Гость
Статьи
стиль …

стиль "колготы-открытая обувь"

Доброе день!
Не знаю как вы но, я стала замечать, что в обществе не вольно формируется новый стиль в одежде: «открытая обувь-колготы». Девушки, одевая туфли на не реальном каблуке с открытым носом , либо босоножки почему-то не думая одновременно одевают колготы.
Идет она вся такая стильная, в крутых туфлях и ты думаешь «Вау! Вот это туфли!»
Но как только она подходит к тебе ближе, то находит уныние. На ногах «привет от бабушке», только носки заменены на колготы 
Видя это возникает только один вопрос «ЗАЧЕМ?».
Возможно это новый тренд, который просто не в поем стиле и вне моего понимания 
А вы как носите открытую обувь?

rivale
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всех модными никогда не сделаешь. я не ношу открытую обувь с колготками, я даже не могу надеть открытую обувь если педикюра нет

#2

Ой, Автор. Это наверное их дело. Как хотят, таки носят. Значит им так удобнее. Может не любит девушка ходить с голыми ногами? Люди разные. Ношу без колготок. И девушки в них меня почему-то не смущают))))

Гость
#3

В обществе формируется новый стиль - всем до всего есть дело.

Каждая норовит сунуть свой нос куда не надо.

У каждой есть свое мнение: как надо одеваться, что с чем сочетается, а что нет.

И более того, каждая старается так или иначе свое ценное мнение высказать , не напрямую, так на форуме.

Автор, вот вам не все равно????

гость
#4

Я на защиту диплома ходила в туфлях с открытыми носками и в чулках в сетку. Мне понравилось. Но это все черного цвета, не особо в глаза бросается. А вот некоторые носят бежевую обувь с открытыми носами и черными коготками, бе..

#5

ношу. могу с легчайшими телесного цвета колготками надеть, могу и без них.

Но вот когда сочетают белые колготки с леопардовыми босоножками, это нечто) Причем девушки даже старше 25 так делают.

#6

"колготы", "одевая" фу, блин, ты на свой русский язык лучше внимание обрати, чем на чужие ноги.

Гость
#7

Колготы!!!! Нет такого слова!

Гость
#8

Посоветуйте, пожалуйста. марку очень тоненьких колготок и где их купить. Ни разу в продаже не видела!

Гость
#9

Что эт модно-эт понятно,но у всего есть предел,а у каждого человека либо есть чувство вкуса либо нет.Не все модное- приемлемо.

"Следуя за модой-себя не изуродуй"-А.Барто

Гость
#10

Колготы!!!! Нет такого слова!

Будете смеяться, но есть!

Лиза
#11

А куда лучше, когда ноги без легкого загара или с легким варикозом, или ногти неудачные - а зато босая, так?))

У нас довольно строгий дресс-код и не колхозная компания, и даже в жару к разрешенным открытым в меру туфлям положены чулки. Они, автор, знаете ли, бывают по 5 ден и без утолщения на носке. И смотрится это красиво и как раз по этикету.

Сорока Летняя
#12
гость

Я на защиту диплома ходила в туфлях с открытыми носками и в чулках в сетку. Мне понравилось. Но это все черного цвета, не особо в глаза бросается. А вот некоторые носят бежевую обувь с открытыми носами и черными коготками, бе..

на защиту в черных чулках в сетку? смело))) я думаю понравилось не только вам но и ЧЛЕНАМ комиссии)))

#13
Сорока Летняя

на защиту в черных чулках в сетку? смело))) я думаю понравилось не только вам но и ЧЛЕНАМ комиссии)))

там наверно и декольте было)))

Лиза
#14

По всем толковым словарям женское трикотажное изделие называется "колготки". Там же есть "колготА" - суета, беспокойство (колготиться - это не "ходить в колготках") (с)

гость
#15
Олива

там наверно и декольте было)))

Нет, платье было достаточно строгое, серо-черное. А членам я понравилась, да, и оценка пять)))

#16

черные босоножки и телесного цвета чулки. и мне пофиг кто там как подумает))

#17
гость

Нет, платье было достаточно строгое, серо-черное. А членам я понравилась, да, и оценка пять)))

Молодец!))

Гость
#18
rivale

Доброе день!Не знаю как вы но, я стала замечать, что в обществе не вольно формируется новый стиль в одежде: ╚открытая обувь-колготы╩. Девушки, одевая туфли на не реальном каблуке с открытым носом , либо босоножки почему-то не думая одновременно одевают колготы.Идет она вся такая стильная, в крутых туфлях и ты думаешь ╚Вау! Вот это туфли!╩ Но как только она подходит к тебе ближе, то находит уныние. На ногах ╚привет от бабушке╩, только носки заменены на колготы Видя это возникает только один вопрос ╚ЗАЧЕМ?╩.Возможно это новый тренд, который просто не в поем стиле и вне моего понимания  А вы как носите открытую обувь?

Без коготок открытая обувь натирает. Поэтому первый месяц лета хожу в колготках/чулках. И пофиг, кто что думает, я свои ноги мучить и в кровь стирать от того, что вам что-то там не нравится, не буду.

Притом, что обувь у меня всегда дорогая (от 15 т.р.), ноги все равно стираются очень сильно - тонкая и чувствительная кожа.

Гость
#19
Крыса

"колготы", "одевая" фу, блин, ты на свой русский язык лучше внимание обрати, чем на чужие ноги.

Вот и я о том же! Эстеты ***.

Гость
#20
Лиза

А куда лучше, когда ноги без легкого загара или с легким варикозом, или ногти неудачные - а зато босая, так?))

У нас довольно строгий дресс-код и не колхозная компания, и даже в жару к разрешенным открытым в меру туфлям положены чулки. Они, автор, знаете ли, бывают по 5 ден и без утолщения на носке. И смотрится это красиво и как раз по этикету.

В таком случае должны знать,что есть цельные капроновые изделия(без шва на мысках)и носят чулки не более 8-10 ден.

Гость
#21
Сорока Летняя

на защиту в черных чулках в сетку? смело))) я думаю понравилось не только вам но и ЧЛЕНАМ комиссии)))

Так одеваются либо Б,либо безвкусные люди.Так что не удивляйтесь

Фиалка
#22
Лиза

А куда лучше, когда ноги без легкого загара или с легким варикозом, или ногти неудачные - а зато босая, так?))

У нас довольно строгий дресс-код и не колхозная компания, и даже в жару к разрешенным открытым в меру туфлям положены чулки. Они, автор, знаете ли, бывают по 5 ден и без утолщения на носке. И смотрится это красиво и как раз по этикету.

У нас так же. Можно туфли с чуть открытым мыском, с голыми ногами нельзя. Одеваю чулки 7 ден без швов на мысках. А как еще?

Гость
#23

да меня это то же раздражает, выглядит как то по колхозному,

стильная девушка так точно не пойдёт на улицу!

Гость
#24
Гость

да меня это то же раздражает, выглядит как то по колхозному,

стильная девушка так точно не пойдёт на улицу!

Скажите это модельерам и моделям с подиума, где каждая вторая в босоножках на колготки.

http://missislove.ru/wp-content/uploads/2010/12/2011-23.jpg как пример

Или вы считаете себя умнее и стильнее проф. дизайнеров? Ну-ну, мечтать не вредно)

Гость
#25

Никакого колхоза в этом не наблюдаю. Сейчас такая обувь интересная, особенно эти навороченные сандали-босоножки с широкими ремнями вокруг щиколотки, да если они черного цвета, с колготками смотрятся самое то.

Гость
#26
Гость

Гостьда меня это то же раздражает, выглядит как то по колхозному,

стильная девушка так точно не пойдёт на улицу!Скажите это модельерам и моделям с подиума, где каждая вторая в босоножках на колготки.

http://missislove.ru/wp-content/uploads/2010/12/2011-23.jpg как пример

Или вы считаете себя умнее и стильнее проф. дизайнеров? Ну-ну, мечтать не вредно)

Не все,что на подиуме приемлемо в жизни.

Гость
#27
Крыса

"колготы", "одевая" фу, блин, ты на свой русский язык лучше внимание обрати, чем на чужие ноги.

Все правильно автор написала. А вот слово "блин" в данном контексте как раз и смущает. На свой русский обратите внимание, прежде чем кого-то учить.

А в целом, согласна, что у всех уже давно "своя" мода, но мнение каждый в праве высказывать.

Гость
#28
Гость

Никакого колхоза в этом не наблюдаю. Сейчас такая обувь интересная, особенно эти навороченные сандали-босоножки с широкими ремнями вокруг щиколотки, да если они черного цвета, с колготками смотрятся самое то.

Рассуждения аля "Колхоз Советская Россия"

Acme
#29

Во-первых, это модный тренд, во-вторых, так хотя бы меньше натирает.

Гость
#30
Гость

Рассуждения аля "Колхоз Советская Россия"

О да, скажите это дизайнерам Burberry, например. Колхозная вы наша.

Гость
#31
Гость

О да, скажите это дизайнерам Burberry, например. Колхозная вы наша.

Для меня мнение дизайнеров не важны.Они как правило хотят заципить народ,чтоб выделиться,напомнить о себе,реализовать свои амбиции и фантазии и есть вещи которые приемлимы в багемных тусовках,в клубных тусовках,офис,отдых и т.д.Проблема многих людей-стадность и никакой индивидуальности.Им сказали модно и все,пол страны ходит,а "идет" это,как смотрится,уместно ли это не важно.Вы мне скажите,хоть один из дизайнеров одевается так,во что одеты его модели?

ГостьЯ
#32

А вот черные колготки+белые балетки - это нормально? У нас так коллега ходит одна, всем , кому дело есть уже на 2 лагеря разделились - за и против, у нее черная кожаная куртка с белыми вставками и длинная плиссированная цветная юбка. Она уверяет, что это так моДно и моЖно носить. Я ни за ни против, просто интересно...

Гость
#33
гость

Нет, платье было достаточно строгое, серо-черное. А членам я понравилась, да, и оценка пять)))

жаль, я модой стала интересоваться, только когда меня отчислили

Гость
#34
ГостьЯ

А вот черные колготки+белые балетки - это нормально?Она уверяет, что это так моДно и моЖно носить. Я ни за ни против, просто интересно...

по х

Гость
#35
Сорока Летняя

на защиту в черных чулках в сетку? смело))) я думаю понравилось не только вам но и ЧЛЕНАМ комиссии)))

А в чем еще идти? Надо же как-то сдавать)))

Гость
#36
Гость

О да, скажите это дизайнерам Burberry, например. Колхозная вы наша.

Вы все дизайнерское носите? А то недавно на показе модели были с башмаками, привязанными к голове) Не отставайте от моды

Гость
#37
Гость

Или вы считаете себя умнее и стильнее проф. дизайнеров? Ну-ну, мечтать не вредно)

да ладно, дизайнеры деньги зарабатывают.

это как "выйти на улицу с голым лицом - моветон". прочла недавно)) ну... производители косметики тоже кушать хотят, так что не всё так однозначно. надо и своей головой всё-таки думать

#38
Гость

Крыса

"колготы", "одевая" фу, блин, ты на свой русский язык лучше внимание обрати, чем на чужие ноги.

Все правильно автор написала. А вот слово "блин" в данном контексте как раз и смущает. На свой русский обратите внимание, прежде чем кого-то учить. А в целом, согласна, что у всех уже давно "своя" мода, но мнение каждый в праве высказывать.

Угумс, "вправе" слитно пишется. Эт я так, к слову. Блин.

#39
Крыса

"колготы", "одевая" фу, блин, ты на свой русский язык лучше внимание обрати, чем на чужие ноги.

да

#40
Гость

Все правильно автор написала. А вот слово "блин" в данном контексте как раз и смущает. На свой русский обратите внимание, прежде чем кого-то учить.



А в целом, согласна, что у всех уже давно "своя" мода, но мнение каждый в праве высказывать.

ыыыы

Федорино счастье
#41

[quote="Гость"]Крыса

"колготы", "одевая" фу, блин, ты на свой русский язык лучше внимание обрати, чем на чужие ноги.

Все правильно автор написала.

НАдевая!!!! НАдевать (на себя), Одевать (кого-то).

Тигра
#42

Колготки с босоножками с трудом, но пережить можно!!!!а вот подследники-это вынос мозга!!!!!!!!!УЖААС!!!!да еще и натянут как носки, фу!!!А еще прикалывает, когда капри с колготками одевают+открытые босоножки. Вот где смех!!!

сушка малышка
#43
Гость

. я не ношу открытую обувь с колготками, я даже не могу надеть открытую обувь если педикюра нет

+1000000000000

сушка малышка
#44
Фиалка

ЛизаА куда лучше, когда ноги без легкого загара или с легким варикозом, или ногти неудачные - а зато босая, так?))

У нас довольно строгий дресс-код и не колхозная компания, и даже в жару к разрешенным открытым в меру туфлям положены чулки. Они, автор, знаете ли, бывают по 5 ден и без утолщения на носке. И смотрится это красиво и как раз по этикету.У нас так же. Можно туфли с чуть открытым мыском, с голыми ногами нельзя. Одеваю чулки 7 ден без швов на мысках. А как еще?

продаются специальные колготки с открытым носком для босоножек

сушка малышка
#45
ГостьЯ

А вот черные колготки+белые балетки - это нормально? У нас так коллега ходит одна, всем , кому дело есть уже на 2 лагеря разделились - за и против, у нее черная кожаная куртка с белыми вставками и длинная плиссированная цветная юбка. Она уверяет, что это так моДно и моЖно носить. Я ни за ни против, просто интересно...

колхоз. черная куртка и белые тапки

Гость
#46

Я вчера видела тетку в черных плотных колготках и белых сандалиях)

Гость
#47
Гость

А в чем еще идти? Надо же как-то сдавать)))

ГЫЫЫЫ :) У меня защита через 4 дня теперь знаю как 5 получить :) А то переживала, нервничала... Еще думала в штанах идти :)

Гость
#48
Крыса

ГостьКрыса

"колготы", "одевая" фу, блин, ты на свой русский язык лучше внимание обрати, чем на чужие ноги.

Все правильно автор написала. А вот слово "блин" в данном контексте как раз и смущает. На свой русский обратите внимание, прежде чем кого-то учить. А в целом, согласна, что у всех уже давно "своя" мода, но мнение каждый в праве высказывать.

Угумс, "вправе" слитно пишется. Эт я так, к слову. Блин.

эт с каких пор " в праве" пишется слитно

Гость
#49
Гость

эт с каких пор " в праве" пишется слитно

Да вот с тех самых, как это слово появилось.

rivale
#50
Гость

В обществе формируется новый стиль - всем до всего есть дело.

Каждая норовит сунуть свой нос куда не надо.

У каждой есть свое мнение: как надо одеваться, что с чем сочетается, а что нет.

И более того, каждая старается так или иначе свое ценное мнение высказать , не напрямую, так на форуме.

Автор, вот вам не все равно????

Не все равно рас спрашиваю :)