Гость
Статьи
а что вы делаете в …

а что вы делаете в туалете?

Читаете, кроссворды гадаете, песни поете? Я учу физику! Мой сосед там торчит по часу в день, вот что он там делает интересно?

Бородач
72 ответа
Последний — Перейти
ОООООООО
#1

газеты читаю

Гость
#2

в пиписске ковыряюсь.....в носу .в пупке...вообщем делаю все то что на людях не сделаешь.

Гость
#3

я в туалете от силы 3 минуты именно для того, для чего предназначен туалет.

запоров нет.

Гость
#4

ничего.. кроме как испражняюсь ,читать на толчке считаю как минимум глупостью, вдыхая ароматы пуков))

#5

Гажу,курю и читаю Маркеса.

Гость
#6

всегда читаю при этом, так лучше какается, а муж ваще с ноутом там какает

Автор
#7
Бородач

Мой сосед там торчит по часу в день, вот что он там делает интересно?

Гость
#8
Бородач

сосед там торчит по часу в день, вот что он там делает интересно?

дрочит

Куда там
#9

Листаю журнадлы "Гламур", "Космополитан", "За рулем" и читаю книгу "100 великих диктаторов".

Гость
#10
Куда там

Листаю журнадлы "Гламур", "Космополитан", "За рулем" и читаю книгу "100 великих диктаторов".

в туалете особенно 7 дней интересно читать

Гость
#11
Гость

я в туалете от силы 3 минуты именно для того, для чего предназначен туалет.

запоров нет.

запоров нет, а что 3 минуты аж делаете?

#12
Гость

Гостья в туалете от силы 3 минуты именно для того, для чего предназначен туалет.

запоров нет.запоров нет, а что 3 минуты аж делаете?

дверь открывает и крышку поднимает.

#14
Гость

я в туалете от силы 3 минуты именно для того, для чего предназначен туалет.

запоров нет.

+1 не тема, а сплошная ржака))))))

гюрза
#15
Ива Ива

Гажу,курю и читаю Маркеса.

баа, да ты крута!)

#16
гюрза

баа, да ты крута!)

А то! Но круче всех моя двоюродная сестра! Она штудирует книги по кулинарии)))

Ёжа
#17

У меня совмещенный санузел, ванная и туалет. Так что я там много чем занимаюсь! Опорожняю кишечник и мочевой пузырь, принимаю душ, мою голову, а затем сушу-укладываю феном, чищу зубы, снимаю макияж, иногда по утрам крашусь и причесываюсь, если приезжает моя сестра и в комнате этим просто не заняться - в одной пока еще спит муж (ему вставать позже), в другой спит сестра (ей вообще рано не вставать), а мне-то уже собираться на работу! Там же в таком случае могу и одеться. Бывало в студенческие годы, и к экзаменам готовилась там, если в комнате мне что-то мешало, громкие звуки и разговоры, отвлекали меня. Бывало, и с мобилкой-с интернетом там заседала, правда, нечасто. Бывало, и песни пела, пока не выяснилось, что слышимость там нехилая. Бывало, и мастурбировала, пардон, если уж так приспичило, а не одна дома. Ну и постирушки там всякие, маникюры-педикюры, не вонять лаком, если проветривать в комнате - холодно, а не проветривать - пахнет, и борьба с прыщами, когда они были, с помощью всяких намазывающихся штук...

Ёжа
#18

красилась я в ванной, когда было темно, чтобы свет не включать и не мешать спящим.

Люблю Котэ
#20
Бородач

а что вы делаете в туалете?

Бородач

Мой сосед там торчит по часу в день, вот что он там делает интересно?

Кота ищу, он там любит прятаться. В дестве, когда родаки допоздна сидеть не давали, убегала в туалет с книжкой :)

Откуда Вы знаете такое про соседа???

Гость
#21

с ноутом сижу. во времена гороха,с книжкой или журналом модным заседала. просто так,скучно.

#22
Ordo Grammaticus

Брожу в интернетах с планшетки.

А почему именно в туалете?

Пы.сы. Привет :)

1+1+3
#23

воняете там по часу, а потом ваши домочадцы туда зайти не могут. я после мужа полчаса минимум не захожу, он с журналом ходит. я уже и журналы прятала, все равно их где-то находит

Гость
#24

я обычно читаю,запорами часто страдаю.

Мари
#25

в туалете особенно 7 дней интересно читать

ахахах, я тоже 7 дней там почитываю))

---
#26

беру ежедневник и жизнь планирую

Гость
#27

Читаю, порой на полочке скапливается самая разная литература, от Ницше до какого-нибудь Гламура или Психолоджис. А еще люблю всякие шмоточные каталоги смотреть, которые в магазинах дают.

Гость
#28

в совмещенной и так понятно что делают. а мне вот интересно тоже, что можно делать именно в туалете? что, в квартире посидеть больше негде что ли? или кто-то реально гадит 30-50 минут? как такое возможно вообще?

если я хочу в туалет, я абсолютно все делаю моментально, в 1 минуту укладываюсь, если не хочу - так чего туда идти. и запоры надо лечить.

Гость
#30

Я в сартир от силы на 1-2 минуты захожу.

У меня нет апроблем ни со стулом ни с мочеиспусканием.

И сидеть на горшке, читать, гадать красворды....

У меня длдя этого есть кресло на терассе:-)))

Гость
#31

фу сидеть на своем Г и курить/читать это пNздец какой-то

Гость
#32
Гость

фу сидеть на своем Г и курить/читать это пNздец какой-то

+1

Гость
#33

И чего все сразу заладили про запоры и прочие проблемы? Нравится просто людям читать, кому как. Люди порой пишут такие глупости, в желании вые*нуться красным словцом и своим остроумием.

Гость
#34

как можно по с р ать за минуту-две? ну вы даете. минут 10-15 минимум. а просто сидеть скучно, вот и приходится журналы или книжки читать

Marina89
#35

я не представляю как можно с-ть 15 минут. я за 2минуты справляюсь, раз и все! но иногда можно посидеть почитать в телефон поиграть.

#36

А от куда вы знаете поскольку сидит там ваш сосед?

Гость
#37
Marina89

я не представляю как можно с-ть 15 минут. я за 2минуты справляюсь, раз и все!

У каждого свои особенности.

Это от кишечника зависит.

У некоторых диарея часто, поэтому долго сидят. Так же, если запор.

А некоторых сразу вываливается все, и даже лишнее, непереваренное.

гость
#38
Marina89

я не представляю как можно с-ть 15 минут. я за 2минуты справляюсь, раз и все! но иногда можно посидеть почитать в телефон поиграть.

ну вот эти 2 минуты можно и почитать одновременно

Олюня
#39

Я больше 30 секунд там не провожу. Делаю только то основное дело, ради которого задуман туалет.

Шпрот
#40
Олюня

Я больше 30 секунд там не провожу. Делаю только то основное дело, ради которого задуман туалет.

Даже руки не моешь? Хаха

1
#41

У меня дядя в туалете может сидеть и по часу.. иногда, когда вся семья собирается вместе и он пропадает- уже никто не удивляется его отсутствию. Он сидит в туалете и читает! Хорошо, туалета 2, а когда 1 был- гости могли обассаться, ему все равно- уж больно книга в туалете интересная и оторваться жаль.

Гость
#42
Шпрот

Даже руки не моешь? Хаха

Руки в ванной мыть надо, а не в унитазе)

Шпрот
#43
Гость

Руки в ванной мыть надо, а не в унитазе)

Олюня

Я больше 30 секунд там не провожу. Делаю только то основное дело, ради которого задуман туалет.

От дурила, вообще то руки моют в раковине, в помещении, которое называется санузел. Хотя если ты в унитазе моешь....да ради бога))))

#44

Люблю в туалете почитать. Муж тоже ;)

Или на телефоне поиграть ;)

Еще на дверь в туалете повесила список с англ. словами - учу ;)

Гость
#45
Олюня

Я больше 30 секунд там не провожу. Делаю только то основное дело, ради которого задуман туалет.

Если вычесть время на снимание трусов и подтирание мест нужных, то мне даже страшно за Вас.

У вас такое внутреннее давление, что выбрасывает все так быстро - в считанные секунды? Там наверно брызги на весь туалет.

Как Вы на работу-то ходите. С таким давлением.

Гость
#46
Baileys the Original

Люблю в туалете почитать. Муж тоже ;)

Или на телефоне поиграть ;)



Еще на дверь в туалете повесила список с англ. словами - учу ;)

ахахах у меня все тоже)) кроме списка английских слов) но идея мне понравилась)

...
#47
Гость

Читаю, порой на полочке скапливается самая разная литература, от Ницше до какого-нибудь Гламура или Психолоджис. А еще люблю всякие шмоточные каталоги смотреть, которые в магазинах дают.

читается не "Психолоджис", а "Сайколоджист"

...
#48
...

читается не "Психолоджис", а "Сайколоджист"

"Сайколоджи", опечатка

ГОСТья
#49

в туалете я только по необходимости - ссу и сру. Больше ничего там не делаю.

Меня вообще умиляют эти любители туалетного времяпрепровождения. Других комнат что ли в доме нет, как только на унитазе заседать.

Олюня
#50
Шпрот

Даже руки не моешь? Хаха

А вы в туалете руки моете? В унитазе? Сочувствую))))

Я руки мою в умывальнике)))