавить немного винтажного очарования с помощью длинных, по локоть перчаток или даже шляпки-таблетки с вуалью.

#8

Итак, первое: украшений и бижутерии к черному платью не должно быть много! Самый приемлемый вариант √ число три. То есть три элемента для украшения себя или платья. Например: пояс + колье + серьги, цепочка + серьги + браслет, кольцо + серьги + диадема. И тому подобное в различных интерпретациях. Второе: украшения к черному платью лучше выбирать из благородных металлов и драгоценных камней, тогда и переборщить будет очень сложно, и попасть под обстрел недоумевающих взглядов невозможно. Третье: если нет ювелирных украшений, бижутерию нужно подбирать исключительно исходя из устоявшихся норм и ╚этикета╩ дресс-кода для черного платья.

#9

http://static.starlook.ru/img/971650.old_starlook_images.179​7674065.jpg

#10

http://fashiony.ru/page.php?id_n=11807

http://fashiony.ru/page.php?id_n=66953

20
#11
LadyMilady

http://fashiony.ru/page.php?id​_n=11807

http://fashiony.ru/page.php?id_n=66953

оо последние ссылочки помогли,спасибоу

ж
#12

А у меня вопрос вот по этому платью http://snowqueen.ru/collection/wdress/9869

Чем дополнить, чтобы выглядело легко, не по вечернему, повседневно.

ж
#13

http://snowqueen.ru/collection/wdress/9869/

20
#14
ж

http://snowqueen.ru/collection/wdress/9​869/

мне кажется будет выглядеть более повседневно если под него одевать обувь на низком ходу,а чем то дополнять как раз не стоит

а еще можно просто убрать этот бантик на талии,платье станет проще

Kaleva
#15

Я всегда здесь что-то нахожу к своим платьям - http://www.justeva.ru/accessories/901/

Есть из чего выбрать и выглядит все также ,как на картинке!