Гость
Статьи
силиконовый лиф

силиконовый лиф

давно хочу его купить на лето, что бы не таскать лифчики под платья без лямок.
Расскажите у кого были как они? не слетают? увеличивают ли? какой срок носки и т.ди для первого размера какой брать А или В ?

Fpf
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тож хочу узнать)

Гость
#2

у меня есть, фирму не помню и про размер тоже не могу сказать, в общем мне нравится, держится хорошо, а если одежда в обтяжку так вообще супер! единственное целый день не очень комфортно ходить, под конец дня дискомфорт появляется, но например я на работе в туалете закрывалась периодически, снимала его, промывала теплой водой и по новой надевала - нормально!

Гость
#3

Он не предназначен для длительной носки. Я его одеваю под вечерние платья, максимум, на 2-3 часа и, естественно, не каждый день.

Гость
#4

Мне не очень.Когда жарко и тело потеет он

отклеивается.Ну а про длительную носку и говорить

нечиго.

Иришка
#6

у меня есть такой. Под открытые платья удобно, конечно, но не более нескольких часов. Он же силиконовый, кожа очень преет под ним, особенно в жару.

Леночка
#7

Дёшево смотрятся эти якобы прозрачные лямки.

Aa
#8

он хорош на выход, но этот лифак, как 2 потные присоски! И без одежды похоже на накладные груди! кожа под ним очень потеет и он может сползать по потной коже.., сложно выдержать долго

Гость
#9

не понимаю смыл такого - он же ничего не поддерживает.. лучше всего без лямок просто плотные боюсты, с силиконовой окантовкой по низу и на застежке, бежевого цвета. Отлично держат даже большую грудь и не видны, ну с открытой спиной конечно не походишь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: