Гость
Статьи
Самый модный цвет …

Самый модный цвет лето-весна - кораловвый??

Очень множество девушек встречала в кораловом, я и сама купила плптье такого цвета, но не потому что в нем ходят многие, а потому что не знала, что сейчас все выбирают его. Теперь рассторилась - не хочу быть как все)))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСЕ цвета модны.

И морская тематика, и восточные принты, и белый всех оттенков (молочный, слоновой кости, светлый-светлый беж..)

Коралл очень люблю.

Мне очень идет.

Купила джинсовую куртку Коралловую,коралловый топ, коралловую тунику.

Буду носить с белой юбкой впол, или белыми брюками.

Гость
#2

Коралл был моден в прошлом сезоне весна-лето.

Автор
#3
Гость

ВСЕ цвета модны.

И морская тематика, и восточные принты, и белый всех оттенков (молочный, слоновой кости, светлый-светлый беж..)

Коралл очень люблю.

Мне очень идет.

Купила джинсовую куртку Коралловую,коралловый топ, коралловую тунику.

Буду носить с белой юбкой впол, или белыми брюками.

Да я знаю все тенденции моды. Я тоже очень люблю кораловый, но меня не порадовала, что его сейчас все носят.

Гость
#4

Мне кажется блондинок этот цвет простит и смотрится несколько вульгарно

клавка
#5

по-моему, сейчас все обрядились в т.н. "мятный" цвет

Гость
#6

нееет, мятный

Гость
#7

тоже Зверева на Ру тв наслушались?

Гость
#8
клавка

по-моему, сейчас все обрядились в т.н. "мятный" цвет

Да?

А мне казалось, что на пике, блин, зеленый. В глазах рябит от телок в зеленых юбках.

Гость
#9

в одном слове 2 ошибки....аррррррр

Ёжа
#10

У меня блузка коралловая есть. Но я бы не сказала, что цвет моден или немоден. Просто увидела в магазине, мне понравилась, подошла, я и купила. А так, чтобы сплошь и рядом носили многие, такогоне вижу.

Цветок
#11
Гость

тоже Зверева на Ру тв наслушались?

Нет

Цветок
#12
Ёжа

У меня блузка коралловая есть. Но я бы не сказала, что цвет моден или немоден. Просто увидела в магазине, мне понравилась, подошла, я и купила. А так, чтобы сплошь и рядом носили многие, такогоне вижу.

Я точно также и купила свое платье, но потом стала замечать и все вокруг стали говорить что в нем сейчас все ходят)

Цветок
#13
Гость

в одном слове 2 ошибки....аррррррр

бывает

#14

Это один из моих любимейших цветов и он мне очень подходит как брюнетке.

Но ввиду того, что будет полно этих длиннющих коралловых юбок, я буду стараться не покупать((

Незабудка 312
#15

коралловую плессироку носила в то лето,в это уже не одену.Он не в моде,потому что все в нем)

Гость
#16

мне очень идет этот цвет и я носила его всегда независимо от моды. Я блондинка (редкий тип - весна:-)) Брюнеткам (смотря каким) цвет тоже замечательно подходит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: